Страница 1 из 2
Mihalych78
ну самым простым
скажем мороженым. вопрос вылез оттуда, что скажем купили всем по-мороженому. дети естесно - свои скушали. вечером достаю свою порцию и... делю на них всех

мороженое условно - просто вчера именно его ели.

супруга ругает меня, типа они должны понимать, что свое получили и папа тоже хочет вкусного.
я же в этом плане -слабак. нет, ну конечно иногда выдаю дескать сперва наедается самец, потом самки, потом все остальные hehe но это же не правда. сперва их кормишь

специально почитал психологов (ну может я не правильно делаю), а там мнения диаметрально противоположные. пистопольство короче

вообщем то у нас в семье так исторически принято и не одну сотню лет -обычную еду есть всем вместе. а вкусняшки сладкие -детям

у кого как?
FHR
Михалыч к Цыске подкатывал шары а сам на мороженном кроит
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч к Цыске подкатывал шары а сам на мороженном кроит



я ж пишу - поделюся и с Цыской мороженым
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

вообщем то у нас в семье так исторически принято и не одну сотню лет -обычную еду есть всем вместе. а вкусняшки сладкие -детям


от заливает...куль было раньше лебеду чтоль делить
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вообщем то у нас в семье так исторически принято и не одну сотню лет -обычную еду есть всем вместе. а вкусняшки сладкие -детям


от заливает...куль было раньше лебеду чтоль делить



фиии
у нас всегда говядина на столе была
до революции -не бедствовали. потом правда пришлось
Dron_spb
По всякому, стараюсь схомячить незаметно, но если палят начинаю отмораживаться и задавать наводящие вопросы, пока они на них отвечают обычно успеваю доесть уже Smile
MaDiM
Беру с запасом ROFL И им приходится делиться уже со мной hehe
Wanderlust
Даже как то не заморачивались на тему: когда как.
Бамбук
Dron_spb писал(а):

По всякому, стараюсь схомячить незаметно, но если палят начинаю отмораживаться и задавать наводящие вопросы, пока они на них отвечают обычно успеваю доесть уже


Так как всё покупаю я, то ем вкусняшки, когда хочу. А на предъявы детей отвечаю, что будете бухтеть - перестану покупать, а мама вам вообще ничего не купит, потому что она по магазинам не ходит.
Они у меня сообразительные, всё понимают.
Цыска
И я могу поделиться с сыном, и сына учу делиться со мной. А твоя ситуация, Михалыч, это ситуация из моего детства: брат младший свое съест быстро, а потом у меня над душой стоит и щенячьими глазами просит поделиться с ним. Сникерс делил попалам по линейке pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mihalych78 писал(а):


супруга ругает меня, типа они должны понимать, что свое получили и папа тоже хочет вкусного.


Я с ней полностью согласна gpn
Mihalych78
Цыска
ну я поясняю что свое отдаю

непонятно нужно лит так делать в наше время когда галость -наше фсе
Цыска
Если дети могут отдать не жалея тебе свою последнюю любимую вкусняшку, потому что ты хочешь или попросил, то можешь продолжать делиться с детьми своей долей)))
трудно сказать как правильно, детки разные по характеру Pardon надо смотреть индивидуально
Mihalych78
своим делятся
алекс спб
Мало читал
Если папа отдаёт последнее,они вырастут такими же
И будут отдавать также,но посторонним
Тряпками вырастут

Я себе пиво беру,им мороженое.могу перед ними съесть что угодно позже,потому как своё они уже ели

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А что своим?
Вон мелкий щас фонарик увидел в машине-на,играй..понадобится- заберу.или не дам.если не хочу
Приучай действовать по своим желаниям,а не спрашивать чужих
Бамбук
алекс спб писал(а):

Если папа отдаёт последнее,они вырастут такими же
И будут отдавать также,но посторонним
Тряпками вырастут



Поддерживаю. Человек должен осознавать, где моё, а где не моё. Развивается чувство хозяина. Развивается чувство своих интересов. Познаётся необходимость их отстаивания.
приорист
идиот. дитям мороженое. (с)
XADZZOX
Бамбук писал(а):

ак как всё покупаю я, то ем вкусняшки, когда хочу. А на предъявы детей отвечаю, что будете бухтеть - перестану покупать, а мама вам вообще ничего не купит, потому что она по магазинам не ходит.
Они у меня сообразительные, всё понимают.


pst
Holz
походу Михалыча объедают... голодает паря facepalm
Сергей050582
[quote="Цыска"]. Сникерс делил попалам по линейке pst

я бы лучше использовал микрометр gpn
Бамбук
XADZZOX
Чо ты, старый, ржёшь?
Жена идёт в магазин когда, спрашивает, что купить. Я отвечаю - бананы.
Она и приносит 5 бананов, ей больше тяжело.
А когда я иду, я килограмма 2-3 покупаю только бананов, плюс ещё 10 кг прочего.
Вообще, когда надо затариться, еду на машине. А на 5-й этаж тащить всё лениво иногда, так приезжаю, забираю кое-что, заношу в квартиру и даю ключи дочерям, мол, нужно поднять продукты. Те идут и поднимают.

В общем, дети понимают, что если папа не будет всё покупать, то есть будет нечего. Правда, последнее время они вчетвером с женой зачастили ходить по магазинам сами, покупают там побольше, нередко, что мне вкусное не оставляют, а я вообще не в курсах, что они там без меня ели. Но я не в обиде.
х123ас
Mihalych78 писал(а):

ну самым простым
скажем мороженым. вопрос вылез оттуда, что скажем купили всем по-мороженому. дети естесно - свои скушали. вечером достаю свою порцию и... делю на них всех

мороженое условно - просто вчера именно его ели.

супруга ругает меня, типа они должны понимать, что свое получили и папа тоже хочет вкусного.


Такая же фигня. Делюсь, не жалко Smile Да и ещё я понимаю что мне сейчас это мороженное не даст такой радости как сыну. Я вспоминаю своё детство, когда делили один сникерс на всех, он был ппц каким вкусным... А сейчас я этих сникерсов могу купить хоть тонну, а толку, нет от них радости такой, как в детстве.
kotmu
Я даже с собакой поделюсь когда закусываю
А тут мороженое да своим детям
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX
Чо ты, старый, ржёшь?


Да прикольно ты описал. Good Drinks or Beer
Jaguar El Negro
Так Мухалыч вроде в свободное время с молодыми инструкторшами с фитнесов шарится, нафига тут про любвиобильного папашу затирать?
приорист
пиво с мороженым это извращение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы