Страница 6 из 8
Цифра
OldFeld
Смысла в спарке нет, если в эти деньги есть авео/кобальт.
Иван Карданов
viper31 писал(а):

Кросс "нужен" из-за петушиной тенденции делать все ниже и ниже свесы на пузотерках.
И так с каждым новым кузовом.


Современный "кросс" имеет просвет меньше, чем у девятки. facepalm
Hjman
OldFeld писал(а):

Hjman писал(а):

R2 жене бы взял, но не за 680 тысяч, дорого ИМХО лучше тогда ту же гранту с автоматом взять. Причем заходили они с лозунгом "самый дешевый автомобиль с автоматом", а сейчас с такой ценовой политикой они нафиг никому не нужны будут.



Дорогова-то конечно, но вот выбор между Грантой и Р2 сильно не простой. Твоя жена в "полях" ездит или мешки с картошкой в багажнике возит? Если только свою задницу + ребёнка то лучше Р2 брать. Хотя бы из-за надёжности. Шевролет-Спарк машинка проверенная годАми да и в "развОзе" всё чаще их вижу, а это не зря.. Good


Гранта дешевле, до 100 тысяч врят-ли развалится, а 100 тысяч жена наверное лет 10 наезжать будет, в отличии от меня, я их за 2 года накатал. Да и в эту цену +\- можно много чего не на ручке посмотреть Pardon
Цифра
Hjman
Где хоть вы умудряете по 50к в год накатывать? У вас разъездной характер работы?
Hjman
Цифра писал(а):

Hjman
Где хоть вы умудряете по 50к в год накатывать? У вас разъездной характер работы?


50 км до работы, работа сидячая Pardon плюс поездки в деревню с плечом в ~350 км.
Цифра
Что
Hjman писал(а):

Duster 2.0 4x4 AT

по бензину в городе ест?
Hjman
Цифра писал(а):

Что

Hjman писал(а):

Duster 2.0 4x4 AT

по бензину в городе ест?


В среднем около 12 литров, короче болтается от бака к баку от 10.5 до 13, зависит от вечерних пробок, чаще меньше. Утром за час с мелочью доезжаю, а вечером от 2 до 4 cry
Надеюсь что скоро на велике ездить буду или пешком ходить на работу. Wink
Но даже когда дома работал у меня почему то не получалось меньше 20к в год наезжать Pardon
OldFeld
Цифра писал(а):

OldFeld
Смысла в спарке нет, если в эти деньги есть авео/кобальт.



согласен, узбеки странный прайс выкатили, все модели с небольшой разницей в цене, но у старших моделей уже АКПП - шестиступки
дмитрийй
viper31 писал(а):

Жoпа хорошая.

нехх смареть...тебе бабы не нужны
Mihalych78
Цитата:

от 670 000 ру


Цитата:

ДВИГАТЕЛЬ:

DOHC 1,5 л. (107,4 л.с.)
ТРАНСМИССИЯ:

Механическая коробка передач


без второй подушки
на веслах

facepalm
viper31
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

Вот надо например к примеру к бордюру впритык встать, жопой не развернуться.
У тииды 20 см где-то есть и то не к каждому встанешь.


Чем выше помоечка,тем хуже управления и большая склонность к перевороту,а подъехать к бордюру мне камера заднего вида помогает,хотя и по звуку могу парковаться,не лакшери facepalm


Неклассик бесишь.
1. Я же написал что ситуация когда жопой не подъедешь.
2. Ты путаешь размер свесов, с просветом и высотой авто.
3. Склонность к перевороту? Высокая тиида ездит например, а низкий сааб в кювете валялся.
Цифра
Hjman писал(а):

Утром за час с мелочью доезжаю, а вечером от 2 до 4


4 часа домой с работы ехать, это сильно. Я бы охренел 5 часов на дорогу в день тратить.
Hjman
Цифра
Ну 4 часа все таки редко, чаще 2.5, но тоже дофига, согласен.
Цифра
Скидосы на равоны.

Р3 для примера
https://ravon.ru/ravon-nexia/equipment
Limon
За такие деньги лучше гранту взять
SEMG
Цифра
ты примечания под звездочкой смотри сразу. Не все, видимо , так просто
Цифра
Limon писал(а):

За такие деньги лучше гранту взять


Гранту? Ты прокатись на R3 для начала.
Limon
Есть подозрение что этот равон через 5 лет будет на сквозь гнилой. Поэтому лучше гранта. Плюс стоимость запчастей на ВАЗ была и остается самой низкой по сравнению с другими.
SEMG
есть подозрение что он опять свалит с рынка и цена на вторичке будет ниже плинтуса. Я бы не стал рисковать при приобретении сего продукта.
Цифра
SEMG
Ну свалит и чё? Вон опель свалил, а народ с ЛОЛа за астрами аж в Омск гоняет и не парит никого, что и кто свалил.
Andrey163
Цифра писал(а):

SEMG
Ну свалит и чё? Вон опель свалил, а народ с ЛОЛа за астрами аж в Омск гоняет и не парит никого, что и кто свалил.


Это Драник, этим все сказано hehe
Цифра
Andrey163 писал(а):

Это Драник, этим все сказано


Да на эту Авео з/ч на всю жизнь хватит. Как и на Астру H.
poliman
Что-то Авео в такси не вижу
А грант полно
Неужто водители такси такие дураки?
Gravesen
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

Это Драник, этим все сказано


Да на эту Авео з/ч на всю жизнь хватит. Как и на Астру H.


Астра то немец, а этот псевдоавео уже сборная солянка. Морда от хэча, что там с металлом тоже хз. ИМХО лучше в эти деньги взять Весту.
Александдр
Цифра писал(а):

Вон опель свалил, а народ с ЛОЛа за астрами аж в Омск гоняет


Может потому что опель - это машина, а равон... а что равон, у него даже буквосочетание какое-то не очень, напоминает отходы жизнедеятельности организмов Smile
Сравнивать их может только Ксефф hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы