Страница 15 из 24
AxL
*Kostik* писал(а):


Я тут китайский квадрик думал взять,потом поговорил с соседом и промотрел фотки лесной дороги, ну нахрен в грязи тонуть по шею



Сейчас интереса ради почитал про Джилли атлас, все б ничего, помойка как помойка и уй бы с ней, только вот цена у нее от 1,3 ляма на мехе lol1 а в топе 1.5 на роботе wwow ептить, это как Октавия 1,8 +дсг7 facepalm
Они там совсем ипанулись видимо pst
И это я перепутал, 1,3 это не атлас а жс (кросхэтч). Атлас ещё дороже hehe
masta
*Kostik* писал(а):


Есть 3 норм родстера SLK,TT,Z4


Есди не возьмешь хотя бы ТТ, то на бодрый
*Kostik* писал(а):

китайский квадрик


должно хватить... Pardon
maclein
Killer Speed
Не, чендж рио на новый солярис не особо понятен, а на бу так и совсем. Пробег в 5к разница ни о чём, не ужели для кореии три года так критичны?
Про 6 ступенек и дачу поржал. Шестиступка в городе нужна, на трассе один хрен на высшей передаче что у 4х, что у 5ти, что у 6ти ступки передаточные числа примерно одинаковые.
*Kostik*
Ленивец
он на палке
wirtgen
Ленивец писал(а):

и сразу обороты в 4тыщи+, шум рев и прочее.


Так это же самое интересное Wink hehe
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ленивец
он на палке


Сорри, чукча не читатель Pardon



в рио пятиступка,по платной ленинградке ездить жесть, 3000 при 100км/ч
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ленивец
он на палке


Сорри, чукча не читатель Pardon



в рио пятиступка,по платной ленинградке ездить жесть, 3000 при 100км/ч



Да никакой особой жести, дело привычки и шумоизоляции...у меня похожая коробка - 120 где-то в районе 4000...но тачка со сделанной шумкой, вот с заводской там реально жесть была... Pardon
Gloom
жесть не в оборотах, жесть в отсутствии шумки как класса
Лежандр
Gloom писал(а):

жесть не в оборотах, жесть в отсутствии шумки как класса



Лечится за небольшие в общем по сравнению со стоимостью машины деньги...меньше 30 тогда отдал за максимальный вариант..
Alexandr008
Ленивец
Где обороты более менее (3000-120кмч например) тоже можно не переключаться. Ибо 2000-80кмч
Alexandr008
Хз. У меня 80 норм катилась, если по ровному.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Хз. У меня 80 норм катилась, если по ровному.



В принципе и у меня 5 передача на 80 тянет, но если надо ускориться - переключаю на 4.. supercool
Alexandr008
Смотря как ускориться. Если обогнать кого, то конечно надо скинуть передачу, а то и две. А если после нп плавно набрать до 120 крейсерских, то и так норм
masta
Короче, моя меня еще с понедельника доставала, что обороты плавают на хх и коробас пинается... Ну, я ее аккуратно отправлял погулять до выходных...
Сегодня пишет, что заводится как х*р пойми что и обороты на хх скачут от 800 до 2000... facepalm
И тут до меня доходит: я ж, когда фары менял, скинул аккум, чтоб удобнее было и х*р что потом откалибровал... Ни хх, ни коробку... hehe

ЗЫ: Но вида не подал и на выхах поеду "чинить"... gpn
Лежандр
Ленивец писал(а):

Там надо что-то калибровать? wwow



Да, обороты хх по теории... хотя я сколько раз аккум снимал - ниче не требовала... Pardon Но там как-то несложно, догреть движок до первого не то второго срабатывания вентилятора что ли... supercool Коробка х её з, у мну палка..

З.Ы Вот стекло водительское да, обычно требует обучения в режиме автомата.. dns4
Alexandr008
У меня тоже если акб отключил, нужно дроссель обучать. И эсп на авто. Но дроссель если не обучать, он сам обучается hehe. (я про обучение то узнал мож год назад)
maclein
Я-каблук эдишен ...
masta
Лежандр писал(а):

Ленивец писал(а):

Там надо что-то калибровать? wwow



Да, обороты хх по теории... хотя я сколько раз аккум снимал - ниче не требовала... Pardon Но там как-то несложно, догреть движок до первого не то второго срабатывания вентилятора что ли... supercool Коробка х её з, у мну палка..

З.Ы Вот стекло водительское да, обычно требует обучения в режиме автомата.. dns4


У тебя и хх калибровать не надо... supercool
А у меня, да... В идеале надо, чтобы охлаждайка была не более, чем +35 градусов и молотить на ХХ до второго вентилятора... Коробка: на ровной дороге плавно разогнаться на 2000-2500об/мин с места до 60км/ч и отпустить газ на 5 сек, всё... Pardon
AxL
maclein писал(а):

Я-каблук эдишен ...


+много 63
masta
AxL писал(а):

maclein писал(а):

Я-каблук эдишен ...


+много 63


То, шо вас таких много, я, как никто другой, в курсе... supercool
AxL
masta
Всё верно. Нас много, а каблук такой один pst

Последний раз редактировалось: AxL (16 Января 2020 13:27), всего редактировалось 1 раз
Extreme
masta писал(а):

скинул аккум, чтоб удобнее было и х*р что потом откалибровал... Ни хх, ни коробку...


Ну и епань facepalm
maclein
masta писал(а):

AxL писал(а):

maclein писал(а):

Я-каблук эдишен ...


+много 63


То, шо вас таких много, я, как никто другой, в курсе... supercool


Ты-креведко эдишен.Very Happy
masta
maclein писал(а):

masta писал(а):

AxL писал(а):

maclein писал(а):

Я-каблук эдишен ...


+много 63


То, шо вас таких много, я, как никто другой, в курсе... supercool


Ты-креведко эдишен.Very Happy


Ты-синеглазко эдишен... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы