Страница 2 из 2
Alexandr008
dmabr писал(а):

Да ладно!


Коап открой, да почитай. 12.3 ч2
dmabr
Короче погуглил- если права дома забыл- то просто штраф, если нет документов на машину- то плюс эвакуация. Ст. 27.13 ч.1 КОАП РФ.
х123ас
Раманыч писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Чем грозит езда без прав и документов на машину?


Смотря где.
В Саратове похоже ничем. У меня половина соседей ездят на своих утилях бухими, без прав и страховок... hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

х123ас писал(а):

Фотку прав в телефоне надо иметь, и вообще считай как с документами.


Это точная инфа или нет? Так то интересно supercool

Ну ясное дело что если попадешь на какого то вредного гайца, то будут качели, но в большинстве случаев работает.
antipinoman
Негритос, ты где? Неужели уже на родине, в Сомали? pst
Или тут мотаешь, под шконарем обживаешься? Щас там тебе урки защеку накидают, ну, как ты мечтал Smile
Патрикевна
neclassik писал(а):

Они по рации пробивают за 1 минуту,можно не показывать.

wwow
пробивают через страховую ?
Как не показывать если инспектор спрашивает
antipinoman
Походу нигер щас кайфует, урки его и так, и сяк, как даже в немецких фильмах не делают Smile
Через 15 суток откинется, вертухаи его сразу и выгнать не сумеют, он себя к дальняку полотенцами примотает и будет орать: я остаюсь, я буду здесь жить!! Как сухоруков в брат2.
Потом сюда зайдёт, мурло фиксатое, партаки всякие - и улей, и кочегары, будет тут за блатную романтику базлать по фене, типа я, петух рабочий, в авторитете Yeah Yeah Smile
И довольный такоооой, ещё бы, три барака его топтали Smile
Надеюсь от меня отстанет навсегда.
Эй, нига, на тебе песенку про тебя: https://youtu.be/63cQZvnx3KM
pst
Jaguar El Negro
Во петушара раскукарекался, видать подлатали дряблое тельце hehe
В общем докладаю, остановили в другом городе гибддшники, с мигалками с матюкальником прям даже страшно стало. Грят ориентировка у них, особо матерый преступник тут рассекает на машине такого же цвета, давай грят доки. Я за доками, а они в другой куртке. Ну я им и говорю, облом, доков нету, они грят совсем, я да, они вообще? ну я подтверждаю hehe Я им говорю, так и так, в другой куртке доки, ща позвоню, через пару часиков подвезут. Не, говорят, столько ждать не можем, сели в машину свою и отъезжают, я им кричу, типа ехать то могу или что, они грят езжай конечно hehe В общем не понятно, что хотели hehe
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

прям даже страшно стало.


Говори как есть - подлива по ляжкам потекла, кого ты стесняешься то, все свои, знаем тебя, как облупленного, чепушила.
Jaguar El Negro писал(а):

отъезжают, я им кричу, типа ехать то могу или что, они грят езжай конечно


Мараться не захотели, видят - крендель обдристался, воняет, и морда у кренделя пид@ристическая - зачем с таким связываться?
Кароче, нига, ты - муд@к.
Razz
Jaguar El Negro
Петушаре полегчало, кукарекать начал в голос hehe
antipinoman
Jaguar El Negro
Пониложец быдло гей hehe
dmabr
antipinoman,
Jaguar El Negro, завязывайте, а то опять в баню отправят.
По теме. Был знакомый один в Москве. Ездил на древнем копье. Была у него ещё нормальная новая машина, а это где не жалко. И вот раз тормозят его на МКАДе- у вас говорят тачка по документам утилизирована (на камеру попал). Типа можешь с ней прощаться. Ну он достаёт ключи, начинает магнитолу снимать, аккумулятор. Гаишник подходит- мужик, ты что делаешь? Он- вот забираю самое ценное! Гаишник отдаёт доки- вали отсюда, чтобы я тебя больше не видел! hehe
neclassik
дмитрийй писал(а):

неклассик говорит можно не показывать, а чё ДПС пробивать то будет... надо номер серию полиса осаго



По ФИО по базе РСА всё проверяется,в МСК будут камеры вешать,которые
будут выявлять водителей без полиса. Отстал ты Дима от высоких технологий hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Патрикевна писал(а):

пробивают через страховую ?


Через РСА
Патрикевна писал(а):

Как не показывать если инспектор спрашивает


А если электронная?
dmabr
neclassik писал(а):

А если электронная?


На принтере распечатай. Я последний раз в страховой оформлял полис в офисе, так они мне электронную ОСАГО сделали и на принтере на обычной бумаге его распечатали. Бланков говорят нет.
Alexandr008
dmabr писал(а):

оформлял полис в офисе, так они мне электронную ОСАГО сделали


А самому не судьба что ли сделать.? На буй вообще в эти офисы ходить?
dmabr
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):

оформлял полис в офисе, так они мне электронную ОСАГО сделали


А самому не судьба что ли сделать.? На буй вообще в эти офисы ходить?


Привычка. Pardon К тому же в нашем регионе одно время проблема была с полисами. Хрен оформишь или только с допами- страхование жизни +1500 руб. Ресо-гарантия была одна страховая где без допов можно было. А электронные не оформлялись- не срабатывало. Там хитрая система, где невыгодно полис делать, в том регионе хрен так просто оформишь. У меня вот друг мотоцикл не мог застраховать. В офисах прямо говорят- мотоциклы не страхуем, на сайте программа просто зависает в определённый момент. Хорошо ему подсказали- тинькофф что ли страхование. Там и оформил в электронном виде.
дмитрийй
neclassik писал(а):

Отстал ты Дима от высоких технологий


мдя,а еси авто чужой с неограниченной осагой?
dmabr
дмитрийй писал(а):


мдя,а еси авто чужой с неограниченной осагой?


По номеру авто сейчас все можно пробить. За отсутствие ОСАГО хотели начать штрафовать по камерам в автоматическом режиме. И неважно кто там за рулем- вписан, не вписан. Нет страховки или левая какая-то- собственнику письмо счастья прилетает.
antipinoman
Вопрос не по теме, но всё таки, интересно: негритоску кто нибудь пробывал? Как они? Говорят воняют когда их жучишь.
Правда?
wonderer
antipinoman писал(а):

Вопрос не по теме, но всё таки, интересно: негритоску кто нибудь пробывал? Как они? Говорят воняют когда их жучишь.
Правда?



идеально в тему вопрос facepalm нет, если моется регулярно

Последний раз редактировалось: wonderer (08 Октября 2019 01:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Dron_spb писал(а):

Меня на днях летчик из свердловской области на калине подбил, у него права по базе не бились вообще. Я через 5 часов из ГАИ со справкой вышел, он остался дальше веселиться Smile Чем закончилось ХЗ



В страховой узнаешь что и ОСАГО у него левая. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы