Страница 1 из 12
Цифра
Ну привет лол. Я снова тут. Отмотал 3872 км. Отдохнул хорошо. Пляж местный под конец утомил, гонял на Багазову косу (40 км с чем-то от гостишки). Машина не подвела. Из неприятностей - постукивает на гребенке стойка стаба, на ТО озвучу. Общий пробег около 24 тык. Заказал материлы на второе ТО. Обратно ехал с приключениями. Яндекс навигатор предложил объехать пробку, повел какими-то епенями, сначала 20 км глухим, убитым асфальтом, едешь и молишься, чтобы колеса не пробить, потом вывел на какую-то технологическую дорогу, толи от лесовоза, толи от строительной техники строящейся рядом дороги, это капец, полным апофеозом был спуск с горы в поле, укатанная глина, прошел дождь, скользко, на ногах то не устоять, разъезжаются как на коньках, а тут несколько десятков машин, одни наверх, другие вниз, дорога на 1 машину, все с детьми, доверившиеся навигатору, как я спускался, слева обрыв и уклон, машина как юла, тащит к обрыву, я колеса под 45 вправо и газую, чтобы морду вконец не утащило, а машина сам скользит как на коньках, сердце как пулемет стучит, жена за голову держится, только ойкает, стащит, привет, только бульдозером вынимать, короче, очень яндекс подвел, лучше бы я в пробке на М4 постоял. Ну и еще пришлось ехать 1100 км через грозовой фронт, дождь керачит, из под машин несет, дворники на макс, едешь на ощупь, по огонькам и разметке, ночью еще веселее. Ну да приехал, слава богу. Вообщем, как-то так.
603
Цифра писал(а):

яндекс подвел


он сусанин еще тот Wink
Цифра
Из наблюдений. Русских машин в потоке процентов 5, наверное. Представлены всеми ладами, от классики, до весты. Но в целом - можно сказать, что на отечественном автопроме никто не ездит. Я не знаю, куда автоваз продает сотни тыщ машин, на дороге их нет, наверное в деревни. В основном преобладают кроссоверы иностранного производства, от мелких, до полноразмерных.
Otto Frija
Цифра писал(а):

... Яндекс навигатор предложил объехать пробку, повел какими-то епенями, сначала 20 км глухим, убитым асфальтом, едешь и молишься, чтобы колеса не пробить, потом вывел на какую-то технологическую дорогу, толи от лесовоза, толи от строительной техники строящейся рядом дороги, это капец, полным апофеозом был спуск с горы в поле, укатанная глина, прошел дождь, скользко, на ногах то не устоять, разъезжаются как на коньках, а тут несколько десятков машин, одни наверх, другие вниз, дорога на 1 машину, все с детьми, доверившиеся навигатору, как я спускался, слева обрыв и уклон, машина как юла, тащит к обрыву, я колеса под 45 вправо и газую, чтобы морду вконец не утащило, а машина сам скользит как на коньках, сердце как пулемет стучит, жена за голову держится, только ойкает, стащит, привет, только бульдозером вынимать, короче, очень яндекс подвел, лучше бы я в пробке на М4 постоял....


"Это нормально!" "Так везде в мире!" "Дороги чинят, а вы всё недовольны!"
Лоси чтоли так прикольно обходятся?
maz579
Цифра писал(а):

полным апофеозом был спуск с горы в поле, укатанная глина, прошел дождь, скользко, на ногах то не устоять, разъезжаются как на коньках, а тут несколько десятков машин, одни наверх, другие вниз, дорога на 1 машину


Вниз то ладно,соскользнут, ты давай видео как вверх поднимаются, там где шерп гадить боится.
Цифра
maz579
Видео нет, но мне повезло, что я спускался. Наверх жестче.
Бермадей
Цифра писал(а):

Багазову косу


facepalm вобще-то БУГАЗСКАЯ коса. местные за это есичо хлебальник начистят аж враз
Sergey566
Цифра Жалко что кина нет cry
Vassya
Цифра писал(а):

. Я не знаю, куда автоваз продает сотни тыщ машин, на дороге их нет, наверное в деревни.


Которые на вазах - у них денех нет в Анапу ездить. Дома сидят, коврики моют, да масло проверяют Smile
Eddi
Стойки стаба передние походу расходник, напиши потом, обе поменяли или одну? Smile
Цифра
Eddi писал(а):

Стойки стаба передние походу расходник, напиши потом, обе поменяли или одну? Smile


Дык всегда одну меняли.
alexandro70
Я выезжал из Анапы в 23 часа,шел коротышами до Ростова(в 4:30 проезжали его,Лосево как раз утречком.В 2 часа ночи был уже дома.По Гуглю ехал
Цифра
В целом я не нашел преимуществ Анапы перед Ейском. В Ейск ехать ближе, Должанская коса лучше, заехать можно прямо к морю, ездить в Ейске лучше. В Анапе вечные пробки, большая проблема с парковками, на любом пятачке стоят, даже там куда можно забраться с риском оторвать бампер.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Августа 2019 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Двадцать тысяч пробегу, и менять стойки стабилизатора? Вы по Уганде, что ли, ездите, где дорог вообще нету?! nea
*Kostik*
Рассказал бы про Сам отдых лучше,ценники,отель,пляж,еда.
Dangerous
Анапа, хм, пивал по молодости.
Pardon
Цифра
*Kostik* писал(а):

Рассказал бы про Сам отдых лучше,ценники,отель,пляж,еда.


Типичный русский юг. Снимали хату у моря за 3800 в сутки. Трое взрослых, двое детей. Кстати, ноль штрафов, ни разу не остановили.
Vassya
Dangerous писал(а):

Анапа, хм, пивал по молодости.
Pardon


Редкостная дрянь bbbee
dmabr
Цифра писал(а):

Кстати, ноль штрафов, ни разу не остановили.


hehe Потерпи недели 3 с такими заявлениями.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Двадцать тысяч пробегу, и менять стойки стабилизатора? Вы по Уганде, что ли, ездите, где дорог вообще нету?! nea


Двадцать тысяч пробега и менять летнюю резину? hehe
Илья В.
pst
Цифра писал(а):

Пляж местный под конец утомил,



Цифра писал(а):

Ну и еще пришлось ехать 1100 км через грозовой фронт, дождь керачит, из под машин несет, дворники на макс, едешь на ощупь, по огонькам и разметке, ночью еще веселее.



Цифра писал(а):

В Анапе вечные пробки, большая проблема с парковками, на любом пятачке стоят, даже там куда можно забраться с риском оторвать бампер.


Цифра писал(а):

Типичный русский юг. Снимали хату у моря за 3800 в сутки. Трое взрослых, двое детей.



С тещей что ли ездил? в одной квартире спали?

Цифра писал(а):

Отдохнул хорошо.


facepalm facepalm facepalm
Dangerous
Vassya писал(а):

Редкостная дрянь


Я из рабочеего квартала Pardon
[Fred]
Цифра писал(а):

Ну привет лол. Я снова тут. Отмотал 3872 км. Отдохнул хорошо. Пляж местный под конец утомил, гонял на Багазову косу (40 км с чем-то от гостишки). Машина не подвела. Из неприятностей - постукивает на гребенке стойка стаба, на ТО озвучу. Общий пробег около 24 тык. Заказал материлы на второе ТО. Обратно ехал с приключениями. Яндекс навигатор предложил объехать пробку, повел какими-то епенями, сначала 20 км глухим, убитым асфальтом, едешь и молишься, чтобы колеса не пробить, потом вывел на какую-то технологическую дорогу, толи от лесовоза, толи от строительной техники строящейся рядом дороги, это капец, полным апофеозом был спуск с горы в поле, укатанная глина, прошел дождь, скользко, на ногах то не устоять, разъезжаются как на коньках, а тут несколько десятков машин, одни наверх, другие вниз, дорога на 1 машину, все с детьми, доверившиеся навигатору, как я спускался, слева обрыв и уклон, машина как юла, тащит к обрыву, я колеса под 45 вправо и газую, чтобы морду вконец не утащило, а машина сам скользит как на коньках, сердце как пулемет стучит, жена за голову держится, только ойкает, стащит, привет, только бульдозером вынимать, короче, очень яндекс подвел, лучше бы я в пробке на М4 постоял. Ну и еще пришлось ехать 1100 км через грозовой фронт, дождь керачит, из под машин несет, дворники на макс, едешь на ощупь, по огонькам и разметке, ночью еще веселее. Ну да приехал, слава богу. Вообщем, как-то так.

ой дурак.. вот вам и рассудительный кекс. да ещё и в анапу facepalm
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Редкостная дрянь


Я из рабочеего квартала Pardon


Дык, я тож не с "золотой мили". Поэтому и знаю Smile
Dangerous
Vassya писал(а):

Поэтому и знаю


Drinks or Beer
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

. Я не знаю, куда автоваз продает сотни тыщ машин, на дороге их нет, наверное в деревни.


Которые на вазах - у них денех нет в Анапу ездить. Дома сидят, коврики моют, да масло проверяют Smile




Видимо, на море самые богатые на иномарках ездят, бедняки на поезде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы