Страница 4 из 4
genich
Да, 4х4 даже на легковой дарят кайф офигенный. Но на кроссе еще и заехать можно подальше. Надо иногда. Ща вот дорогу делают на районе... facepalm Батя вчера ко мне приехал и матюкается - чо не сказал, что х*р проедешь к дому (на октавии). А я и не понял сначала, о чем он. Smile Ну и пробки всякие по грунтовкам клево объезжать.
mikal
genich писал(а):

Да, 4х4 даже на легковой дарят кайф офигенный. Но на кроссе еще и заехать можно подальше. Надо иногда. Ща вот дорогу делают на районе..


Пробраться и на Алтрэке можно. Я давеча вот сюда на лесовозную дорогу залез
https://yandex.ru/maps/?ll=33.322999%2C61.863728&mode=search&sll=33.385808%2C61.864319&source=wizgeo&text=Россия%2C%20Республика%20Карелия%2C%20Пряжинский%20район%2C%20Эссойльское%20сельское%20поселение&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17.5
а потом нас догнали мужики на буханке и рассматривали окуевшими глазами когда я в кусты забился что бы их пропустить hehe Но именно тихонько пробраться. На Кодиаке безусловно смелее лезешь. Зато пассат вот так может rlzz

и 220 лупить часами в крейсерском режиме, а Кодиак нет. Каждому своё Pardon
Ёхан Палыч
mikal писал(а):

Зато пассат вот так может


я очень смотрел на бмв 530d xd (на нормальный х5 не хватало)
но просвет 138 мм меня удручал
а у тебя какой?
genich
mikal
рад, что у тебя есть возможность лупить часами 220. Мы тут обычно просто 20 часами лупим. Drinks or Beer
Ёхан Палыч
genich писал(а):

Мы тут обычно просто 20 часами лупим


я так понимаю, ситуация лучше не стала))))
но говорят на м2 недавно разрешили таки 110 gpn 63
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

а у тебя какой?


175.
genich писал(а):

рад, что у тебя есть возможность лупить часами 220.


Так под такую возможность и машина подбиралась. Вот стандартная поездка

И это без всякого трэша в деревнях. Достаточно спокойно и аккуратно. Зато платка от Мясного до Москвы чуть больше 4 часов Smile
Ну и Димычу, получилось на скорости соответствие спидометра щелкнуть.

Ваще как же теперь удобно с мэпкамом в фоне носиться после установки блока. Ехал в Вытегру чуть не офигел, по Ярославке камер столько понатыкано, что Ленинградка просто нервно курит facepalm Причём в таких пердях и так ловко маскируют, что можно без штанов остаться. А яндекс кучу либо не видит, либо нанесено с ошибкой метров на 300. nea
genich
Ёхан Палыч
не стала. М2 седня проинспектирую и доложу. hehe

mikal
у меня вообще пост про 4х4 был. А ты про скорости начал. Я за вторую бетонку 2 года не выезжал. Мож до Рязани хоть скатаюсь в сентябре.
mikal
genich писал(а):

у меня вообще пост про 4х4 был.


Дык, обсуждаем соотношение проходимости и скорости. У меня до этого Фрил был проходимость избыточна, динамики и рулёжки не хватало. У какой-нибудь 325-й будет ощущаться нехватка проходимости. А тут почти в плепорцию. Smile Речь, есессно, про мои личные потребности и в рамках моего личного бюджета. У каждого это соотношение своё. bboyan
fox_74
mikal
а на платной ограничение есть или нет? supercool
mikal
fox_74
110. Местами 130. Но камер нет и все валят как хотят.
fox_74
А сейчас официалы олтреки продают? supercool

Джетту тихонько свернули, новая говорят не раньше чем через полгода пойдет... Что за двигатели там будут ХЗ.

Это что, или плати за Тигу / Пассат 2 ляма, или довольствуйся Полой? Среднего не дано? cry
mikal
fox_74 писал(а):

сейчас официалы олтреки продают?


Да хрен его знает. То продавали, потом приостановили. Опять начинали. Сейчас рестайл вышел, надо подождать, думаю появится с дизелем на 190 кобыл. Ну и Суперб Скаут был бы кстати.
MEPHI_Aahz
Суперб скаут не будет дизеля, что полный писец...

На темку подпишусь.
Ёхан Палыч
Какой смысл то в суперб скауте, он все равно длинный шо писец, там основное ограничение геометрия как была так и останется. Пластиком обвешают и цену задерут.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

genich
Вернули 110 на м2 gpn сегодня с утра из питера приехал
MEPHI_Aahz
Ёхан Палыч писал(а):

Какой смысл то в суперб скауте


Все же повыше чем обычный сарай

Удобнее
Al_Dimich
mikal

Поздравляю! В наше время быстрый сарай за 2 600 000 - вполне себе нетривиальный выбор Good
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

Какой смысл то в суперб скауте, он все равно длинный шо писец, там основное ограничение геометрия как была так и останется.


Дык, хоть чуток раздвинуть пределы. На самом деле есть куча классных мест где этого чуть-чуть и не хватает. bboyan Так то писал уже, но повторюсь. Вот точка, мы там часто бываем
https://yandex.ru/maps/?ll=32.992575%2C61.820277&z=16.41

Можно на машине прям на пляж выехать.
[url=https://radikal.ru][/url
Регулярно выбираемся с детьми, шашлыками и прочим гумном сопутствующим. От асфальта 25 км хорошей грунтовки и лесных дорог. Но есть 3-4 перегиба с выходами булыжников где на пузотёрке с клиренсом 130-140 и большой базой можно ободрать себе всё днище, а то и просто на пузе повиснуть при ошибке. А уж когда в салоне 4-5 человек и шмурдяк в багажнике, то ваще как не фиг делать. Вот в таких условиях лишние 3-4 см изрядно облегчают жизнь. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Al_Dimich
Димыч, тебя все ждали с большой корзиной куёв, а ты замироточил, ну как так то? hehe
Долбодятел
лоботомию может сделал 63
genich
Ёхан Палыч
110 вернули, но кусками то 110, то камера на 90. До второй бетонки так и едут 100ку все. cry
eugene-vaz
genich писал(а):

но кусками то 110, то камера на 90


там каждые 3 км знаки 90. не езда, а наказание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы