Страница 2 из 2
Vassya
Бермадей писал(а):

Я вот сегодня кааак поднял аж 190 рублей до обеда!!! УУУХХХ!!!! Но правда к вечеру вошёлв минус 170 руб...


Крипту лучше прикупи. Эмоций будет в разы больше. И чаще hehe
Игорян-Питер
Кабанидзе писал(а):

Сейчас рецессия грядет, сегодня китайский и американский рынок рекордно упали, не вздумай в акции сейчас вкладываться.


верняк. про аргентину забыл.
Ken13
V1T
А там можно купить какие нить акции по 1 рублю? А через два года они станут по тыще, типа как гугл
Игорян-Питер
V1T писал(а):

А там можно купить какие нить акции по 1 рублю? А через два года они станут по тыще, типа как гугл

писю на воротник)
целая индусрия рабоает чтобы оставить без штанов наетое хомячье
V1T
Вопрос не в этом, какие там самые дешевые акции? Вопрос автору?
Бермадей
V1T писал(а):

Вопрос не в этом, какие там самые дешевые акции? Вопрос автору?


да ххер его знает, я тупо купил портфель "консервативный" за 50, там где-то 75% облигаций ОФЗ с разным сроком погашения и 25% акций, в т.ч. сбер, газмяс, втб и ещё сам докупил на 3 тыщи пакет акций пиндосских компаний. если там не наёопка, то комиссия должна быть где-то 1% от выхлопа, а если подключить "персонального консульатнта", то там ежемесячно сдирают 20 штук, но я как-то вовремя одумался и не стал на него подписываться, а потом вобще отключил робоэдвайзера (бесплатного бота-помощника)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

З.Ы. я есичо не гонюсь за дешевизной. Pardon говорят, можно от тыщи стартовать

Добавлено спустя 50 секунд:

акции продаются лотами по 10-100 штук, в зависиомсти от номинала акции 2-100 руб соответственно и сумма пакета будет разная от 1 рубля до ляма.

Добавлено спустя 53 секунды:

кроче за 3 дня юзания этой хрени я узнал уже столько, сколько не знал за всю пердыдущщую жызьнь
Darth
Бермадей писал(а):

за всю пердыдущщую жизьнь



Поздновато ты решил науку двигать (с) Чмоблин
Бермадей
Darth
век жыви веку чись Pardon
базар нема, будет до соплей абидна стать долларовым миллионэром под сраку лет с посаженной печенью, импотЭнцией и гастритом желудка Pardon а потом в 90 лет менять седьмое сердце и быть глубоко несчастным от осознания абсолютной никчемности мультимиллиардерского состояния.
Darth
Бермадей писал(а):

быть глубоко несчастным от осознания абсолютной никчемности



это неизбежный итог - вопрос лишь в том, когда он наступит supercool
Бермадей
Darth
кстати я был более счастлив когда был простым инженером на зарплате и без жыровой прослойки, а сейчас каждый шорох - срусяя под себя и пытаюсь покрепче сжать булки. старею наверно.
Darth
Бермадей писал(а):

а сейчас каждый шорох - срусяя под себя и пытаюсь покрепче сжать булки. старею наверно.



нет, просто ты реальный пацан (с) gpn Good
Бермадей
Короче, парни, в гробу я манал эти игрушки с плавающим курсом и волатильностью внебиржевых ативов инвестиционных ставок центробанка и межабанковской фондовой биржи... Это ужос, за неделю на 52 бублях потерял 137 рублей. Всмысле вложил 52 тыщи, но нифига не заработал, а только 137 руб 34 коп. потерял... нафик, вывел бабло с броккерского счётана картачку. Теперб жду сюрприза. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

З.Ы. отдельное спасибо Пингве, что вовремя меня взблагоразумил и сказал, что я долбае6 (культурно ессесьно)
Перец
Бермадей писал(а):

Короче, парни, в гробу я манал эти игрушки с плавающим курсом и волатильностью внебиржевых ативов инвестиционных ставок центробанка и межабанковской фондовой биржи... Это ужос, за неделю на 52 бублях потерял 137 рублей. Всмысле вложил 52 тыщи, но нифига не заработал, а только 137 руб 34 коп. потерял... нафик, вывел бабло с броккерского счётана картачку. Теперб жду сюрприза. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

З.Ы. отдельное спасибо Пингве, что вовремя меня взблагоразумил и сказал, что я долбае6 (культурно ессесьно)



попробуй с акциями GE поиграться, они сейчас на дне и там либо будет скачок, либо можно забыть о деньгах Pardon

Кстати выгодно сейчас акции аэрофлота брать, них рост постоянный как начали эксплуатировать суперджеты gpn
алекс спб
Эх,скока приключений тс избежал pst
Там бывает люди с ума сходят,когда все теряют
Этож здорово,все болит,дряхлый,а не понимаешь pst просто пляшешь на помойке радостно
Бермадей
вернее преувеличил, оставил в портфеле только офз и ещё докупил офз 29010 со сроком погашения 2044 года, но с прикольным купоном 8,5 проц.годовых. gpn а кукуле, жрать не просят, два раза в год с одной облигации по 44,5 буб. 00 кооп. gpn
Darth
Бермадей писал(а):

докупил офз 29010 со сроком погашения 2044 года



Путиннаш? pst
алекс спб
Бермадей
facepalm евро бери и юани ,кратно подымает каждые 3-5 лет
А на этих форексах лошков доят
Бермадей
алекс спб
cry это не форэкс, это ВТБ-брокер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы