Страница 22 из 22
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в комуняцких концлагерях



этож надо подобную куиту придумать



нет. это реалии

я даже место знаю где они у нас были
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в комуняцких концлагерях



этож надо подобную куиту придумать



нет. это реалии

я даже место знаю где они у нас были



именно концлагеря?
Mihalych78
да. можешь аналогичный у Мелихова в передаче посмотреть. они похоже типовые были
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Ты хочешь сказать, что оппозиционеры хуже уголовников?



При влиянии извне, они в 146% уголовники по статье измена и предательство Родины, Навальный тому ярчайший пример.
Konst
Vlad B писал(а):

они в 146% уголовники по статье измена и предательство Родины


глупости,т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места,против миграции в родных пенатах,как я,он-изменник???
а если он боготворит ботаксную чернильницу- то он патриот??? facepalm
Vlad B
Konst писал(а):

глупости,т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места



И при этом является штатным сотрудником ЦРУ, то мне наплевать на все его радения "за народ".
Если б у него небыло жены штатного сотрудника госдепа США, и он не столовался регулярно у посольстве у вероятных партнеров - вопросов бы к нему не было, наверняка и у власти тоже, а тут любой школьник понимает, что Лёшка Овальный - обыкновенный куплё… Штатный агент влияния США.
Vassya
Vlad B писал(а):

Konst писал(а):

глупости,т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места



И при этом является штатным сотрудником ЦРУ, то мне наплевать на все его радения "за народ".
Если б у него небыло жены штатного сотрудника госдепа США, и он не столовался регулярно у посольстве у вероятных партнеров - вопросов бы к нему не было, наверняка и у власти тоже, а тут любой школьник понимает, что Лёшка Овальный - обыкновенный куплё… Штатный агент влияния США.


Как вы относитесь к двойному гражданству первых лиц государственных телеканалов? supercool
hakim11
Я правильно понимаю что если против пенсионной реформы= засланец госдепа?
Бомбовоз
Konst
Vlad B писал(а):

Konst писал(а):
глупости,т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места


И при этом является штатным сотрудником ЦРУ,


я не штатный цру,а если он штатный-то и пофиг,мне собакину насрать охота,и пу, за приток черножопых,за платные парковки,за многое-многое,и за уход страны в калл глубже с каждым гожом

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

hakim11 писал(а):

если против пенсионной реформы= засланец госдепа?


и еще против развала промышленности и ликвидации рабочих мест
Vassya
hakim11 писал(а):

Я правильно понимаю что если против пенсионной реформы= засланец госдепа?


Правильно. И вообще - если "против". Чего бы то ни было. Ибо народ и партия у нас едины.
Групповое фото народа Яша предоставит
hakim11
А для засланных госдепом льготы есть?
Лежандр
Konst писал(а):


я не штатный цру,а если он штатный-то и пофиг,мне собакину насрать охота,и пу, за приток черножопых,за платные парковки,за многое-многое,и за уход страны в калл глубже с каждым гожом



Good Good
Вова Длинный
Konst писал(а):

т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места,против миграции в родных пенатах,как я,он-изменник???


Немного не так.
Каждый уголовник, каждый изменник, каждая мразота, как только его начинают брать за задницу, начинает орать "правильные вещи" и кричать, что он оппозиционер, жертва режима, что вокруг него плетут заговор.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Konst писал(а):

т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места,против миграции в родных пенатах,как я,он-изменник???


Немного не так.
Каждый уголовник, каждый изменник, каждая мразота, как только его начинают брать за задницу, начинает орать "правильные вещи" и кричать, что ...


... он был бизнесмен, что деньги, которые лежат в коробках из под обуви, он честно заработал, что его бывшая жена - успешная предпринимателка, что сын подарил, Госдеп подбросил, слова вырвали из контекста и вообще это не его голос на записи. Pardon
А Вовы, за пару коробок, со всем этим соглашаются
Konst
Вова Длинный писал(а):

Немного не так.
Каждый уголовник, каждый изменник, каждая мразота, как только его начинают брать за задницу, начинает орать "правильные вещи" и кричать, что он оппозиционер, жертва режима, что вокруг него плетут заговор.


спекуляцию фактами никто не отменял,факт Pardon я вот-не оппозиционер,а патриот,и мне не нравится строй олегархического капитализма в моей переспективной стране,что прикажете делать? если телевизору доверия нет?
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Konst писал(а):

т е если чел против коррупции и повышения пенс возраста,и радеет за рабочие места,против миграции в родных пенатах,как я,он-изменник???


Немного не так.
Каждый уголовник, каждый изменник, каждая мразота, как только его начинают брать за задницу, начинает орать "правильные вещи" и кричать, что он оппозиционер, жертва режима, что вокруг него плетут заговор.



1) что мешает власти создать канал в ютуюе антианальный и снимать там ролики опровергающие типо клевету на честных олигархов и госчиновников со всеми фактами подтверждающими 3,14здёшь опозиции насчёт воровства. у них есть целое управление Р дуболомов кто должен серфить инет и этим заниматься

2) были созданы за бюджетные деньги движения антимайдан, всякие ночные волки, народные фронты, молодые гвардии и прочие общественные советы кургинянов - что мешает в мск собрать миллионный митинг сторонников путина, едра и собянина и показать в стране что есть большинство, а не госдеп ?

3) что мешает пригласить анального на тв к киселям и там в прямом эфире разобрать его ролики показав аудитории что он 3,14здабол и фактов воровства и коррупции нет ?
Konst
Бомбовоз писал(а):

у них есть целое управление Р дуболомов кто должен серфить инет и этим заниматься


опровергнуть сложно,проце перцев на федеральный согнать и ссать-ссать-ссать
Бомбовоз писал(а):

бюджетные деньги движения антимайдан, всякие ночные волки, народные фронты, молодые гвардии и прочие общественные советы кургинянов


это хорошо, элтонов переписали

Бомбовоз писал(а):

что мешает пригласить анального на тв к киселям и там в прямом эфире разобрать его ролики показав аудитории что он 3,14здабол и фактов воровства и коррупции нет ?


наличие фактов воровства и коррупции мешает 63

Добавлено спустя 53 минуты 11 секунд:

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

»
— Народное
Вова Длинный
Konst писал(а):

я вот-не оппозиционер,а патриот,и мне не нравится строй олегархического капитализма в моей переспективной стране,что прикажете делать?


Ну и кто тебя знает?
Да никто, кроме пары-тройке ЛОЛовцев.
А почему?
Да потому, что... (продолжи сам)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Бомбовоз
Зачем? Что бы это выглядело так, как буд-то чиновники оправдываются?

Посмотри "Слуга народу". Там все эти политтехнологии весьма неплохо (пусть и примитивно,но неплохо) раскрываются. Станет понятнее.

Есть и такой момент: В свое время один Министр (да, именно с большой буквы) Внутренних дел СССР на высылку то-ли Сахарова, то-ли Солженицына критически заметил: "Врагов не нужно уничтожать. Врагов нужно душить в объятиях". Задуши тогда Брежнев в объятиях хоть Солженицына, хоть Сахарова, хоть обоих сразу, в 1991 году у оппозиции было бы на два знамени меньше.
Так и тут. Не нужно уничтожать Онального. Его просто нужно задушить в объятиях.
hakim11
У нас тут месячник объявили "экстремизму -нет". Надо уточнить что дадут если сдать кого... 63
Вова Длинный
hakim11
Тут лучше уточнить, сколько ты проживешь, если сдашь "кого надо"... 63
hakim11
Вова Длинный
действительно, немаловажный вопрос
Вова Длинный
hakim11
Вова плохого не посоветует... 63
Hjman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы