Страница 1 из 1
Limon
а чё никто не обсуждает?

комменты Good
https://www.youtube.com/watch?v=OcY9TnlJQw0
kotmu
Пишет музыку о Родине думает Good
anonimus
Вопрос элементарный. Отвечаю: "Ну у нас Россия в кольце врагов, санкции, обама с трампом не дают расти нашей экономики, поэтому что б ЦБ смог удержать инфляцию он установил ключевую ставку 8,5%. Т.е. мы берем у ЦБ кредит под 8,5. Поэтому таким неудачникам как вам, мы не можем его дать без какой то минимальной маржи+компенсация наших расходов. Ну вот вам от 12% получите.
А в чехиях всяких там другое дело, можно выдавать под 3. А в Дании воообще отрицательная ставка по кредиту -0,5%. Но мы же не в дании" supercool

А этот вице-лох, да он просто тупой, не мог что ли на курсы пойти техники переговоров/выступлений. facepalm
Darth
anonimus писал(а):

Ну у нас Россия в кольце врагов, санкции, обама с трампом не дают расти нашей экономики, поэтому что б ЦБ смог удержать инфляцию он установил ключевую ставку 8,5%.



А может, проще сказать, что "эти же враги и курируют ЦБ?" Тот же МВФ Wink А куда и сколько ЦБ выводит - он ни..я не отчитывается. Т.о. нас тупо нае...вают

вот и все supercool
*Nikita*
намного честнее было бы если он буй из штанов достал и показал аудитории. в качестве ответа на вопрос студента. а он музыку свою впаривать начал по ушам - то же мне чайковский facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:

Я думал сейчас начнёт извиваться как уж на сковородке, но нет, он расстегнул штаны и на всех нассал)) со словами это божья роса...



hehe
Кабанидзе
Лимон!
А что тут обсуждать? Давай обсудим, почему ты не зарабатываешь миллион рублей в месяц? И что для этого надо сделать?
Бамбук
Да надо было спросить этого парня в ответ: "А сам ты бы дал под 7% какому-нибудь хрену с горы, которого видишь первый и последний раз?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы