Страница 9 из 12
Vlad B
Limon писал(а):

а на моей 11 летней приоре с пробегом 167тыс.км все железки с сайлентблоками до сих пор заводские. Да, резина на сайлентах потрескалась, но это поверхностно, а так в целом еще пару лет думаю походят



Так у тебя и управляемость гамно, стаб на перевалках пока всю эту саратовскую потрескавшуюся жижу продавит, а потом только повернет. 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Limon писал(а):

чё? а по-русски можно?



Это примерно тоже самое что стаб твоей приоры делает в стойках стаба. 63
Gravesen
Vlad B писал(а):

VAG официально отменил у себя масла Castrol 5W30, и теперь дилер льет VW 5W40


Ты ж тут звездел что "сороковка" убьет фазики 63
Александдр
Limon писал(а):

nestor писал(а):
И кайтинг запретить там

чё? а по-русски можно?


Забей в поисковик "кайтинг" и "Должанка".
Раманыч
Eddi писал(а):

зато бензин практически нюхает


Нееее, пусть лучше бензин ест, чем жиет масло и поршневая стуканет через 40 тыщ hehe
Limon
Цифра
напиши как Москву объезжал?
Vlad B писал(а):

Так у тебя и управляемость гамно, стаб на перевалках пока всю эту саратовскую потрескавшуюся жижу продавит, а потом только повернет.


ты конечно не поверишь, но с управляемостью всё нормально у меня, ну по крайней мере ямки могу резко объехать без последствий и в крутые повороты на скорости вхожу не отставая от дешманских ино типа поло, рио и соляры. И лежачих полицейских не боюсь. А что еще надо?
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):

VAG официально отменил у себя масла Castrol 5W30, и теперь дилер льет VW 5W40


Ты ж тут звездел что "сороковка" убьет фазики 63



Это ты звездишь, а я говорю, и повторяю что для фазиков выше чем W30 нельзя.

Добавлено спустя 55 секунд:

Limon писал(а):

ты конечно не поверишь, но с управляемостью всё нормально у меня, ну по крайней мере ямки могу резко объехать без последствий и в крутые повороты на скорости вхожу не отставая от дешманских ино типа поло, рио и соляры. И лежачих полицейских не боюсь. А что еще надо?



Завязывай смешить, у тебя рычаги не на подрамнике даже. facepalm
poliman
Vlad B писал(а):

Limon писал(а):
ты конечно не поверишь, но с управляемостью всё нормально у меня, ну по крайней мере ямки могу резко объехать без последствий и в крутые повороты на скорости вхожу не отставая от дешманских ино типа поло, рио и соляры. И лежачих полицейских не боюсь. А что еще надо?


Завязывай смешить, у тебя рычаги не на подрамнике даже.


у акцента были на подрамнике - он ехал 120 а дальше плыл
а приора 160 идет и никуда не плывет
лечи дальше bboyan
Eddi
Ёхан Палыч писал(а):

Eddi писал(а):

зато бензин практически нюхает


на много тебе бака хватает?



я такими объёмами не измеряю, комп показывает долгосрочный расход 7.5 по городу 95-го бензина Smile летом

Добавлено спустя 43 секунды:

Раманыч писал(а):

Eddi писал(а):

зато бензин практически нюхает


Нееее, пусть лучше бензин ест, чем жиет масло и поршневая стуканет через 40 тыщ hehe



на cvwa движках вроде нет проблем с движками как таковыми Drinks or Beer
Andrey163
Eddi писал(а):


я такими объёмами не измеряю, комп показывает долгосрочный расход 7.5 по городу 95-го бензина летом

Д


Когда ж начнете сразу среднюю скорость писать facepalm
Eddi
Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):


я такими объёмами не измеряю, комп показывает долгосрочный расход 7.5 по городу 95-го бензина летом

Д


Когда ж начнете сразу среднюю скорость писать facepalm



28 кмч
[Fred]
Limon писал(а):

а на моей 11 летней приоре с пробегом 167тыс.км все железки с сайлентблоками до сих пор заводские. Да, резина на сайлентах потрескалась, но это поверхностно, а так в целом еще пару лет думаю походят

facepalm
Limon писал(а):

с управляемостью всё нормально у меня, ну по крайней мере ямки могу резко объехать без последствий и в крутые повороты на скорости вхожу не отставая от дешманских ино типа поло, рио и соляры. И лежачих полицейских не боюсь. А что еще надо?

facepalm
Eddi
Limon писал(а):

Цифра
напиши как Москву объезжал?

Vlad B писал(а):

Так у тебя и управляемость гамно, стаб на перевалках пока всю эту саратовскую потрескавшуюся жижу продавит, а потом только повернет.


ты конечно не поверишь, но с управляемостью всё нормально у меня, ну по крайней мере ямки могу резко объехать без последствий и в крутые повороты на скорости вхожу не отставая от дешманских ино типа поло, рио и соляры. И лежачих полицейских не боюсь. А что еще надо?



у меня была 2110, фабия, поло, я как бы знаю что десятка рулится хуже двух остальных Smile но можно мне попытаться что-то доказать
Vlad B
poliman писал(а):

у акцента были на подрамнике - он ехал 120 а дальше плыл

а приора 160 идет и никуда не плывет

лечи дальше




У какцента та же беда что у старого соляриса - никакая задняя подвеска.

И я хз где там у тебя приора плавает, попробуй проехать на нормальном авто за 180км/ч, может у тебя тощие какцентовские шины не давали нормальной курсовой устойчивости на дороге.
Рапид и Солярис 2017 отменно стоят на дороге вплоть до отсечки.
[Fred]
Eddi писал(а):

у меня была 2110, фабия, поло, я как бы знаю что десятка рулится хуже двух остальных Smile но можно мне попытаться что-то доказать

што ты сравниваешь? у него приора! это не десятка, а совершенно другая машына! facepalm
Vlad B
[Fred] писал(а):

у него приора! это не десятка, а совершенно другая машына!



Схерали? Подвеска та же.
Limon
Vlad B писал(а):

И я хз где там у тебя приора плавает, попробуй проехать на нормальном авто за 180км/ч


180км.ч? Где?
Помню было время когда камер еще мало было и я по М4 за пассатом B6 ехал не отставая часа 2, и скорость у нас было в районе 140-160. Ехал за ним вобще без напрягов.
А сейчас уже так не покатаешься, штрафов насобираешь. Получается что от этих ваши наворотов в подвесках никакого толка, ну если только цена обслуживания (автосервисы в плюсе, баблишко заработают).
[Fred] писал(а):

у него приора! это не десятка, а совершенно другая машына!


хз как там не десятке, но детали в подвеске все разные, и мне не хочется ставить десятошные запчасти на свою приору
Vlad B
Limon писал(а):

180км.ч? Где?



Везде, у нас полно трасс где можно так разогнаться, даже 200 и выше, хотя куда приоре выше. facepalm

Limon писал(а):

Получается что от этих ваши наворотов в подвесках никакого толка



Как раз есть толк, но ты пока не попробуешь не поймешь, будешь и дальше хвалить свою трахому. facepalm
Andrey163
Vlad B писал(а):

Как раз есть толк, но ты пока не попробуешь не поймешь, будешь и дальше хвалить свою трахому.


На нисцан 350z прокатись, потом на своей трахоме 63
Limon
Vlad B писал(а):

будешь и дальше хвалить свою трахому.


Пока у других от этого горят пердаки, почему бы и не хвалить hehe
[Fred]
Limon писал(а):

хз как там не десятке, но детали в подвеске все разные, и мне не хочется ставить десятошные запчасти на свою приору

да-да, мы знаем и верм! ведь тут ни у кого не было десяток и приор, здеся все
регалися только чтобы в курлке на клоунов смотреть и ржать. Wink

Представляю что за погремуха на 160 тык с родными сайлентаме facepalm
802
Limon писал(а):

Получается что от этих ваши наворотов в подвесках никакого толка



150-160 преспокойно ездил даже на лифтованном жыпе с двумя полноценными мостами gpn Владельцы бюджеток с подвеской чуть сложнее чем у таза несут какую-то дичь Pardon Кстати, на тазах у меня также не возникало дискомфорта на максимальных скоростях supercool
Ёхан Палыч
Eddi писал(а):

я такими объёмами не измеряю, комп показывает долгосрочный расход 7.5 по городу 95-го бензина летом


есть люди, которым расход вообще не интересен, а интересна автономность машины
вот например есть машина в среднем 5 литров, а у нее бак 20 литров. Жрет вроде мало, но автономность в 400 км не особо интересна
а есть машина которая жрет 20 литров, но у нее бак 150, уже неплохо
*Nikita*
так, если про анапу не будет инфы - могёте тему переименовать? Pardon
Ёхан Палыч
*Nikita*
сдалась тебе эта Анапа 63
ну вот например от Мск до Анапы 1500 км, сколько же заправок потребуется....
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

ну вот например от Мск до Анапы 1500 км, сколько же заправок потребуется....


Заправляюсь дважды, выезжая из Мск с полным баком: ближе к Ростовской области, потом после Краснодара. В Анапу правда не заезжаю, прямиком на Крым hehe
Бак 56 л, по трассе прогнозирует 800-1100 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы