Страница 12 из 17
s-t-r-i-k-e-r
Осталась всего одна дверь в машине? hehe
Kirill111
maclein
Ну как бе если зажать кнопке, можно внырять.
masta
maclein писал(а):

Ну как бе если зажать кнопке, можно внырять.


У меня на ТТ как-то разъем частично слез с мотора ЭСП на водительской двери... Сначала при закрытии двери стекло перестало доводиться в уплотнитель... А потом оно один раз таки довелось и на одну дверь стало меньше... hehe
AxL
Kirill111 писал(а):

Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

Сегодня перестала открываться снаружи водительская дверь, похоже механика внутри какая то соскочила, ручка совсем легкая и пустая стала. facepalm facepalm


Из салона открывается?
Kirill111
Из салона да. Сегодня самопочинилась внезапно и снова все работает.
AxL
Kirill111 писал(а):

Из салона да. Сегодня самопочинилась внезапно и снова все работает.


Не стоит расслабляться, нужно скинуть дверную карту Pardon
Пока из салона открывается, хоть не придется дверную карту ломать facepalm
Killer Speed
AxL писал(а):

Пока из салона открывается, хоть не придется дверную карту ломать


+1
Kirill111
Из салона она всегда будет открываться, имхо, там чисто механическая связь.. Это опять скорее всего гребаные моторчики от детских игрушек шалят. Я их в прошлый раз почистил, но не поменял. Сейчас у меня есть запасные новые, потерплю до тепла и поменяю.
maclein
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

Из салона да. Сегодня самопочинилась внезапно и снова все работает.


Не стоит расслабляться, нужно скинуть дверную карту Pardon
Пока из салона открывается, хоть не придется дверную карту ломать facepalm


В любом случаи можно кнопку зажать, стекла упадут, открыть изнутри.
Kirill111
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Из салона она всегда будет открываться, имхо, там чисто механическая связь.


мне казалось что у те года у вага уже дедлок был
Extreme
Долбодятел писал(а):

дедлок


это что такое?
Долбодятел
ну типа блокировка открывания ручкой изнутри. исключает механическую связь между замком и ручкой
masta
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

Из салона она всегда будет открываться, имхо, там чисто механическая связь.


мне казалось что у те года у вага уже дедлок был


У меня оно на ТТ было... Дверь открывалась только со второго раза... Pardon
Killer Speed
Суперлок был ещё на древних вагах с цз на пневматике. Но раз с брелока кнопку жмёшь и держишь - она уже с сигналки снялась и ручка функционирует.

Extreme писал(а):

Долбодятел писал(а):
дедлок

это что такое?


Дважды поставить на охрану или с первого раза в зависимости от года выпуска - и хоть обдергайся за внутреннюю ручку.
mikal
Killer Speed писал(а):


Дважды поставить на охрану или с первого раза в зависимости от года выпуска - и хоть обдергайся за внутреннюю ручку.


Это ещё у меня на Мондео 3 было Smile Подозреваю, что у
Extreme писал(а):

это что такое?


Точно так же Pardon Так то элемент противоугонки - стекло разбили, а дверь изнутри не открыть.
Extreme
Ааа, у меня это называется двойное запирание
Kirill111
Нихуа не происходит. Ездит. Ломается и сама чинится. Пару месяцев назад окончательно отрыгнула автономка. Ну точнее совсем перестала запускаться, а разбираться тупо лень пока. Ну и морозов то не было особо, пофиг. На пару дней отрыгивала водительская ручка двери, была легкая совсем, как будто тяга соскочила, не открывала конечно ни черта. Два дня лазил через пассажирскую, на третий день починилась сама. Еще в начале "зимы" была проблема с разрядкой аккума. Я уж думал свежий аккум устал, разок его даже зарядил, но он продолжал плавно разряжаться. Правда машина заводилась всегда, но отключала системы комфорта на парковке, не открывалась например бесконтактно. Тоже само прошло, одновременно с окончательной смертью автономки, так что это скорее всего связано, видимо автономка и высаживала потихоньку. А так, все ездит, валит, масло не жрет, бенз еле нюхает. Годная короче помойка.

Заипал совсем свист воздуха возле уха, надо попробовать стекло подрегулировать, да все лень. Езжу, терплю. Безрамочные двери, зато красиво. На днях помыл чуть ли не первый раз за "зиму", приятно что после мойки тачан как новый, ни коцек, ни ржавчинок, ничего за зиму под грязью не появилось. 63

Надо бы переобуваться. Долго размышлял по резине, рассматривал всякие кроильные варианты, но в итоге плюнул и купил комплект контика примиумконтакт 6. Буду пробовать комфортную резину. Борт чет совсем пластилин. Razz
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

но в итоге плюнул и купил комплект контика примиумконтакт


Good
С бу головняк всегда. А на новой всегда приятнее

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

лазил через пассажирскую,


hehe
Знакомо. Но я по другой причине. Да и консоли у меня нет между кресел
Kirill111
Не, б/у не рассматривал, были малодушные варианты взять два новых кумна. У меня же спереди две новых покрыхи стоят, а сзади две стертые. Но в итоге решил взять комплект контика.
Alexandr008
Kirill111
Отпишись потом за контик.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Заипал совсем свист воздуха возле уха, надо попробовать стекло подрегулировать, да все лень. Езжу, терплю. Безрамочные двери, зато красиво.


Есть шнур пористый, в уплотнитель. В конторах по шумке его ставят, "доработка уплотнителей дверей"
Tony999io
На алике он продается
wild82
В безрамочных дверях все происходит несколько иначе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы