Страница 3 из 5
poliman
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):


У каждого свои хотелки...Кои ни кто не обязан исполнять. lol1



а какие там хотелки - человек тупо хочет взять сарай универсал а до 1 ляма выбрать не чего facepalm 63

пусть в Крим едет
Там тепло там яблоки Smile
antipinoman
Nekto
Младший комиссар, ты - вообще не убедителен.
Я вот вас, бесплатных подмахивателей не понимаю. Одно дело перец - был рожден в успешной семье, сам, совершенно независимо стал успешным, ездиет по заграницам, жрет омаров и рябчиков. Его я понимаю, понимаю за что он топит, за такую житуху не грех и топить, а вы? Жрете пальму, отдыхаете(если накопите) в родных пампасах, ездиете на старухах всяких.
Непонятно. За что жопу рвете? Объясните!
Nekto
antipinoman писал(а):

Nekto
Младший комиссар, ты - вообще не убедителен.
Я вот вас, бесплатных подмахивателей не понимаю. Одно дело перец - был рожден в успешной семье, сам, совершенно независимо стал успешным, ездиет по заграницам, жрет омаров и рябчиков. Его я понимаю, понимаю за что он топит, за такую житуху не грех и топить, а вы? Жрете пальму, отдыхаете(если накопите) в родных пампасах, ездиете на старухах всяких.
Непонятно. За что жопу рвете? Объясните!


Я лично ничто ни у кого рвать не планировал, так что если у тебя что-то порвали - это не я!
Я просто удивлен твоим вопросам. Правящий класс действует в своих интересах, и интересах государства, которым он вовсю управляет. А ты все вопросы про некое государство из сказки задаешь и ждешь такой же сказочный ответ! hehe
Бомбовоз
Nekto писал(а):


Я просто удивлен твоим вопросам. Правящий класс действует в своих интересах, и интересах государства, которым он вовсю управляет. А ты все вопросы про некое государство из сказки задаешь и ждешь такой же сказочный ответ! hehe



так сказки поллитра рассказывает про шёлковые трусы пути которые бороздят просторы вселенной facepalm 63

всем и так понятно что эта война васе или пете на буй не упёрлась Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


всем и так понятно что эта война васе или пете на буй не упёрлась


Васи и Пети в ней и не участвуют....А если и участвуют то за денежку...
У моей бывшей бух-ши жених туда ездил..привез 1,5 ляма...за полгода.
Свадебку сыграли..Машину купили какую хотели. Т.е. одни в инетах ноют а другие свои желания исполняют. lol1
Базилио 55
STAS152005
Так тут ведь или грудь в крестах или голова в кустах. Smile
pivinik
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


всем и так понятно что эта война васе или пете на буй не упёрлась


Васи и Пети в ней и не участвуют....А если и участвуют то за денежку...
У моей бывшей бух-ши жених туда ездил..привез 1,5 ляма...за полгода.
Свадебку сыграли..Машину купили какую хотели. Т.е. одни в инетах ноют а другие свои желания исполняют. lol1



А если бы он оттуда в цинке по частям вернулся тогда как? Тоже бы свадьбу сыграли, машину бы купили какую хотели не.. facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


всем и так понятно что эта война васе или пете на буй не упёрлась


Васи и Пети в ней и не участвуют....А если и участвуют то за денежку...
У моей бывшей бух-ши жених туда ездил..привез 1,5 ляма...за полгода.
Свадебку сыграли..Машину купили какую хотели. Т.е. одни в инетах ноют а другие свои желания исполняют. lol1



а могли бы в цинковом гробу привезти и сказать мы вас туда не посылали Pardon

завидный жених контуженный на всю голову контрактник 63

а что там за машина и свадьба - которую можно за 1,5 ляма оплатить ??

машина гранта и свадьба в кафе у ашота ?
STAS152005
antipinoman писал(а):

Почему, при непосредственном присутствии армии рф в незалежной сирии там пиндосы базы строют?? Почему наши гиперакуенные ракеты не разнесли к чертям собачьим пиндосскую базу??? И почему, стоило туркам епануть пару раз только в сторону пиндосов - те тут же сыбались в ужасе???
Знаешь почему?
Я - знаю. Потому, что все деньги российских воров элит - лежат у трампа, и если тока вова че не так хрюкнет - ему пейста.
А Эрдоган - реально независимый чел.
Вот и всё что нам нужно знать.


Эрдоган с нашего разрешения по пиндосам ударил..Чтоб быстрее драпали...Вон уже видео как наши по американской базе шарятся..кино сымают))
А мы там не воюем а скорее тренируемся.И кстати за счет средств на боевую подготовку армейцев все это идет...Т.е. ни каких доп.затрат и твоих налогов это не стоит...
Так что сопли про "оплату войны в Сирии..." это и есть сопли и только...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


А мы там не воюем а скорее тренируемся.И кстати за счет средств на боевую подготовку армейцев все это идет...Т.е. ни каких доп.затрат и твоих налогов это не стоит...
Так что сопли про "оплату войны в Сирии..." это и есть сопли и только...



так какой профит мне и прочим от этих тренировок ?

есть ещё олени которые верят что будет 3 мировая со штыковыми атаками и танковыми армадами ? facepalm 63

нам проще визу или мастеркард на день прикрыть и 3,14зда настанет 63
STAS152005
pivinik писал(а):


А если бы он оттуда в цинке по частям вернулся тогда как? Тоже бы свадьбу сыграли, машину бы купили какую хотели не..


Если бы да кабы..а в лесу растут грибы.(с)
Каждый сам выбирает что и как..Кто-то сидит на 30 т.р. в месяц...А кто-то за полгода 1,5 ляма привозит...Естественно такие деньги просто так не платят. Кстати парень давно воюет и это не первый его заработок. Еще с Крыма начал...Потом Украина..Сирия...
Так что как то так. Сейчас вон женился...
pivinik
STAS152005 писал(а):

antipinoman писал(а):

Почему, при непосредственном присутствии армии рф в незалежной сирии там пиндосы базы строют?? Почему наши гиперакуенные ракеты не разнесли к чертям собачьим пиндосскую базу??? И почему, стоило туркам епануть пару раз только в сторону пиндосов - те тут же сыбались в ужасе???
Знаешь почему?
Я - знаю. Потому, что все деньги российских воров элит - лежат у трампа, и если тока вова че не так хрюкнет - ему пейста.
А Эрдоган - реально независимый чел.
Вот и всё что нам нужно знать.


Эрдоган с нашего разрешения по пиндосам ударил..Чтоб быстрее драпали...Вон уже видео как наши по американской базе шарятся..кино сымают))
А мы там не воюем а скорее тренируемся.И кстати за счет средств на боевую подготовку армейцев все это идет...Т.е. ни каких доп.затрат и твоих налогов это не стоит...
Так что сопли про "оплату войны в Сирии..." это и есть сопли и только...



Эрдоган сууко курдов бьёт, которые с ИГИЛ воевали к слову в отличие от него) а янки их кинули в своих лучших традициях facepalm да помнится Ассад им вроде как автономию обещал после пепемоги над общим врагом.. да и наши заигрывали - все журналистов туда стали да их представителей на всякие симпозиумы звали.. В итоге тоже обманули выходит supercool Быстро Путя забывает кто ему нож в спину втыкал на самом деле facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

pivinik писал(а):


А если бы он оттуда в цинке по частям вернулся тогда как? Тоже бы свадьбу сыграли, машину бы купили какую хотели не..


Если бы да кабы..а в лесу растут грибы.(с)
Каждый сам выбирает что и как..Кто-то сидит на 30 т.р. в месяц...А кто-то за полгода 1,5 ляма привозит...Естественно такие деньги просто так не платят. Кстати парень давно воюет и это не первый его заработок. Еще с Крыма начал...Потом Украина..Сирия...
Так что как то так. Сейчас вон женился...



Да-да я эти сказки скрепы уже давно слышу) последнее время особенно чет.. Видимо Пути надо что бы все мужское работоспособное население в "сапоги" пошли hehe да оно и логично - работы то другой нормальной всеравно нет, а пенсии он отменил hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

pivinik писал(а):


А если бы он оттуда в цинке по частям вернулся тогда как? Тоже бы свадьбу сыграли, машину бы купили какую хотели не..


Если бы да кабы..а в лесу растут грибы.(с)
Каждый сам выбирает что и как..Кто-то сидит на 30 т.р. в месяц...А кто-то за полгода 1,5 ляма привозит...Естественно такие деньги просто так не платят. Кстати парень давно воюет и это не первый его заработок. Еще с Крыма начал...Потом Украина..Сирия...
Так что как то так. Сейчас вон женился...



а кто то закладки делает и героин возит - у поллитры обуительные примеры - т.е. мы с антипониманом и полиманом оплатили чуваку свадьбу что он там тренировался по пескам бегал ЗА ДЕНЬГИ facepalm 63

вангую что если шухер будет в нашей стране - он сразу контуженным инвалидом сделается, т.к. тут надо БЕСПЛАТНО воевать lol1
дмитрийй
Бомбовоз
ты превращаешься в стасика
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


так какой профит мне и прочим от этих тренировок ?


Это затраты на содержание армии...
Так можно и по другому вопрос поставить:
-А какой мне профит от дорог в Астраханской области? Я же там не живу)))
Государство должно иметь армию. Которая должна уметь воевать, а потому ей необходима постоянная боевая подготовка. Что и делается в Сирии..
Бомбовоз
вопрос - а почему китай не тренируется и не участвует во всяких движняках левых при этом развивая свою экономику ??

Цитата:

А мы там не воюем а скорее тренируемся.И кстати за счет средств на боевую подготовку армейцев все это идет...Т.е. ни каких доп.затрат и твоих налогов это не стоит...



Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


так какой профит мне и прочим от этих тренировок ?


Это затраты на содержание армии...
Так можно и по другому вопрос поставить:
-А какой мне профит от дорог в Астраханской области? Я же там не живу)))
Государство должно иметь армию. Которая должна уметь воевать, а потому ей необходима постоянная боевая подготовка. Что и делается в Сирии..



китай каких ослоё..бов бомбит ??

у них не боеспособная армия ?
antipinoman
Удивительные вы люди, комиссары. Сами никкуя не имеете и в клоаке сидите благодаря очевидно неправильным и вредительским действиям власти, и всё равно, забесплатно(!) про голого короля говорите мол он в штанах facepalm
Пдц.
Про три мильярда выданных перед майданом хохлам тоже оправдание найдете?
STAS152005
pivinik писал(а):


Эрдоган сууко курдов бьёт, которые с ИГИЛ воевали к слову в отличие от него) а янки их кинули в своих лучших традициях facepalm да помнится Ассад им вроде как автономию обещал после пепемоги над общим врагом.. да и наши заигрывали - все журналистов туда стали да их представителей на всякие симпозиумы звали.. В итоге тоже обманули выходит supercool Быстро Путя забывает кто ему нож в спину втыкал на самом деле


Курды под Асада легли под российские гарантии, кинув американцев и европейцев...
А Эрдоган делает это для Путина и с его разрешения))) Политика-с...Причем высший пилотаж когда другие за тебя всю грязную работу делают и санкции получают.А ты весь в белом и пушистый...

Гы.Трамп против Турции за эту операцию санкции ввел сегодня))) ROFL

Кстати турки американцев с Ф-16-х бомбили американскими же бомбами и ракетами...
Ну и кто тут дол..еб?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

вопрос - а почему китай не тренируется и не участвует во всяких движняках левых при этом развивая свою экономику ??


Да только недавно армию в Гонконге вводили китайцы))) 63
antipinoman писал(а):


Про три мильярда выданных перед майданом хохлам тоже оправдание найдете?


Долг как был так и висит...Суды идут. Не волнуйся оплатят его хохлы с процентами...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Курды под Асада легли под российские гарантии, кинув американцев и европейцев...
А Эрдоган делает это для Путина и с его разрешения))) Политика-с...Причем высший пилотаж когда другие за тебя всю грязную работу делают и санкции получают.А ты весь в белом и пушистый...



учитывая что курды взрывали в турции отели автобусные остановки и автобусы с военными - у нас обуительные союзники и намного лучше игила facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

Да только недавно армию в Гонконге вводили китайцы))) 63



что гонконгскую биржу и порт бомбили калибрами с жёлтого моря ?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


учитывая что курды взрывали в турции отели автобусные остановки и автобусы с военными - у нас обуительные союзники и намного лучше игила


Взрывали те курды кои в Турции живут. А не сирийские....
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


учитывая что курды взрывали в турции отели автобусные остановки и автобусы с военными - у нас обуительные союзники и намного лучше игила


Взрывали те курды кои в Турции живут. А не сирийские....
lol1



по твоей логике нас убивали СС которые с нами воевали, а СС которые в берлине сидели или париже надо было отпустить с выходным пособием и пайком ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

antipinoman писал(а):

Удивительные вы люди, комиссары. Сами никкуя не имеете и в клоаке сидите благодаря очевидно неправильным и вредительским действиям власти, и всё равно, забесплатно(!) про голого короля говорите мол он в штанах facepalm
Пдц.
Про три мильярда выданных перед майданом хохлам тоже оправдание найдете?



Цитата:

Депутат Тульской городской думы Олег Погорелов торжественно представил нескольким пенсионеркам новую сушилку для белья во дворе их дома по улице Кутузова



страна идиотов поллитруков 63
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Долг как был так и висит...Суды идут


А помнишь какие сценарии в случае неуплаты ты рисовал? Я - как щас помню Smile
Однако же в сухом остатке - уретра и от мертвого осла уши России остались от того кредита.
Кто понёс ответственность за эту диверсию? Мильярды откуда взяты были ? Из бюджета? А бюджет состоит в т.ч. из налогов, и, в т.ч. моих!
Взяли бы у михельсона, или абрамовича - всё равно ворованные.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Не волнуйся оплатят его хохлы с процентами...


А сроки можно обозначить? Smile
rezident
antipinoman писал(а):

Я бы хотел бесплатных банальных апельсинов и мандаринов, из сирии, с припиской: от благодарных граждан сирии гражданам России.


Насчет апельсинов не знаю а гранат с лимонок без чеки для дорогих россиян за их бомбежки теперь каждый сириец готов скинутся ,
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



по твоей логике нас убивали СС которые с нами воевали, а СС которые в берлине сидели или париже надо было отпустить с выходным пособием и пайком


Курды живущие в Турции это граждане Турции, а не Сирии.
РПК к сирийским курдам имеет весьма отдаленное отношение)))
antipinoman писал(а):


А помнишь какие сценарии в случае неуплаты ты рисовал? Я - как щас помню Smile
Однако же в сухом остатке - уретра и от мертвого осла уши России остались от того кредита.
Кто понёс ответственность за эту диверсию? Мильярды откуда взяты были ? Из бюджета? А бюджет состоит в т.ч. из налогов, и, в т.ч. моих!
Взяли бы у михельсона, или абрамовича - всё равно ворованные.


Какие же..Можно напомнить)))
Какую "диверсию" данный кредит был официально подписан действующим президентом Украины. И этот долг до сих пор числится за Украиной. Вопрос по его выплате рассматривается в суде. Со штрафными санкциями по просрочке...
Заседание кстати намечено до конца 2019 года.. на 9 декабря 2019 года. так что вопрос не долго осталось ждать....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

А мы там не воюем а скорее тренируемся.И кстати за счет средств на боевую подготовку армейцев все это идет...Т.е. ни каких доп.затрат и твоих налогов это не стоит...
Так что сопли про "оплату войны в Сирии..." это и есть сопли и только...



Эхехехехе... Smile

Цитата:

БУТЕРБРОД С ОСЬМУШКОЙ СЫРА: В ДЕТСКОМ САДУ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ВВЕЛИ БЛОКАДНЫЕ НОРМЫ

В социальных сетях появилась фотография, чем кормят детей в дошкольном учреждении в Переславле-Залесском.

На фото стол, на котором лежат бутерброды с сыром. Правда, от сыра только одно название. Большие куски белого хлеба в наличии, а сверху расположены «осмушки» сырного продукта. Очень маленькие и явно недостаточные для питания дошкольников. О том же автор пишет и в комментарии, предлагая переславцам посмотреть, что дают их детям в садике. Как следует из подписи к фото, оно сделано в детском саду «Почемучка» в Переславле-Залесском.

Мы связались с автором фотографии. Екатерина рассказала, что снимок сделан пару недель назад.

- Да, это «Почемучка». У меня там ребенок. Зашла к нему в группу для детей от 2 до 3 лет и увидела такие вот бутерброды. Их уже принесли из кухни, готовые. Спрашивала ли, почему такие маленькие? Конечно. Мне сказали, что такая норма. Фото сделаны пару недель назад. Я пыталась что-то поменять в питании, но не поменялось. Потому я решила это обнародовать, - рассказывает Екатерина Жемчужная.

https://www.yarnews.net/news/show/russia-and-world/48486/buterbrod_s_osmushkoj_syra_v_detskom_sadu_v_yaroslavskoj_oblasti_vveli_blokadnye_normy.htm



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы