Страница 3 из 5
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):


Это она так представилась?



нет она училась в консерватории - снимали с подругой хату, звали Алла из Кочубея.

история знакомства была ещё та - мы обычно накаченный пивом шли с футбола в центр погулять и проходили мимо консерватории, где на 1 этаже всегда были открыты окна - мы в них заглядывали и кричали браво и бис hehe

ну с девчёнками разговорились и дождались их после репетиции Pardon
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Это она так представилась?



нет она училась в консерватории - снимали с подругой хату, звали Алла из Кочубея.

история знакомства была ещё та - мы обычно накаченный пивом шли с футбола в центр погулять и проходили мимо консерватории, где на 1 этаже всегда были открыты окна - мы в них заглядывали и кричали браво и бис hehe

ну с девчёнками разговорились и дождались их после репетиции Pardon


Алла из Кочубея, флейтистка.
Агонь! pst
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

снимали с подругой хату



у тебя? Ты натурой чтоль брал?
Перец
Бомбовоз писал(а):


ты видать степные народы не видел - советую посмотреть на калмычек или казашек hehe



японки тоже кривоногие, но при этом лошадей там и рядом не было, это особенности расовые не более Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Перец, как у тебя машинка работает при таком лишнем весе?
А ты еще на спортивных сикилявок прыгаешь, конниц и акробаток. Мама Зоя! Или расчет спецом, чтобы они на тебя прыгали, а ты отдыхал?



я сейчас не такой уж большой, какрдиограмма конечно не как в молодости, но еще держусь gpn

кстати, я старше мамашки подруги на три года Wink
Vassya
Перец писал(а):


кстати, я старше мамашки подруги на три года


И...?
Сказал "А", говори " Б"
ppc
Перец
dorinspector писал(а):


сиалис рулит небось.... hehe



ты цены на него посмотри, уж лучше вообще с бабами завязать, чем с таким допингом, да мотор посадить можно lol1

Добавлено спустя 29 секунд:

Vassya писал(а):


И...?
Сказал "А", говори " Б"
ppc



что ты хочешь услышать?
Кабанидзе
сколько ты весишь? 120-130?
С веганством осторожнее.
FHR
а мне вот интересно:
шпагатом гимнастки растягивают транду или она у них без изменений? гимнастки есть на лоле с активной жизненной позицией?
Vassya
Перец писал(а):

что ты хочешь услышать?


Пикантные подробности Smile

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

FHR писал(а):

а мне вот интересно:
шпагатом гимнастки растягивают транду или она у них без изменений? гимнастки есть на лоле с активной жизненной позицией?


Был у нас гимнаст. Позу змеи освоил. Но Вадя его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает. ©
Перец
Кабанидзе писал(а):

сколько ты весишь? 120-130?
С веганством осторожнее.



уже меньше, я не веган, просто ограничил на некоторое время тяжелую еду и я не веган в чистом виде, молочку, яйца, рыбу, морепродуктя я ем Pardon
Кабанидзе
А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.
Sergey566
Перец писал(а):

я прям в лоб спрашивал - ловите кайф во время езды



Правильно )) ещё на лясипеде 63
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

снимали с подругой хату



у тебя? Ты натурой чтоль брал?



не в начале был приглашён на рюмку чая пока подруги не было, потом всучила инструменты пришлось ремонтировать дверной звонок, розетки в комнатах и дверки шкафов hehe

потом попросил её массаж сделать ну и дальше дело техники Pardon

можно сказать что натурой hehe
FHR
Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


от бабы зависит если стройная и симпотная то норм, если толстая то палку кинешь и падает
Кабанидзе
Бомбовоз

Твоя кожаная флейта, наверное, была в три раз меньше той, на которой она играла.
Играла Алла.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

FHR писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


от бабы зависит если стройная и симпотная то норм, если толстая то палку кинешь и падает



В этом и есть проблема возраста, раньше стоит в принципе всегда, потом стоит - когда надо, а потом.... до этого еще не дошел, но Дор говорит про сиалис.

Добавлено спустя 52 секунды:

Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

снимали с подругой хату



у тебя? Ты натурой чтоль брал?



не в начале был приглашён на рюмку чая пока подруги не было, потом всучила инструменты пришлось ремонтировать дверной звонок, розетки в комнатах и дверки шкафов hehe

потом попросил её массаж сделать ну и дальше дело техники Pardon

можно сказать что натурой hehe



А можно сказать, что она сэкономила на услугах сантехника.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


Судя по тому, что Перец в курсе стоимости оного препарата, а также о побочных эффектах, ему тоже есть что сказать Smile
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


Судя по тому, что Перец в курсе стоимости оного препарата, а также о побочных эффектах, ему тоже есть что сказать Smile



он ест яичники морских ежей - может после них там стояк как у коня будённого 63
Кабанидзе
В определенном возрасте, если у тебя 20 кило лишнего веса, не может быть нормального кровообращения и не может быть нормального стояка и выносливости.
Если не можешь 10 точку пробежать то и вряд ли способен на сексуальный марафон. После 40. Без фармацевтики, что тоже вредно, уверен.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (07 Октября 2019 17:02), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


Судя по тому, что Перец в курсе стоимости оного препарата, а также о побочных эффектах, ему тоже есть что сказать Smile



он ест яичники морских ежей - может после них там стояк как у коня будённого 63


Не знаком с физиологией коня Буденного. Ему в бою это не мешало?
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


Судя по тому, что Перец в курсе стоимости оного препарата, а также о побочных эффектах, ему тоже есть что сказать Smile



он ест яичники морских ежей - может после них там стояк как у коня будённого 63


Не знаком с физиологией коня Буденного. Ему в бою это не мешало?



Буденному - нет.
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Не знаком с физиологией коня Буденного. Ему в бою это не мешало?



внимание вопрос знатокам от телезрителя из москыв василия - отвечать будет друзь hehe
Перец
Vassya писал(а):

в курсе стоимости



меня в гугле пока не забанили Pardon
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А что тут все ребята за 40, как с потенцией дела? - только по чесноку.
Судя по тому что Дор в курсе, что такое сиалис - есть ценная информация которой нужно поделиться.


Судя по тому, что Перец в курсе стоимости оного препарата, а также о побочных эффектах, ему тоже есть что сказать Smile



он ест яичники морских ежей - может после них там стояк как у коня будённого 63


Не знаком с физиологией коня Буденного. Ему в бою это не мешало?



Буденному - нет.


... Размахивая боевой елдой верного коня, Семен Михайлович бесстрашно врывался в самую гущу схватки, нанося сокрушительный урон и сея ужас и панику в рядах противника...
Кабанидзе
Любимого коня Буденного звали Казбек, поэтому ничего ему не мешало)
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

в курсе стоимости



меня в гугле пока не забанили Pardon


Слава Богу. А то санкции и все такое Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы