Страница 3 из 3
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Eddi писал(а):

Для молодого пацана брать камри, ну хз. Обычно на таких дяди всякие ездят за 45. Внешне оптима симпатичнее имхо



Таксисты на них ездят, вообще спустить полтора ляма на это уныние жесть, я тут БМВ смотрел кабрик с мотором 3 литра атмо+ 6акп,состояние конечно так себе, но динамика неприятно удивила, тупит тачка,а едет только при газе в полу,прогресс не стоит на месте,и брать атмосферные двухлитровые моторы на таких баржах я б не советовал.



если там 3 литра атмо, то ведру как минимум лет 7, ясен хрен понторезы клали обслуживать что мотор что коробку вот оно и едет на своих оставшихся лошадях Pardon а если все починить, эти 3 литра атмо поедут на свои 250 лс не хуже 2 литровых турбо
Цифра
_Remus_ писал(а):

Я фокуса конда брал дали в подарок зимнюю резину и мелочь типа ковров, защиты и еще чего то


Дык это когда было. Не нравится, можешь уходить, другие желающие взять кугу 2,5 за 1,1 найдутся (а они найдутся сразу).
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Eddi писал(а):

Для молодого пацана брать камри, ну хз. Обычно на таких дяди всякие ездят за 45. Внешне оптима симпатичнее имхо



Таксисты на них ездят, вообще спустить полтора ляма на это уныние жесть, я тут БМВ смотрел кабрик с мотором 3 литра атмо+ 6акп,состояние конечно так себе, но динамика неприятно удивила, тупит тачка,а едет только при газе в полу,прогресс не стоит на месте,и брать атмосферные двухлитровые моторы на таких баржах я б не советовал.



если там 3 литра атмо, то ведру как минимум лет 7, ясен хрен понторезы клали обслуживать что мотор что коробку вот оно и едет на своих оставшихся лошадях Pardon а если все починить, эти 3 литра атмо поедут на свои 250 лс не хуже 2 литровых турбо



Там скорее всего Ваносам хана, потому,что на низах именно не едет, а тачке больше 10 лет gpn Работает нормально только крыша,климат и автомат,остальное сломано 63
Darth
_Remus_ писал(а):

Optima vs Camry?



Веста - было? pst
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Eddi писал(а):

Для молодого пацана брать камри, ну хз. Обычно на таких дяди всякие ездят за 45. Внешне оптима симпатичнее имхо



Таксисты на них ездят, вообще спустить полтора ляма на это уныние жесть, я тут БМВ смотрел кабрик с мотором 3 литра атмо+ 6акп,состояние конечно так себе, но динамика неприятно удивила, тупит тачка,а едет только при газе в полу,прогресс не стоит на месте,и брать атмосферные двухлитровые моторы на таких баржах я б не советовал.



если там 3 литра атмо, то ведру как минимум лет 7, ясен хрен понторезы клали обслуживать что мотор что коробку вот оно и едет на своих оставшихся лошадях Pardon а если все починить, эти 3 литра атмо поедут на свои 250 лс не хуже 2 литровых турбо



Там скорее всего Ваносам хана, потому,что на низах именно не едет, а тачке больше 10 лет gpn Работает нормально только крыша,климат и автомат,остальное сломано 63


Отличный вариант
Бери
Главное - четкий вид gpn



надо так чтоб на следующий сезон хватило 63
wild82
*Kostik* писал(а):



надо так чтоб на следующий сезон хватило 63


такие машины лучше брать с дефектами. И чем виднее косяк, тем лучше, но надо отчетливо оперировать ценниками и понимать во сколько встанет ремонт. а продавашку шатать за это в цене. Некра в одеяле только у дятла pst
alexandro70
_Remus_ писал(а):

Именно. Кредит полностью можно погасить через 3 месяца. Так что пофиг.


Там не прибавился пункт,первый автомобиль?
fox_74
Extreme писал(а):

Оптима чотче, камри для пенсов
Лучше октаху 1.8 на фарше и чипануть Good
Хоть ехать будет



+1 supercool

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ленивец писал(а):

... мне салон шкоды тоже не гравится. фолькс поинтереснее смотрится
джетта, как вариант.



У Джетт нет мотора 1,8 cry (в РФ нет)
genich
https://www.drive2.ru/l/477476119575003481/
https://www.drive2.ru/l/524805147348435052/
что-то там с маслонасосами на оптиме. Помню большой опус читал.

Я сколько вокруг фордов и куги, в частности, ходил - салон пипец угребище. Как при таких габаритах машины так тесно салоны делать можно - я хз.
Обсасывали же уже, что до 1,5мио можно и тигуан и кодьяк на переднем приводе взять не пустые. И ДСГ мокрые будут.

Про тоету вообще писать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы