Страница 2 из 22
hakim11
Vassya
при том что там в оновном "горки" носят а не типовую форму вс рф
Tony999io
hakim11 писал(а):

Пусть в кроссовках ноги пробивают.



тебе похуеть надо чтоб в кросовках ноги не пробивало.
pst
Лежандр
dorinspector писал(а):

я хожу за грибами в камуфляже потому что он прочный, с пропиткой от дождя, не маркий, карманов много и его не жалко. А чтобы не наткнуться на что-нибудь на ноги - кирзовые сапоги

правда у меня не современные -один советский еще пятнистый, один в дубовый лист как у охотников, и еще один -не камуфляж а форма как в сирии носят -коричневая такая-знакомый подарил.



Нарвался я с этой противодождевой.. facepalm .Купил костюмчик для рыбалки-грибов... Куртка - жилетка норм, штаны носить невозможно - через 10 мин. под ними все мокрое от пота..Подкладку-сетку отрезал-выкинул - не помогло..Присмотрелся - моптвоюять, материал изнутри покрыт какой-то пленкой типа тонкого полиэтилена, не дышит от слова совсем.. Неделю с ней боролся, но кое-как отодрал, с помощью бензина и тупого лезвия от строительного ножа...Не то чтоб у меня на новые штаны денег не было ( купил кстати хорошие х/б), но заело.. pst

З.Ы В лесу ношу все же кроссовки, в сапогах долго ходить тяжело.
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

hakim11
К слову- всегда задавался вопросом - зачем грибники одеваются в камуфляж? Pardon


чтоб если они потеряются - их никто не мог найти, а телефоны они с собой не берут hehe
dorinspector
Лежандр писал(а):

Нарвался я с этой противодождевой..



советский вроде дышит

V1T писал(а):

чтоб если они потеряются - их никто не мог найти, а телефоны они с собой не берут



я беру - перед срезом особо красивые грибочки фотографирую. А связь там куда хожу -один фиг плохо берет Smile
hakim11
V1T
facepalm

обычно там нет сотовой связи...
Лежандр
dorinspector
Не, это российский Урсус...Пошив, материал сильно подозреваю дешевая китайщина...ну он и денег стоил ровно так.. pst

З.Ы. Телефон полезен даже когда нет связи - есть шанс что в нем навигатор сработает, когда забредешь хз куда... Но правда может и не сработать, в лесу-то.. supercool
Tymur
Во. Докатились. Недолго до цветовой дифференциации штанов осталось. https://youtu.be/QlCFGAGiU3s
https://youtu.be/gcOXSSfODQc
Ну ладно знаки отличия, шевроны, медали ордена, тут я согласен. А просто форма. Её сейчас столько разной. Тем более, даже покупая одежду на али, я сам того не подозревая могу случайно купить будущую форму ВС РФ. pst
air50
hakim11 писал(а):


правила продажи обмундирования ужесточат


Идиоты.
Или вредители.
То,что сейчас камуфляжные костюмы и т.п. можно купить свободно,позволяет производителю,за счет высокого оборота,держать низкие цены.
Если это запретят,производство снизится в разы,а цена,соответственно,возрастет тоже отнюдь не на проценты.
Кому это надо?
Только вредителям и врагам народа.
П.С. Приход второго Сталина с "большим террором" явно задерживается.Клиентов уже море и ситация явно перезрела. pst
Mihalych78
Серго К.
Вброшу, однако!

В выходные ездили на открытие охоты на водоплавающую.

Лежандр
wwow Попадал пару раз по соседству... это пердец. с рассвета до обеда пальба беспрерывная, уши закладывает... Хуже чем салюты на новый год.. facepalm

З.Ы Че-то рано, обычно же вроде числа 10 сентября?
hakim11
Лежандр
это ладно.. А прикинь когда рыбаки и охотники на одном водоёме? 63
Серго К.
Лежандр писал(а):

wwow Попадал пару раз по соседству... это пердец. с рассвета до обеда пальба беспрерывная, уши закладывает... Хуже чем салюты на новый год.. facepalm

З.Ы Че-то рано, обычно же вроде числа 10 сентября?



Наоборот поздно. В столице с 10 августа. Здесь севернее, поэтому на неделю позже.
Санёг
Tony999io писал(а):



тебе похуеть надо
pst



что что сделать ? pst
Серго К.
hakim11 писал(а):

Лежандр
это ладно.. А прикинь когда рыбаки и охотники на одном водоёме? 63



Рыбакам нехрен делать в охотугодьях в сезон охоты.
Люди государству заплатили за добычу охотничьих ресурсов, путёвки купили, а рыбаки им всю дичь пугают.
Лежандр
hakim11
Попадал... нам с удочками даже к воде подойти не удалось, все места подхода к воде охотнички заняли. pst Старые торфяники по Ленинградке, там карась водится.. supercool

З.Ы Другой раз мы уже рыбачили, и случилось это открытиё.. facepalm wwow
Mihalych78
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Лежандр
это ладно.. А прикинь когда рыбаки и охотники на одном водоёме? 63



Рыбакам нехрен делать в охотугодьях в сезон охоты.
Люди государству заплатили за добычу охотничьих ресурсов, путёвки купили, а рыбаки им всю дичь пугают.



грузилом по лысине за такие слова тебе hehe
у нас теперь среди охотников розыгрыши путевок делают
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Лежандр
это ладно.. А прикинь когда рыбаки и охотники на одном водоёме? 63



Рыбакам нехрен делать в охотугодьях в сезон охоты.
Люди государству заплатили за добычу охотничьих ресурсов, путёвки купили, а рыбаки им всю дичь пугают.



Пруф конечно ты предоставишь? 63

А что ещё нельзя делать не акотникам чтобы не мешать акотникам? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Серго К.
замечу что на плакатах на въездах в охотугодья рядовой акотник\не акотник не может получить информацию о том есть там акота или нет.
Серго К.
hakim11 писал(а):

Пруф конечно ты предоставишь?



Путевку то? Дома лежит. Сезонную взял. Теперь хоть каждый день могу ходить до ноября. Smile
hakim11
Серго К.
нет. О том что граждане "без путевки" и не акотники имеют меньше прав на общедоступных территориях в части нахождения на них "в сезон охоты".

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Лежандр
это ладно.. А прикинь когда рыбаки и охотники на одном водоёме? 63



Рыбакам нехрен делать в охотугодьях в сезон охоты.
Люди государству заплатили за добычу охотничьих ресурсов, путёвки купили, а рыбаки им всю дичь пугают.



вот это

Рекомендация- пугать лучше и активнее чтобы искоренить гнилые мысли о уникальности прав тех кто купил путевки.
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

К слову- всегда задавался вопросом - зачем грибники одеваются в камуфляж?



Это чтоб их или их останки потом добровольцам из Лиза-Алерт сложнее было в оврагах искать. ROFL

hakim11 писал(а):

потому что недорогая и прочная одежда, на котрйо не так заметна грязь.



А кому какое дело до твоей грязи в лесу?
Или ты в грязном комке на сидения машины садишься и в сапогах? facepalm

hakim11 писал(а):

Про ценность энцефалиток и берцев не буду расказывать ...



Сколько раз в болота ходил, никогда не слышал про какие-то "энцефалитки", да и в берцах в лес и болота ходят конченные имбецилы, только сапоги, хорошие резиновые сапоги.
Лежандр
hakim11
Тут вопрос именно общедоступности.. Если оно общедоступное - пердонаме, хочу рыбачить - рыбачу. Если те угодья принадлежат охотхозяйству - ну тут оно вправе что-то регулировать.. supercool
Серго К.
hakim11 писал(а):

Рекомендация- пугать лучше и активнее чтобы искоренить гнилые мысли о уникальности прав тех кто купил путевки.



63 Good

Шуметь погромче, чтобы егерь побыстрее подъехал и разогнал бухающих рыбаков-грибников.
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Рекомендация- пугать лучше и активнее чтобы искоренить гнилые мысли о уникальности прав тех кто купил путевки.



63 Good

Шуметь погромче, чтобы егерь побыстрее подъехал и разогнал бухающих рыбаков-грибников.



егерь будет отправлен ан рынок за гусем чтобы сношать ему мозг.
Я так понимаю законных оснований утвержать что покупка сезонки дает право орать рыбакам "это наш водоём" ты не найдёшь?
Заодно напомни каким законом запрещено гражданам распивать спиртные напитки и шуметь ВНЕ города.
Вот тебе с ружом бухать незя совсем. А гражданам без оружия- можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы