Страница 4 из 11
zmey999
Alexandr008 писал(а):

Так сразу надо было брать



денег было на гранту Pardon
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

Разница по салону не велика, вернее почти нет. А вот по внешней ширине кузова есть - почти 7 см, поэтому веста кажется шире поло, по длине паритет почти.




Солярис вне конкуренции, какие нахер полуседаны. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

poliman писал(а):

Не удивительно что желающих катать тазоробот нема
Это дно а не коробка



Нормальная коробка, вылечат детские болезни и все будет норм, у нас Гранты на роботах гоняют себе не жалуются.
У меня на Корсе С был изитроник, никаких проблем, продали на 105.000км, один раз адаптацию делали и то только потому что кто-то сказал что "ващет иногда надо".
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Нормальная коробка, вылечат детские болезни и все будет норм


Сколько уже можно лечить?
Неделю назад катался на тесте с 1.8. Дёргается как в конвульсиях. Знатоки местные говорят, это мотор чудит. Прошивка типа кривая facepalm
poliman
Alexandr008 писал(а):

Неделю назад катался на тесте с 1.8. Дёргается как в конвульсиях.


я на мкпп плавнее переключаюся чем этот тазоробот
Alexandr008
poliman
Ты захотел - переключился плавнее, захотел - не плавнее. А эта железка ж так не может. Pardon
poliman
вот и не берут етот амт - кому он нужен такой кривой
Alexandr008
poliman писал(а):

вот и не берут етот амт - кому он нужен такой кривой


Так то да +1
hakim11
poliman писал(а):

вот и не берут етот амт - кому он нужен такой кривой



два тестдрайва на вестах и грантах не выявили глобальных рывков итп при работе робота.. Не увидел глобальных минусов совсем.. Скорее больше вопросов было к механике грантовской по шуму и вибрациям и мегановской по невнятному включению передач..
Mihalych78
вот будет веста от мильона, вот тогда качество и будет
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Неделю назад катался на тесте с 1.8. Дёргается как в конвульсиях. Знатоки местные говорят, это мотор чудит. Прошивка типа кривая




Причем тут робот и кривая прошивка 1.8?


Alexandr008 писал(а):

Ты захотел - переключился плавнее, захотел - не плавнее. А эта железка ж так не может.




Может, и быстро и плавно.

poliman писал(а):

я на мкпп плавнее переключаюся чем этот тазоробот



Сказку расскажи бабушке своей как ты плавнее переключаешься, да под сброс газа.
poliman
Что жэ ты Пауль не купил Весту амт а взял Солярис акпп
Vlad B
poliman писал(а):

Что жэ ты Пауль не купил Весту амт а взял Солярис акпп



Сынок, ты опять сел там где накакал, я купил Солярис в 2017 году когда веста была на педалях, и причем тут веста, я хотел Солярис с АКПП и нормальным движком. ROFL
Ky3bmin
zmey999 писал(а):

Очень жаль следующим авто я видел Весту на АМТ себе cry


Если грубо прикинуть - продать флагмана альбиноса за 500 т. руб и купить Весту, скажем комфорт 1,6 на АМТ за 704 т.р. - т.е доплатить 200 т. руб ради робота? 'vst'
Vlad B
Ky3bmin писал(а):

купить Весту, скажем комфорт 1,6 на АМТ за 704 т.р. - т.е доплатить 200 т. руб ради робота?



За 700тыр можно взять 1.5 годовалый Сид на АКПП или Солярис 2, нахер тратить деньги на заведомо убогое ведро?
Yurik 999
Vlad B писал(а):

взять 1.5 годовалый Сид


pst
Давай уж лучше сразу майбах лохматого года... А сколько б/у классики ВАЗа накупить можно, вообще пол года будешь каждый день на "новом" авто выезжать... Good 63
Цифра
Alexandr008 писал(а):

Неделю назад катался на тесте с 1.8. Дёргается как в конвульсиях.


Я тоже катался на 1,8 АМТ. Дерганий не заметил. Правда там участок был 5 мин, две прямых, может подольше надо было. В гору трогался на светофоре, тоже норм все. Если бы весту брал, строго на амт бы рассматривал (правда 1,6).

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

У АМТ только один косяк - если крякнет лягушка тормоза, машина все, никуда не едет. Но в принципе можно купить эту з/ч (я смотрел в свое время, ее бош делает, стоит не дорого) про запас, в бардачек кинуть.
Yurik 999
Цифра писал(а):

Я тоже катался на 1,8 АМТ. Дерганий не заметил.


У 1,8 в районе 1600-2000 об. участок где падает тяга движка. Это видно по диаграммам. Скорее всего это из за евро 5+ по выхлопу... supercool Именно эти подергивания народ и чувствует Pardon

А на 1,6 я сомневаюсь что кто-то на низах катается
дмитрийй
вчера проходил то2 ,упросили заменить тягу стабилизатора на с наварными втулками,заменили механизм на левой задней ручке, и заменили потресканые повторители в зеркалах...не уговорили тока красить запаску . пробек 13600, уплочено 7300 с чем то
Ky3bmin
дмитрийй писал(а):

вчера проходил то2 ,упросили заменить тягу стабилизатора на с наварными втулками,заменили механизм на левой задней ручке, и заменили потресканые повторители в зеркалах...не уговорили тока красить запаску . пробек 13600, уплочено 7300 с чем то


За два года - 13600? В булочную за углом ездили? 63
Эх целочка, еще. Моя уже 27600 - ТО2 еще впереди, ручки на месте, повторители целые. Гофре походу звездец, сцепа стучит, запаску красил 63 С холодами вернулся противный резиновый скрип сзади справа на кочках, ограничители скрипят, опять мазать надо. Хорошо хоть клапан адсорбера заткнулся, сдох наверно 63

Последний раз редактировалось: Ky3bmin (08 Октября 2019 15:14), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Ky3bmin писал(а):

Моя уже 27600 - ТО2 еще впереди


Ты с какой периодичностью масло меняешь?
дмитрийй
Ky3bmin писал(а):

дмитрийй писал(а):

вчера проходил то2 ,упросили заменить тягу стабилизатора на с наварными втулками,заменили механизм на левой задней ручке, и заменили потресканые повторители в зеркалах...не уговорили тока красить запаску . пробек 13600, уплочено 7300 с чем то


За два года - 13600? В булочную за углом ездили? 63
Эх целочка, еще. Моя уже 27600 - ТО2 еще впереди, ручки на месте, повторители целые. Гофре походу звездец, сцепа стучит, запаску красил 63

мне бракованная попалась hehe ваз косяки свои исправлял
Ky3bmin
Цифра писал(а):

Ky3bmin писал(а):

Моя уже 27600 - ТО2 еще впереди


Ты с какой периодичностью масло меняешь?


Менял на 3500, потом на 15000 на ТО1 в феврале 2019. После не менял, жду ТО2.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

дмитрийй писал(а):

мне бракованная попалась hehe ваз косяки свои исправлял


Чет мне раньше казалось - это у меня бракованная, у Вас с антипиноманом все гуд hehe
дмитрийй
сказали шо третье то бесплатно.
мертвая голова
Ky3bmin
Ну дык, один старый, другой под веществами, постоянно, нашел у кого пример брать.
Вообще просто говори как все и все.
Например как купить 1.5 годовалого сида за 700 тыщ.))))
Цифра
Ky3bmin
Ну т.е. раз в 15к будешь менять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы