Страница 2 из 6
AxL
Ну вот поперли отмызы и мощь у них избыточна и налоги не посильные и осага и пенсия вот вот facepalm
Потом на разных драйвах читаешь - один оваща чипанул, другой перепрошил, да и разные петранваги тут как тут со своими чудопрошивками - из 1,4 выжмут 200лс, да ещё и ресурс увеличат pst
McRae
genich писал(а):

Не хочу больше. Реально не хочу. Не нужны.


я ж говорю - привет пенсия 63
*Kostik*
AxL писал(а):

Ну вот поперли отмызы и мощь у них избыточна и налоги не посильные и осага и пенсия вот вот facepalm
Потом на разных драйвах читаешь - один оваща чипанул, другой перепрошил, да и разные петранваги тут как тут со своими чудопрошивками - из 1,4 выжмут 200лс, да ещё и ресурс увеличат pst



Вам виднее,у вас на пятиполосном мкаде 80 не вешают и в жопу не стреляют.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

опять бомж комплектуха, 1.56 и даже без ксенона facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

*Kostik* писал(а):

До 100 и так норм,после 100 управлять тягой почти негде,а денег много надо добавлять,и то еще не известно насколько там хорошо управляется те же 150 л.с


костик ну хватит уже херню то нести, запас под педалькой никогда еще не мешал facepalm



не помешает за те же деньги, в Ауди почти 1млн надо докинуть,в кодиак 400. Я чтоль виноват,что в 2009 люди брали М5 новую за 3.7, а теперь она 8 из-за курса.



так ты определись - оно и так норм едет или это просто оправдание того что нету денег? безотносительно цены - 150лс крайне мало чтоб говорить о том что оно "едет"
Extreme
почему не дизель?
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

опять бомж комплектуха, 1.56 и даже без ксенона facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

*Kostik* писал(а):

До 100 и так норм,после 100 управлять тягой почти негде,а денег много надо добавлять,и то еще не известно насколько там хорошо управляется те же 150 л.с


костик ну хватит уже херню то нести, запас под педалькой никогда еще не мешал facepalm



не помешает за те же деньги, в Ауди почти 1млн надо докинуть,в кодиак 400. Я чтоль виноват,что в 2009 люди брали М5 новую за 3.7, а теперь она 8 из-за курса.



так ты определись - оно и так норм едет или это просто оправдание того что нету денег? безотносительно цены - 150лс крайне мало чтоб говорить о том что оно "едет"



Нормально едет, мне 1.4 то что надо,я прямо кайфую по городу и более того,я всю мощность реализрвать не могу из-за трафика и камер,после 120 км/ч хотелось бы быстрее,но за 10000км превысить порог в 120 далась возможность раза 2, поэтому как нищеброду мне лям нужнее для других целей,а его еще и не было, если бы доход был лям в месяц,я б не парился и брал бы не глядя любой движок.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Extreme писал(а):

почему не дизель?



потому что странные автосалоны не предлагают его как альтернативу в те же деньги
AxL
*Kostik* писал(а):

AxL писал(а):

Ну вот поперли отмызы и мощь у них избыточна и налоги не посильные и осага и пенсия вот вот facepalm
Потом на разных драйвах читаешь - один оваща чипанул, другой перепрошил, да и разные петранваги тут как тут со своими чудопрошивками - из 1,4 выжмут 200лс, да ещё и ресурс увеличат pst



Вам виднее,у вас на пятиполосном мкаде 80 не вешают и в жопу не стреляют.



Да все везде в камерах, как и у вас, в Казани так вообще жесть, там похлеще ещё Pardon
Да и не в камерах дело, мощное ведро это как правило и другая подвеска и другие тормоза = удовольствие от вождения, а тут просто денег нет и начинаются отмазы bboyan
*Kostik*
AxL
Я б сказал лишних денег.Давно уже,а особенно на западе вещи покупают по потребностям,чтоб сэкономить. Если ты мажор и деньги даются легко и много,можно просто приходить в салон,проставлять везде галочки в конфигураторе и ездить не глядя,через 2 года сдавать в трейдин за половину стоимости и брать рестайлинг
AxL
*Kostik* писал(а):

AxL
Я б сказал лишних денег.Давно уже,а особенно на западе вещи покупают по потребностям,чтоб сэкономить. Если ты мажор и деньги даются легко и много,можно просто приходить в салон,проставлять везде галочки в конфигураторе и ездить не глядя,через 2 года сдавать в трейдин за половину стоимости и брать рестайлинг



Какая разница каких денег? Лишних или не лишних, их нет и это главное facepalm
Да и не о том тут вообще, я про то что всем мощи достаточно, у всех лишние деньги в обороте pst только потом приходит осознание жестокой реальности и начинается чип куип и прочая дрочка lol1
Цифра
AxL
Собственное мнение, как дырка в ж..е - есть у каждого. Твоя позиция понятна, можешь садиться.
genich
AxL писал(а):

начинается чип куип и прочая дрочка


это как писалки и спарко. Кто-то один раз повесил, потом вырос и прошло. А кто-то до старости.
Я тига для пробы чиповал после гарантии. Октавию нет. И так отлично.

McRae писал(а):

я ж говорю - привет пенсия


не спорю.

Цифра писал(а):

Не точно. Ходит устойчивое мнение, что 125 норм мотор, а 150 типа имеет проблемы. Но в принципе тебе какая разница, есть гарантия, да и брешут может.


Я хоть и изучал вопрос, но тоже не точен:
https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37528
Цитата:

Да и по поводу актуаторов. На czda они нового образца. Указанная проблема актуаторов касается 1.4 140 л.с. код вроде chpa.


Инфа для задротов:
https://vagdrive.com/threads/%D0%92%D1%81%D1%91-%D0%BE-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85-1-4-tsi-ea211-cmba-cpva-cpvb-chpa-chpb-cpta-cxsa-cxsb-czca-czcb-czcc-cpwa-czda-czdb-czdc-czdd-czea-czta.564/

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ну и для говен на вентилятор:
https://www.drive2.ru/l/523655333063693032/
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

AxL
Я б сказал лишних денег.Давно уже,а особенно на западе вещи покупают по потребностям,чтоб сэкономить. Если ты мажор и деньги даются легко и много,можно просто приходить в салон,проставлять везде галочки в конфигураторе и ездить не глядя,через 2 года сдавать в трейдин за половину стоимости и брать рестайлинг



по моему ты с ауди так и сделал bboyan и судя по твоим речам про кабрик, на достигнутом останавливаться не собираешься hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

genich писал(а):

Ну и для говен на вентилятор:
https://www.drive2.ru/l/523655333063693032/


обычное лепилово оправданий от купившего то на что хватило денег Pardon
RoN
genich писал(а):

1,4 и DSG6. Есть вальяжная неспешность на разгоне. А то ураган 1,8 утомлял.


улыбнуло hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

*Kostik* писал(а):

но за 10000км превысить порог в 120 далась возможность раза 2,


cry ROFL ROFL ROFL

я за день превышаю порог в 120 - ну хз раз 100 63

по зсд тут в питере дал от низу до верху - у меня средняя 170 63
genich
RoN
для тебя и написал. hehe
Ёхан Палыч
Вроде там камеры недавно повесили, не?[/spoiler]
*Kostik*
RoN
Представь теперь,что на Вашем Каде средняя скорость будет 20 , и камеры каждый километр,теперь еще и 80 повесили местами вместо 100.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (30 Августа 2019 15:48), всего редактировалось 1 раз
RoN
Ёхан Палыч писал(а):

Вроде там камеры недавно повесили, не?


говорят да, но у меня пока с нее ни одного штрафа... говорят камеры выше 200 не успевают pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Kostik* писал(а):

RoN
Представь теперь,что на Вашем Каде средняя скорость будет 20 , и камеры каждый километр,теперь еще и 80 повесили местами вместо 100.


н...й так жить? supercool
*Kostik*
RoN
Родился тут, предлагай варианты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Долбодятел писал(а):

на достигнутом останавливаться не собираешься hehe



Вчера чуть крашеный Z4 не взял,но вечером включил голову и чет приостыл,оказывается бмв может гнить.
RoN
*Kostik* писал(а):

RoN
Родился тут, предлагай варианты.


продаешь хату
покупаешь в питере две
одну сдаешь в другой живешь
ебашишь по каду gpn
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

RoN
Родился тут, предлагай варианты.


продаешь хату
покупаешь в питере две
одну сдаешь в другой живешь
ебашишь по каду gpn



У вас вроде поселки близко и частный сектор развит лучше, я б дом взял,но смущает климат,люблю солнце и купаться,затяжную зиму и дожди не люблю
RoN
*Kostik* писал(а):

люблю солнце и купаться


в москве на крыше бассейн? солнце и купаться pst pst
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

люблю солнце и купаться


в москве на крыше бассейн? солнце и купаться pst pst



Солнце есть,купаюсь на даче, 2 месяца лета стабильно нормальные. Раз камеры у вас повесили,процесс пошел!!!скоро отрегулируют и будут тебя ловить, напоминанием о владении М3 будет только налог

Последний раз редактировалось: *Kostik* (30 Августа 2019 15:59), всего редактировалось 1 раз
RoN
*Kostik*
два месяца и у нас примерно supercool
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik*
два месяца и у нас примерно supercool



Я изучу вопрос.
genich
*Kostik* писал(а):

напоминанием о владении М3 будет только налог


hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы