Страница 9 из 17
Kirill111
Ты с GPS заказал чтоль? И все равно чето дорого. Я в районе 2000 вроде платил за свой.

Добавлено спустя 51 секунду:

Нашел заказ - 47 баксов я платил.
Maratos
Kirill111 писал(а):

Ты с GPS заказал чтоль? И все равно чето дорого. Я в районе 2000 вроде платил за свой.

Добавлено спустя 51 секунду:

Нашел заказ - 47 баксов я платил.



https://ru.aliexpress.com/item/32931282121.html?gps-id=ru_edm_recommend&scm=1007.25755.141389.0&scm_id=1007.25755.141389.0&scm-url=1007.25755.141389.0&pvid=6c5c6d3c-460f-4551-85b2-aecc291bdf8b&userTouchChannel=targetEdm&smiId=biz_add_cart:1000:843beab576fa43ae9e7064f584559115&tracelog=rowan&rowan_id1=houyi_target_edm_1_ru_RU_2019-10-10&rowan_msg_id=9889biz_add_cart:1000:843beab576fa43ae9e7064f584559115_9119$662427d37a6047f89547f2292963ab33&ck=in_edm_other

Да нет вроде без gps ...
Вот такой.
Посмотри,
Я не изучал тему -вот что пишут:
http://xc60-club.ru/xcforum/topic/8336-videoregistrator/#comment-340009

Риали?
А то в галлереях там у тебя в полный ход фильм Smile
Kirill111
Врут, в Австрии не 20000, а 200000 евро штраф за регистратор. Но слабоумие и отвага победили. pst
Extreme
не пести, 2 мегаевро штраф pst
Kirill111
Да пожизненное там с конфискацией, раньше смертная казнь была но щас запретили
-JAXON-
Подпишусь
Jackal
Kirill111 писал(а):

Я в этот раз как-то спокойно оплатил, я после поездку в европу зауважал эту тачанку


Но факт остается фактом. Сорокет выкинут "просто так".
Оттого многие авто стремительно дешевеют при преодолении определенного возраста.
AxL
Jackal
40 выкинуто за право передвигаться на авто мощностью за 250лс, все остальное- пустые стенания и страдания на тему несправедливости facepalm
А ещё впустую платится квартплата, которая кстати поболее транспортного будет и непрерывно растет, осага и штрафы bboyan
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я в этот раз как-то спокойно оплатил, я после поездку в европу зауважал эту тачанку


Но факт остается фактом. Сорокет выкинут "просто так".
Оттого многие авто стремительно дешевеют при преодолении определенного возраста.

Ну а ты 200 выкинул на постоянные ремонты своего ведровера который тоже потом фиг продашь и эти 200 никогда не отобьются 63
Долбодятел
AxL писал(а):

40 выкинуто за право передвигаться на авто мощностью за 250лс



право это "Охраняемая государством, узаконенная возможность, свобода что-н. делать, осуществлять", а тут ты просто платишь дань bboyan
Jackal
Kirill111 писал(а):

Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я в этот раз как-то спокойно оплатил, я после поездку в европу зауважал эту тачанку


Но факт остается фактом. Сорокет выкинут "просто так".
Оттого многие авто стремительно дешевеют при преодолении определенного возраста.

Ну а ты 200 выкинул на постоянные ремонты своего ведровера который тоже потом фиг продашь и эти 200 никогда не отобьются 63


А ты отобъешь свои ежегодные 40? 63
Кстати, дизельные ведроверы ликвиднее и дороже чем 300 сильные бензиновые.
Kirill111
Стоимость последующей продажи это последнее о чем стоит думать при покупке машины, я об этом и не думал.

Добавлено спустя 33 секунды:

Jackal писал(а):

Кстати, дизельные ведроверы ликвиднее и дороже чем 300 сильные бензиновые.

Потому что ездят на них одни нищеброды с понтами, очевидно bboyan
Jackal
Kirill111 писал(а):

Стоимость последующей продажи это последнее о чем стоит думать при покупке машины, я об этом и не думал.


facepalm
Недальновидно. И о налоге тоже не думал?
AxL
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

40 выкинуто за право передвигаться на авто мощностью за 250лс



право это "Охраняемая государством, узаконенная возможность, свобода что-н. делать, осуществлять", а тут ты просто платишь дань bboyan



Нуя и говорю, с таким подходом налог на имущество тоже побор и дань, однако возмущены все только на ТН. Тарифы ЖКХ растущие раз в квартал, *** пойми с чего и зачем, сейчас вот за отопление будут драть по завышенной ставке, якобы что б летом не учитывать отопление facepalm а к лету опять какую нибудь куету загадают bboyan
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стоимость последующей продажи это последнее о чем стоит думать при покупке машины, я об этом и не думал.


facepalm
Недальновидно. И о налоге тоже не думал?

Я покупал что мне хотелось, из того что было. Налог и тем более стоимость вторичной продажи не парили. bboyan
Jackal
Kirill111 писал(а):

хотелось, из того что было.


На что хватило...
Kirill111
Само собой, все берут на что хватает, ну кроме кредитных рабов
*Kostik*
Налог это все относительно, например я считал налоговый дизельный Яг XF при налоге 40 т.р. он солярки сожрет в 2 раза меньше и динамика лучше,за бензиновый один хрен налог 20 т.р. но расход в 2 раза больше,либо то же на то же принебольших пробегах,либо дизельный налоговый даже выгоднее. А есть Финик,который и налоговый и жрет дохрена.
Можно купить проблемный масложорный мотор и перебирать его,зато налог подешевле 63

Хотя лучше ни то ни другое.
Tony999io
а меня вот налог под полтийник вымораживает чисто психологически.
топливо ты на треху льешь. а тут 40 хз кому хз за что.
Kirill111
Меня штрафы сильнее напрягают, словил тут 2 по 250 за сраную разметку, так меня это больше парит чем налог Evil or Very Mad ghr ful
maclein
*Kostik* писал(а):

Финик,который и налоговый и жрет дохрена.


При этом валит норм и мотор с кпп надега
Тока что хром облазит
*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

Финик,который и налоговый и жрет дохрена.


При этом валит норм и мотор с кпп надега
Тока что хром облазит



и во дворе ночью не оставлять facepalm
maclein
Дышать вообще вредно pst
Kirill111
Подготовил ведерко к зиме

https://www.drive2.ru/r/audi/a5/477424992284312038/

Подготовка к зиме — замена салонных фильтров внешнего в внутреннего, замена масла, ну и конечно переобувка.

VAG 06E115562A Фильтр масляный — 300 рублей (лайфхак — это старый номер фильтра до 2016 года, новый номер фильтра 06E115562C — и его стоимость в районе 700-1000 рублей. При этом время от времени попадаются предложения по старому номеру 06E115562A и ценой смешные 300 рублей. Взял сразу два впрок.)

Filtron K1278A Фильтр салона (угольный) — 530 рублей. Решил попробовать фильтрон, но больше наверно не возьму. Снятый Mahle сделан поприятнее, материал потолще, и весит существенно тяжелее, чем фильтрон. Экономия в 300 рублей не стоит того.

LIQUI MOLY 7554 Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger — 1090 рублей — заливаю раз в полгода, продлеваю жизнь форсункам. Пока с ними никаких проблем, тьфу три раза.

Промывка масляной системы LiquiMoly Pro-Line Motorspulung (7507) — 250 рублей — лью с каждой заменой масла.

Моторное масло LUKOIL Armortech 5w30 4л 1538770, плюс оставалось с лета два литра LUKOIL Armortech 5w40. Масло показало себя отлично, угара нет совсем, залил по середину щупа, объехал пол-европы, вернулся отмотав 6500 км — осталось сколько и было. Плюс после лукойла всегда чистые моторы внутри.

Жидкость стеклоомывателя зимняя АВС-Дизайн 5л Nord Wind — 140 рублей — важный момент не пролюбить момент и заранее, до морозов, залить незамерзайку. Избавляет от массы проблем в будущем. =)

Делал все как всегда, сам.











Extreme
замена фильтра салона здорового человека hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы