Страница 20 из 24
wirtgen
masta писал(а):

Все почистили, вымыли, закатали шумкой... На железо легла шумка из вспененного полиуретана, на ковер - маты из прессованной "волосни"... gpn



Так себе глубина была... facepalm



Материалы...

Сами утопили или природное ?
masta
wirtgen писал(а):

Сами утопили или природное ?


В понедельник ливень был конкретный. Моя решила всех наипать и поехала кустами за каким-то паджериком. Паджерик утоп перед ней, она пропустила встречку, объехала его и помчала дальше... hehe
Домой приехала, рассказала, какая она молодец и доуя покоритель бродов. Ну, говорю, пойдем посмотрим, че ты там напокоряла. Руку под коврик - там лужа стоит... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

DAI писал(а):


ЗЫ. Представляю как авто в подобной конфигурации совсем не едет)


Едет как ланос. Там же нет гидротансформатора и прочих приблуд. Со старта пакет застегнулся и дальше на жесткой передаче через ремень, который тоже не в ту сторону крутится... hehe
masta
От нефиг делать перешел на 15-дюймовые колесья на оригиральных дисках, собрал два комплекта на 205/70R15... Потом посчитал ценники и что-то прям аж удивился... hehe

Дисочки орига ЦРВ... gpn


Результат...

Т.к. вылет меньше штатного, то колеса нырнули внутрь... Буду ставить проставки на 20мм... facepalm

Ну, и зима новая тоже на ориге от ЦРВ тока немного другой стиль... gpn
Лежандр
И сколько ж комплект дисочков что ты удивился? Мне комплект таких бэушных под зиму как на твоём нижнем фото свеженькие - обошелся аж в 6 тыр... cry А второй такой достался с машиной, зима была на штамповке.. Pardon
masta
Лежандр писал(а):

Мне комплект таких бэушных под зиму как на твоём нижнем фото свеженькие - обошелся аж в 6 тыр... cry


Да, диски 6р, реставрация 8р, центральные колпачки 2р, резина 11р. Ну, там собрать еще сколько-то стоило... Более, чем бюджетно... Good
Реставрировать диски под зиму пока не буду, ибо комплект уже собран, чтобы желание не возникало... hehe

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Кстати, на 16" перейти не хочешь? lol1
Лежандр
Абсолютно нет...хотел бы - давно б перешел. По по мне 15" и 205/70 помягше, чем 16" и 205/60. Опять же и покрышки 15" дешевле 16" почему-то при прочих равных.. pst, а в повороты на сверхзвуке ввинчиваться мне не надо.. nea

З.Ы. 11 тыр за комплект 15" резины вполне себе недорого.. Good
masta
Лежандр писал(а):

По по мне 15" и 205/70 помягше, чем 16" и 205/60.


Так на 15" вышло легче аж 4.7кг на колесе, что просто космос... gpn

Лежандр писал(а):

11 тыр за комплект 15" резины вполне себе недорого.. Good


Надо уметь кроить... hehe
maclein
masta писал(а):

4.7кг


Чето вспомнились косеи из прошлого hehe
Alexandr008
masta писал(а):

резина 11р.


Что за резина?
masta
maclein писал(а):

Чето вспомнились косеи из прошлого hehe


Чеойта из прошлого? Косеи - отличные диски! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

резина 11р.


Что за резина?


Nexen простецкий... В этом размере особо ничего и нет...
Alexandr008
masta писал(а):

В этом размере особо ничего и нет...


Шнивский размер. По идее много чего в этом размере.
Лежандр
Я в этом размере взял ёку-геолендер Suv... supercool
Alexandr008
Лежандр писал(а):

ёку-геолендер Suv


У нас на хайлюксе такая. Ничего так Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А на шниве кстати тоже нексен. Roadian AT 4x4
masta
Alexandr008 писал(а):

Roadian AT 4x4


Вооо! gpn
Alexandr008
masta
Да. По щебню самое то. Да и на трассе она относительно норм
masta
Alexandr008 писал(а):


Шнивский размер. По идее много чего в этом размере.


Оно вроде и много, но там или полноценное АТ, или МТ, или грузовая С. А так, чтобы плюшевое АТ или закос под него, так всего 5 моделей, где цена не по 6р за штуку... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Alexandr008 писал(а):

masta
Да. По щебню самое то. Да и на трассе она относительно норм


Ну, она на вид как обычная свесезонка только с сильно грубокими канавками, ну, или высоким протектором... hehe


ЗЫ: В прошлое воскресенье в 8 вечера срезали полями от Водного, что по николаевской трассе, чтобы в пробке не стоять. Разок ходами на небольшой скорости зашли в грязь. Я думал, что там и останемся, но нет, при малейшем буксе морды подключилась ж#@а и сразу же заблокировалась. Ну, и резина тоже может чутка помогла... Good
Alexandr008
masta писал(а):

В прошлое воскресенье в 8 вечера срезали полями от Водного, что по николаевской трассе, чтобы в пробке не стоять


Откуда ехал?

Добавлено спустя 33 секунды:

masta писал(а):

Ну, она на вид как обычная свесезонка только с сильно грубокими канавками, ну, или высоким протектором...


Да. Прям золотая середина
masta
Alexandr008 писал(а):


Откуда ехал?


С Тепловки, у моей же дом там... Pardon

Alexandr008 писал(а):


Да. Прям золотая середина


Ну, как сказать... Есть Michelin Latitude Cross и еще куда лучше BFGoodrich Urban Terrain T/A... Но как-то брать гудричи за 25к на хонду будет сильно жирно... hehe
Alexandr008
masta
А через водное по полям что ли ехал вдоль реки?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

masta писал(а):

Есть Michelin Latitude Cross и еще куда лучше BFGoodrich Urban Terrain T/A


Они более нежные. Именно всезезонки. Нам такая не катит, по мелкой щебенке грызуться хорошо.
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
А через водное по полям что ли ехал вдоль реки?



Как-то так... Pardon

Развернуть


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Нам такая не катит, по мелкой щебенке грызуться хорошо.


Так а де та шебенка? В горах только если гонять... Pardon Для тех целей кайрон есть... Pardon

ЗЫ: Но да, йока G015 хоть и не рвется за сыпухе и скалах, но стирается весьма бодро... facepalm
Alexandr008
masta писал(а):


Так а де та шебенка?


Патрульная дорога на аэродроме по которой сто раз на дню ездим Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

Верхний слой 5-20 facepalm
masta
Alexandr008 писал(а):


Патрульная дорога на аэродроме по которой сто раз на дню ездим Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

Верхний слой 5-20 facepalm


Мне туда не надо. (С) hehe

ЗЫ: Помню времена, когда после ремонтов коммуникаций дорогу щебнем 40-80 подсыпали... Мне такое раз в водительскую дверь на десятке прилетело... Я тогда на ходу под торпеду залез... hehe
masta
Что-то с приходом холодов (+4-5 ночью) по утрам хондочка стала долго маслать стартером... Но если ключем туда-сюда покрутить, чтобы насос раза 3 отработал, то, как и раньше с полтычка... supercool
То ли регулятор давления мандит, то ли какой-нить клапан от насоса и до рампы... Надо как-то проверить это дело... supercool
Лежандр
masta писал(а):

Что-то с приходом холодов (+4-5 ночью) по утрам хондочка стала долго маслать стартером... Но если ключем туда-сюда покрутить, чтобы насос раза 3 отработал, то, как и раньше с полтычка... supercool
То ли регулятор давления мандит, то ли какой-нить клапан от насоса и до рампы... Надо как-то проверить это дело... supercool



Ну как...манометром в рампе разве что по ходу дела давление отследить.. Может фильтр чего. supercool
masta
Лежандр писал(а):

манометром в рампе разве что по ходу дела давление отследить..


На ночь его прикручивать что ли? hehe

Лежандр писал(а):

Может фильтр чего. supercool


А он с клапаном или все же в баке клапан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы