Страница 1 из 2
wonderer
вот интересно. насколько то, что вы пишете на лоле соответствует тому, что есть в реальности?

а то иногда хочется что-то забористое подкинуть сюда- а мысли только из реальной из жизни приходят, ну не умею я заливать, не научили в детстве...

вы как участник лола - это то же, что вы в реале? или вообще разные люди?
wasd
Канешно звездим lol1 lol1 lol1
Sergey566
wonderer

supercool Ты чего 63 Возьми несколько уроков у Феди 63
Серго К.
wonderer писал(а):

вот интересно. насколько то, что вы пишете на лоле соответствует тому, что есть в реальности?

а то иногда хочется что-то забористое подкинуть сюда- а мысли только из реальной из жизни приходят, ну не умею я заливать, не научили в детстве...

вы как участник лола - это то же, что вы в реале? или вообще разные люди?



Зачем заливать?
Достаточно дать людям ограниченную информацию, остальное они нафантазируют за тебя.
[Fred]
wonderer писал(а):

вот интересно. насколько то, что вы пишете на лоле соответствует тому, что есть в реальности?

а то иногда хочется что-то забористое подкинуть сюда- а мысли только из реальной из жизни приходят, ну не умею я заливать, не научили в детстве...

вы как участник лола - это то же, что вы в реале? или вообще разные люди?

здесь не звездит никто, а только лишь каждый!
что показательно - раньше самые тупые темы с вумен ру вызывали несказанный резонанс здеся hehe
Цифра
wonderer писал(а):

ну не умею я заливать, не научили в детстве...


Уже звездишь. Все люди врут. Это понимаешь когда, особенно, начинаешь с ними взаимодейстовать на финансовой сфере в области купи-продай.

З.Ы. А с учетом того, что ты тут вечно предлагаешь сомнительный коуч и тренинги, вангую, что ты звездобол еще тот, не сразу такого найдешь.
poliman
Серго К. писал(а):

wonderer писал(а):

вот интересно. насколько то, что вы пишете на лоле соответствует тому, что есть в реальности?

а то иногда хочется что-то забористое подкинуть сюда- а мысли только из реальной из жизни приходят, ну не умею я заливать, не научили в детстве...

вы как участник лола - это то же, что вы в реале? или вообще разные люди?



Зачем заливать?
Достаточно дать людям ограниченную информацию, остальное они нафантазируют за тебя.

за тебя и фантазировать нечего - сам все рассказал pst
х123ас
Всего ессно в инете не рассказываю про себя, но никаких фантазий я ни тут, ни где бы то ни было не писал про себя.
wonderer
Цифра писал(а):

wonderer писал(а):

ну не умею я заливать, не научили в детстве...


Уже звездишь. Все люди врут. Это понимаешь когда, особенно, начинаешь с ними взаимодейстовать на финансовой сфере в области купи-продай.

З.Ы. А с учетом того, что ты тут вечно предлагаешь сомнительный коуч и тренинги, вангую, что ты звездобол еще тот, не сразу такого найдешь.



никогда не работайте с муд***ми (с)

есть очень много людей, которые хотят и могут взаимодействовать к взаимной выгоде. Если вы вместо них предпочитаете взаимодействовать с кидалами, ради попытки урвать лишнюю копейку, и совместно кинуть кого-то третьего - то это исключительно ваш выбор.

я по жизни зарабатываю достаточно неплохо, без компромиссов с совесть, и без нарушений законов, чтобы не лезть туда, где все строится на лжи. кто-то там умеет грести миллионы. Я не умею, но я умею зарабатывать в сотнях тысяч никого не кадая Pardon поэтому лезть туда от безвыходности тоже не приходится Pardon
Sergey566
wonderer писал(а):

но я умею зарабатывать в сотнях тысяч


63 не верю ))) докажи как supercool
Wanderlust
То чувство, когда приходишь домой - а там по телевизору реклама от шизофрении; и все личности таки: - Чё?
Перец
Sergey566 писал(а):

wonderer писал(а):

но я умею зарабатывать в сотнях тысяч


63 не верю ))) докажи как supercool



https://ffad.ru/blog/10-priznakov-professionalnogo-infotsygan-2002191042

Sergey566
Вот самое Звездописание 63 почитайте какие востребованы профессии pst бухгалтер кассир-продавец !!!! Да их море gpn

Названы самые востребованные в России профессии

https://news.mail.ru/economics/38309426/
дмитрийй
правда, только правда и ничего кроме правды
viper31
Лень пиcтеть.
Mihalych78
цифра такое г@$но
ине удивительного раз его везде через йух крутят
вот оно и недоверчиво ROFL
Поршеньковский
Вот вопрос. Есть целые нации, которые с детства учатся врать, как дышишь.
Вон , маршал Худяков....об@ебал в итоге самого себя[/spoiler]
wonderer
Sergey566 писал(а):

Вот самое Звездописание 63 почитайте какие востребованы профессии pst бухгалтер кассир-продавец !!!! Да их море gpn

Названы самые востребованные в России профессии

https://news.mail.ru/economics/38309426/



востребованные - потому что идти на них никто не хочет, вот и ищут их все pst
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

цифра такое г@$но
ине удивительного раз его везде через йух крутят
вот оно и недоверчиво ROFL



Ты вот знатное муйло, местный шапитошка, в какую тему не зайди твои черкаши по стенкам. 63
wonderer
х123ас писал(а):

Всего ессно в инете не рассказываю про себя, но никаких фантазий я ни тут, ни где бы то ни было не писал про себя.



+
supercool
Кабанидзе
Поршеньковский писал(а):

Вот вопрос. Есть целые нации, которые с детства учатся врать, как дышишь.
Вон , маршал Худяков....об@ебал в итоге самого себя[/spoiler]



а чего там, как он сам себя, вроде самолет с золотом потеряли и расстреляли его, нет?
Имя поменял в гражданскую, так многие так делали, кто знал, что маршалом станет?
Sergey566
Звездит ?? Или неужели правда ? bbb

https://youtu.be/j2xlCjxLRtU
Поршеньковский
Кабанидзе писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вот вопрос. Есть целые нации, которые с детства учатся врать, как дышишь.
Вон , маршал Худяков....об@ебал в итоге самого себя[/spoiler]



а чего там, как он сам себя, вроде самолет с золотом потеряли и расстреляли его, нет?
Имя поменял в гражданскую, так многие так делали, кто знал, что маршалом станет?


ГамлЕт все отрицал (с) Шура Каретный

Худяков по национальности ераз (Карабах) - нехороший народишко. Евреи с цыганами - просто ангелы по сравнению с ними. И то, что худяков не смог устоять перед искушением - вне всякого сомнения. Поэтому его сразу за вымя и взяли.
По сему, дети мои, если вам на жизненном пути попадется ераз, как минимум дистанцируйтесь и не поворачивайтесь к ним спиной.
Кабанидзе
А в чем искушение? Самолет пропавший вроде потом нашли. И в 1953 его реабилитировали.
Сын у него 14-летний на фронте погиб - не все так однозначно.
И что это за еразы?
Он вроде армянин карабахский.
Поршеньковский
Кабанидзе писал(а):

А в чем искушение? Самолет пропавший вроде потом нашли. И в 1953 его реабилитировали.
Сын у него 14-летний на фронте погиб - не все так однозначно.
И что это за еразы?
Он вроде армянин карабахский.


вот именно, карабахский. Сами себя они называют ераз.
Они сами себя индентифицируют в зависимости от ситуации: за армян, за евреев, азерботов...и даже дагов. Этому они тоже обучены с детства. Конкретно эта обезьяна взяла фамилию Сергей Худяков. А что?
Порог искушения у них очень и катастрофически низкий.
Что сына в 14 лет взял на войнушку посмотреть, а тот возьми и погибни во время авианалета, якобы - надо разбираться - не удивлюсь, если избавился от 3,14зденыша ставшего в одночасье по какой-то причине не нужным.

То, что его реабилитировали, то время было такое. Вон, Даже генерала Шавлу Отаровича Церетелли реабилитировать хотели. Душевный человек. Посла молотком убил, его жену задушил и инсценировал ДТП.
Решили, что пока рано. А Пашу Судоплатова реабилитировали и даже канонизировали. А вень они с Отарычем из одной бригады.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (08 Октября 2019 19:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы