Страница 1 из 1
wonderer
отправлял пару своих на тот момент постоянных подруг на курсы..
оральных ласк. в Москве.

толковая тема. Лучшая инвестиция в моей жизни hehe hehe

что самое приятно - там купончик 50% "типа для подруг" дают. так вы его себе забирайте. чтоб когда подружка сменится - следующую за полцены отправлять hehe hehe
Turner
Вроде их там снимают скрытой камерой а потом шантажируют на бабки грозят разослать видосики по списку фейсбука и вконтанта.
wonderer
а шантаж в чем?

если какой-то бабе всему контакту прилетит инфа, что она в минете большой профи, и при этом это будет не хвастовство, а типа недоброжелатели рассылают - это ж ее рейтинг в разы поднимер!


блин, ты хороший стартап подсказал! брать с них денег за то, чтобы от чужого имени на них такой выгодный компромат рассылать hehe hehe Good
[Fred]
wonderer писал(а):

отправлял пару своих на тот момент постоянных подруг на курсы..
оральных ласк. в Москве.

толковая тема. Лучшая инвестиция в моей жизни hehe hehe

что самое приятно - там купончик 50% "типа для подруг" дают. так вы его себе забирайте. чтоб когда подружка сменится - следующую за полцены отправлять hehe hehe

и кто их там тренировал в москваке?
Бамбук
Мечтатели. facepalm
Hans11
wonderer писал(а):

отправлял пару своих на тот момент постоянных подруг на курсы..
оральных ласк. в Москве.


Не знаю, но мне кажется, что у меня эффект "дежавю". Пару лет назад здесь что-то подобное было
*Nikita*
это фигня была популярна 5 лет назад в москве. видос даже рекламный был как бабцы там под присмотром главной сосут с проглотом резиновые фаллосы

https://www.youtube.com/watch?v=hyL_ta1G-WU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы