Страница 21 из 22
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

пестеть все горазды а че там по факту будет... bboyan



Как видим некоторые даже на прямой ответ не способны.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а если завтра?



Под ненавистным Отто триколором.



Сербия? hehe

Голландия.. hehe
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пестеть все горазды а че там по факту будет... bboyan



Как видим некоторые даже на прямой ответ не способны.



мож не тот человек задает чтоб ему отвечать?
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

И после всего этого они пошли защищать ссср и сталина, вот о чем речь..В голове не укладывается как-то..


Вот так и в вопросе о Герое России Рамзане Кадырове. Не у всех в голове укладывается, но все пытаются дать оценку.

Лежандр писал(а):

Хм. А ведь можно посмотреть на вопрос и так - казаки нашли в себе силы и сделали попытку дать сдачи за раскулачивание и прочие большевистские прелести, пусть и в составе вражеской армии..В отличие от русских, которые всё проглотили и защищали своего же угнетателя.

А точку зрения кавказских народов я представляю так - "не трожьте моих овец и меня, а мне наплевать кто возьмет верх.."

З.З.З. Хорошо или плохо...да кому как.


Ну вот снова возвращаемся к теме, если наш, то разведчик, а если чужой, то шпион.
Корни сотрудничества казаков и кавказцев с фашистами примерно одни и те же. У тех веру забрали и у тех.
У тех царя забрали и у тех.
У тех выгребли зерно, у этих скот.
Эти себя повели как скоты и те.
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ответ выше. Мне жаль что Родина уничтожена и я бы хотел чтобы штаты были уничтожены. Как Союз. С укладом жизни.



Так. И что ты для этого делаешь? supercool

А это не ваше дело, тем более на ЛОЛе это на редкость дебильный вопрос.



Наше Отто, наше...
Под чьим знаменем-то пойдёте на войнну?

Это к Ванге, не ко мне. Я не ясновидящий, чтобы знать кто с кем и как будет влевать в 3ю мировую и призовут ли меня на неё, кем и от какой страны. Бессмысленный разговор.
Mihalych78
Вова Длинный
Цитата:

Корни сотрудничества казаков и кавказцев с фашистами примерно одни и те же. У тех веру забрали и у тех.
У тех царя забрали и у тех.
У тех выгребли зерно, у этих скот.
Эти себя повели как скоты и те.



вова, ты или дурак или историю из агиток знаешь
ну или провокатор
Вова Длинный
Mihalych78
Из города с задымленными балконами внутренние проблемы Кавказа конечно виднее.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

Mihalych78
Из города с задымленными балконами внутренние проблемы Кавказа конечно виднее.



так-то город задымленных балконов столицей казачьего войска был, третьего по численности и второе тут-же на этой территории bboyan
а проблемы были теже
Otto Frija
Вова Длинный писал(а):

...
Корни сотрудничества казаков и кавказцев с фашистами примерно одни и те же. У тех веру забрали и у тех.
У тех царя забрали и у тех.
У тех выгребли зерно, у этих скот.
Эти себя повели как скоты и те.


У казаков веру пытались отобрать как раз русские православные, за что казаки их с наслаждением и били в первую русскую революцию. Николашу казаки тоже в гробу видали в белых тапках.
Более того, не вижу существенного количества казаков в % соотношении относительно русских среди фашистских прислужников. Один корпус наскребли еле еле, побираясь по всей эмитрации. Ессно казаки ненавидят русских, так и немцев тоже ненавидят.
Mihalych78
Otto Frija
да землю они отбирали, скот и имущество.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):


Ну вот снова возвращаемся к теме, если наш, то разведчик, а если чужой, то шпион.
Корни сотрудничества казаков и кавказцев с фашистами примерно одни и те же. У тех веру забрали и у тех.
У тех царя забрали и у тех.
У тех выгребли зерно, у этих скот.
Эти себя повели как скоты и те.



Вот насчет скотов не соглашусь. Нормальная реакция ограбленного и униженного - "враг моего врага - мой друг". supercool
Mihalych78
Цитата:

Ессно казаки ненавидят русских, так и немцев тоже ненавидят.



комуняк они больше ненавидили. как и русские против комиссаров оружие поднявшие.
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Otto Frija
да землю они отбирали, скот и имущество.

Если разговор про РККА, так у всех отбирали. А с кавказцами всё вполне понятно - когда маячит реальный вариант понести серьёзные потери, они собирают манатки и становятся очень мирными и вежливыми. С Гитлером и Сталиным это отлично просматривается.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ессно казаки ненавидят русских, так и немцев тоже ненавидят.



комуняк они больше ненавидили. как и русские против комиссаров оружие поднявшие.

Первая конная из кого состояла? Из революционных матросов что ли? Сказания про то что все казаки белые - полная чушь. Красных и зелёных казаков вполне много, а вот как раз натурально белых не так уж много. Зачем подчиняться кацапам?
Mihalych78
Цитата:

расных и зелёных казаков вполне много, а вот как раз натурально белых не так уж много.



это у вас по кубани и донцам. товарищ сталин их даже возродил

а вот у нас оренбургские и особенно уральские - те почти сплошь против комуняк были. и тут такие вещи происходили что волосы на голове шевелятся. потому я ни тех ни тех не осуждаю. меня там не было.
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Николашу казаки тоже в гробу видали в белых тапках.


А как же "за веру, царя и отечество"???
Лежандр писал(а):

Вот насчет скотов не соглашусь. Нормальная реакция ограбленного и униженного - "враг моего врага - мой друг".


Ну вот, уже на ЛОЛе нашли и оправдание предателям.
Otto Frija писал(а):

А с кавказцами всё вполне понятно - когда маячит реальный вариант понести серьёзные потери, они собирают манатки и становятся очень мирными и вежливыми.


А у кого не так? Уж не у русских ли?

Otto Frija писал(а):

Сказания про то что все казаки белые - полная чушь.


Сейчас речь идет про ВОВ.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):

так-то город задымленных балконов


Ты хоть скажи, где это. А то в такой жопе живешь, что стыдно под аватаркой указать, зато с каким пафосом о каких-то достижениях рассказываешь. Не иначе - челяба.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Otto Frija
Mihalych78
Исчо раз: речь идет не о Гражданской войне, где внешнего врага как такового не было, где протестные настроения поддерживались за счет средств зарубежных спонсоров. Речь идет о Великой Отечественной Войне. О той войне, где был внешний враг, которых пришел убивать НАС, поработить НАС. И о предателях, которые встали под знамена врага.
Вопрос стоит примерно так: можно ли оправдать предательство несогласием с государственной идеологией? Или так: может ли несогласие с государственной идеологией быть системной основой предательства? Против кого в этом случае воюет предатель? Против государственной идеологии, или против своего народа? Кого он убивает? Свой народ, или государственную идеологию?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (22 Августа 2019 09:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ответ выше. Мне жаль что Родина уничтожена и я бы хотел чтобы штаты были уничтожены. Как Союз. С укладом жизни.



Так. И что ты для этого делаешь? supercool

А это не ваше дело, тем более на ЛОЛе это на редкость дебильный вопрос.



Наше Отто, наше...
Под чьим знаменем-то пойдёте на войнну?

Это к Ванге, не ко мне. Я не ясновидящий, чтобы знать кто с кем и как будет влевать в 3ю мировую и призовут ли меня на неё, кем и от какой страны. Бессмысленный разговор.



Ха! Если ПРИЗОВУТ, то пойдёте воевать под любыми знамёнами хоть Трампа, хоть Путина.
Я спрашиваю про добровольное волеизъявление. Когда выбор есть.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вова Длинный писал(а):


Otto Frija
Mihalych78
Исчо раз: речь идет не о Гражданской войне, где внешнего врага как такового не было, где протестные настроения поддерживались за счет средств зарубежных спонсоров. Речь идет о Великой Отечественной Войне. О той войне, где был внешний враг, которых пришел убивать НАС, поработить НАС. И о предателях, которые встали под знамена врага.
Вопрос стоит примерно так: можно ли оправдать предательство несогласием с государственной идеологией? Или так: может ли несогласие с государственной идеологией быть системной основой предательства?



Кто же из оппозиционеров нынешней власти признаётся тебе, что пойдёт под знамёнами Путина Родину защищать? supercool
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Кто же из оппозиционеров нынешней власти признаётся тебе, что пойдёт под знамёнами Путина Родину защищать?


В уголовной среде принято отрицать приоритет власти и какие-либо сотрудничество с властью. Настоящий уголовник не должен даже в армии служить, не говоря уже о том. что он не должен был быть октябренком, пионером, комсомольцем, состоять в каких-либо органах молодежного самоуправления.
Но, тем не менее, в той же вреде есть тезис о том, что "Если Родина в опасности, значит всем идти на фронт".
Ты хочешь сказать, что оппозиционеры хуже уголовников?

ЗЫ Речь вообще-то идет не об оппозиционерах, а о том, является ли предательством переход на сторону внешнего врага при наличии существенных расхождений с государственной идеологией?
Vassya
Вова Длинный
facepalm
Пороть тебя надо!
-Димон-
Очень интересно оказалось почитать, что вы тут за вечер и ночь понапечатали. Хотя и офф-топ, если по справедливости supercool
Mihalych78
Вова Длинный
Цитата:

Речь идет о Великой Отечественной Войне. О той войне, где был внешний враг, которых пришел убивать НАС, поработить НАС. И о предателях, которые встали под знамена врага.



для людей у которых взятые в заложники семьи умерли в комуняцких концлагерях времен гражданской войны итд было не все так однозначно. тебя там не было.
я не оправдываю и не осуждаю
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Ха! Если ПРИЗОВУТ, то пойдёте воевать под любыми знамёнами хоть Трампа, хоть Путина.



тебе какая печаль - ты хранишь партбилет кпсс, если надо будет припрячешь и имперский паспорт и пиндоский аусвайс 63
Вова Длинный
-Димон- писал(а):

Хотя и офф-топ, если по справедливости


Тут вся тема - оффтоп, начиная с первого поста.
Ибо если пройти по ссылке, то там не идет речь о камуфляже вообще. Там идет речь о форменном обмундировании военизированных госструктур.
Бомбовоз
про казаков - казаки они разные - есть безземельные есть середняки а есть богатые землевладельцы а есть рабочие которые жили на дону и к ним станичники относились как ко 2 сорту.

тут не надо было быть вангой чтобы понять что советы поддержали работяги и безземельные, ну а когда краснов начал с немцами дружить и захотел им царицын подарить - так ещё и середняки ушли под красные знамёна, когда их начали загонять под мобилизацию когда они только с фронта пришли 4 года там оттарабанив.
hakim11
Вова Длинный писал(а):


ЗЫ Речь вообще-то идет не об оппозиционерах, а о том, является ли предательством переход на сторону внешнего врага при наличии существенных расхождений с государственной идеологией?



интересная тема
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

в комуняцких концлагерях



этож надо подобную куиту придумать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы