Страница 3 из 3
Andrey163
Zombojashik
Смотрите мотордеталь без колец, с пальцами. Цена та же на что и на стк.
Zombojashik
Мотордеталь только в полном комплекте. Эксперт 3 тыр, а блэк эдишн 4 тыр. В чем разница? wwow
алекс спб
Zombojashik
Получается то, что в одном магазине называют "блэк эдишн", продают как "эксперт" в другом.

К слову у движка пробег без капремонтов не менее 400 тыс. bibika. Не японец и даже не немец, но тягу и компрессию держал до последнего.

P.S. Еще бы сотню проехал, если не балбесы из СТО. Завтра кое-что напишу про третий цилиндр и нечестивых мотористов mail1
Zombojashik
Когда из сальника распредвала потек ручей масла, предыдущий владелец потащил машину к знакомым мастерам. Он говорил, что как завез тазик на СТО, она и стала дымить. Я эту историю тогда мимо ушей, а потом случайо заметили, что кольца на самом деле залегли не от кокса, а от механического повреждения поршня! Выходит, мотористы уронили что-то на днище поршня, собрали так, а когда клиент привез машину с дымом, тайком вынули посторонний предмет Pardon

Zombojashik
Рассухарил головку, чтобы проверить, чего там дедок наделал facepalm

Капремонт головки!

Клапана посмотрел в магазинах:



Думаю, взять СЗК. Кстати, в одном магазине они 2300 руб, каждый клапан в пакетике и с логотипом на ножке, а в другом они 1650 руб, такие же коробки, а клапана завернуты в бумагу, логотипа нет nea

Еще есть клапана SM за 1900 р. Дилер говорит, что их точат в Самаре. Злые языки говорят, что Китай. Подскажите что за них?

Направляйки уже взял SM, МСК Goetze.

Стаканчики есть оригинальные ваз, мои уже с выработкой, есть болтанка. Другие стаканчики пока не встречались.

Выпускные седла надо менять.

Вообще скажу, трудно найти хорошего мастера на это дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы