Страница 3 из 12
Eddi
Цифра писал(а):

Ленивец писал(а):

межсервисный какой на поло? если 10 - то еще норм. если 15 - то промежуточно на 7500 надо


Межсервисный 15к. Я добровольно его сократил до 12. Менять каждые 7500 считаю борщевато. Так то можно хоть каждые 3000 менять, но зачем? У меня от этого что изменится?



просто тебя жаба душит - я меняю сам в гараже, у меня это выходит на 2500 руб, а ты едешь к дилеру и платишь 5500 только за РАБОТУ Pardon

я и буду менять на 7500, мне так спокойнее, тем более пробеги 90% город
Цифра
Ёхан Палыч
Блин, не запомнил. Там какими-то деревнями все ехал, некоторые крупные, вечером у жены спрошу.
Alexandr008
А что там хоть а Анапе интересного посмотреть? А то море тоже надоедает, если постоянно сидеть.
Цифра
Alexandr008
Да нечего там смотреть. Ехали из-за моря.
dmabr
Машина она для того и нужна, что даёт свободу передвижения на отдыхе. Захотел на дикий пляж- сел и поехал. В прошлом году в Евпатории отдыхали, а купаться ездили в Поповку. До городского 500 метров было. Ну сходили туда- на банане покатались. Потом на Золотой пляж съездили- до него 3 км, вход платный- 30 руб. Можно было лежак за 250руб взять, но нам и на песочке нормально. Там почище и поцивильнее было. Потом друзья подъехали- поехали в Поповку загорать- купаться! Друг в этой Поповке все детство с родителями отдыхал, ностальгия осталась. Ну мы сели вчетвером в машину и поехали в Поповку. 30 км до неё- дикий пляж шириной метров 100 песок. 30 метров в одну сторону никого, 30 метров в другую. На машине даже к воде подъехать можно. Вода чистая, прозрачная. Тоже есть в этой Поповке какой-то свой прикол. Несколько раз туда ездили.
Alexandr008
Цифра
Тогда уж в крым лучше. Тоже море, цены ниже, ну и всяких приколюх за глаза. Я за 12 дней 700 + км намотал, так между делом
Vlad B
Ленивец писал(а):

господи ,какой же ты тупорылый, опущенный жизнью каблучелло



Подлива, когда кого-то будет интересовать мнение сгустка кала, то тебя обязательно вызовут. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

dmabr писал(а):

В прошлом году в Евпатории отдыхали, а купаться ездили в Поповку.



В Евпатории рядом с Банановой Республикой есть очень чистые частные пляжи где нет грязи, тины и разносортных подливанов.
Единственное не советую там на лиман ходить, "лечебные грязи" принимать, еще та клоака.
Vlad B
Ленивец писал(а):

ты уже здесь, зачем кого-то еще вызывать



Я здесь, но сгусток кала в каждой теме это ты. ROFL
мертвая голова
Мне нравиться как Влад виртуозно ругается, вот сгусток кала это что?)))
aai
Цифра писал(а):

Но в целом - можно сказать, что на отечественном автопроме никто не ездит.

Достаточно часто в СПб попадаются на дороге весты и икс-реи.
Цифра
Ленивец писал(а):

Я бы точно лил бы лучок люкс 5-40 и не заморачивался.


Я и лью лучек, только армортек.

Ленивец писал(а):

с твоими пробегами (достаточно большими)


Ну ты прям меня перехвалил, разве это большие пробеги?
Илья В.
Цифра писал(а):

Да нечего там смотреть. Ехали из-за моря.



так и море там в черте всего города полное дно и помойка...
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Мне нравиться как Влад виртуозно ругается, вот сгусток кала это что?)))



Он же подлива, вот представь себе такую субстанцию застывающую на Солнце. hehe
Цифра
Ленивец писал(а):

Цифра писал(а):

Ну ты прям меня перехвалил, разве это большие пробеги?


25 в год, за 5 лет 125-130 получится


Ну это из-за двух дальняков за год так получилось, так то меньше. Но вообще я думаю 150к откатать, а там уже думать, менять или что.
Vlad B
Цифра писал(а):

Ну ты прям меня перехвалил, разве это большие пробеги?



У подливы максимальный зарегистрированный пробег это из под жирнухи евоной до клозета, метров 15 наверно. ROFL
dmabr
Цифра писал(а):

Позвонил ОД на предмет второго ТО, озвучили 17 тыщ рублей (хотя на сайте было 13 с чем-то), окуеть. Причем если со своей расходкой, то работы 5550 руб, расходку заказал сейчас, вышло 4300, все оригинал, итого 7к экономии.


Там свечи на ТО2 меняются, потому дороже. Свечи заказал? Что-то дёшево запчасти выходят, масло какое?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Масло оригинал из инета? facepalm 100 процентов пелёнка будет, если по таким ценам. hehe Есть тут один, тоже сэкономил, потом выяснил, что паленка, но все равно ездит- не сливать же. hehe Говорит разницы нет, пока не стуканул движок. hehe
Санёг
Vlad B писал(а):

евоной до клозета

ты в какой деревне уродился ?
Цифра
dmabr писал(а):

Там свечи на ТО2 меняются, потому дороже. Свечи заказал? Что-то дёшево запчасти выходят, масло какое?


Лукойл армортек 5в40, 4 + 1 литра.
Vlad B
Санёг писал(а):

ты в какой деревне уродился ?



Ну точно не в той откуда ты понаехал деревенщина. ROFL

Цифра писал(а):

Лукойл армортек 5в40



Да нельзя в фазик 40-ку лить, у тебя и так 90 пони, станет вообще 70. facepalm
dmabr
Цифра писал(а):


Лукойл армортек 5в40, 4 + 1 литра.


Ну тогда норм. А со свечами что? Их положено на 30 тыс менять, а у тебя ТО2 на 24. Непонятно что дилер будет делать. Поэтому и принято ездить через 15 к дилеру как положено, а если чаще хочешь, то сам промежуточную замену масла через 7500 делаешь. С лучком это недорого выйдет.
Vlad B
dmabr писал(а):

С лучком это недорого выйдет.



63

Ты видел цены на этот "лучок"? Дешевле взять KIXX G1.
Andrey163
603 писал(а):

Цифра писал(а):

яндекс подвел


он сусанин еще тот Wink


Согласен, с тех пор ток по федералкам езжу
Vlad B
Вот чем плохо купить транспондер и не сворачивать с М4? facepalm
Andrey163
Похвала полику, за 25к ничего не отрыгнул Good даже объезд Лосево пережил gpn Как Кекс считал процент тазов, не тазов hehe
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

. Я не знаю, куда автоваз продает сотни тыщ машин, на дороге их нет, наверное в деревни.


Которые на вазах - у них денех нет в Анапу ездить. Дома сидят, коврики моют, да масло проверяют Smile



Нищеброды на бу кроссах только по ночам в дождь катаются по глине. А нормальные пацаны, взявшие Весты и Гранты, на самолетах на отдых летают. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы