Страница 4 из 4

Пройдете ли вы тест

  • да[ 10 ]55%
  • нет[ 8 ]44%
Всего голосов: 18
dmitr033
Если это высадит из-за руля значимое количество неадекватов, то я за. Но что-то мне подсказывает, что это просто увеличит количество синяков и нарков гоняющих без прав - эта проблема на сегодня самая злая. На втором месте - неадекваты профессионалы кои обычно имеют немного - не более 200-300 тысяч оплаченных штрафов а год. На третьем - неграмотная организация дорожного движения. И только на четвертом месте синяки и нарки с правами. Впрочем искать потерянные часы проще под фонарем, даже если потерял их за углом.
Dangerous
С тестом ХТИ сложнее, там кукуева туча лекарств даёт
положительный результат на наркоту. Кстате булки
со смаком тоже, а вотка на кануне сдачи нет.
Pardon
Вчера в отделе инфа появилась, что справка
на замену ВУ будет стоить 9 косарей.
facepalm
Чапай
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Цена вырастит, но не на столько.


Уже с 22 числа ценник только на анализы 5-6 тыс, плюс справка 1.5-3 тыс, вот и считай, рост до 20 раз
да еще и ждать результатов до 10 дней, и очереди жуткие, потому что приказ говорит о том что анализ сдать можно строго в государственном учреждении, частные клиники отпадают, поэтому там будут страшные очереди facepalm
Солярко
Цифра
dmitr033 писал(а):

Если это высадит из-за руля значимое количество неадекватов, то я за. Но что-то мне подсказывает, что это просто увеличит количество синяков и нарков гоняющих без прав - эта проблема на сегодня самая злая.


Я тоже так думаю, что это больше создаст неудобств нормальным гражданам, чем синякам. Проверять, конечно, надо, но как-то не так к процессу подошли.
OldFeld
Солярко писал(а):

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/0/13680080.jpg



значит пройти медкомиссию "по-телефону" будет стОить порядка 30 000 раз в 10 лет Good
Лежандр
OldFeld писал(а):

Солярко писал(а):

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/0/13680080.jpg



значит пройти медкомиссию "по-телефону" будет стОить порядка 30 000 раз в 10 лет Good



За половину я не поленюсь сам к продавцу справок сходить.. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы