Страница 1 из 1
Tony999io
https://m.youtube.com/watch?v=Ne0ZDBqhVSs

Селфимен в опастности.
Россияне устав о том как поцреоты хают запад и при этом радостно там живут создали петицию против солвьиного помета.
Пообещав рассказать его соседям что он есть.
Прцендент решил создать священник, которого не устроило что помет поливая гейропу является ее жителем.
Имхо море лаптевых должно стать для селфимена лучше берега турецкого

Последний раз редактировалось: Tony999io (19 Октября 2019 23:33), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
От всех троих тошнит. От Соловьёва, от Навального и от ТС. Ибо педерасты.
Tony999io
жирнозадый, фоточку с Путиным запости
Восьмеркин
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

От всех троих тошнит. От Соловьёва, от Навального и от ТС. Ибо педерасты.



Лично проверил? wwow
К Навальному претензий быть не может.
Что делает человек за личные деньги касается только него. Если он конечно не нарушает УК. Но Навальный не нарушает, у него обыск через день pst
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

К Навальному претензий быть не может.
Что делает человек за личные деньги касается только него.



ФБК финансируется сочувствующими гражданами, если мне не изменяет память. Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

К Навальному претензий быть не может.
Что делает человек за личные деньги касается только него.



ФБК финансируется сочувствующими гражданами, если мне не изменяет память. Smile



Так это дело сочувствующих граждан.
ФБК не за счет бюджета работает. Хотя с учетом заслуг вполне моно и бюджетные ресурсы подкинуть. Ну если мы типа с коррупцией боремся. Smile
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Ну если мы типа с коррупцией боремся. Smile



Увы, нет. Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну если мы типа с коррупцией боремся. Smile



Увы, нет. Smile



Тогда надо бороться с ФБК, что бы они не мешали не бороться с коррупцией. Smile
Яков_Лещ
Алексей 123, так и делается. Good
*Nikita*
только у нас заводят дела на организации, которые выпускают коррупционные расследования facepalm

мне ещё интересно, по лёне тейфу амерам предьявят шо типо зачем нашего сажаете у себя?

http://www.ng.ru/economics/2019-07-11/100_voentorg110719.html
приорист
соловьев как настоящий скрепный патриот должен жить за границей патамушта расея это скрепнопатриотическая страна где местными аборегенами всегда управляли скрепные патриоты шведы рюрики немцы екатерина и голштейн романовы вместе со скрепной греко семитской церковью .
Лежандр
приорист писал(а):

соловьев как настоящий скрепный патриот должен жить за границей патамушта расея это скрепнопатриотическая страна где местными аборегенами всегда управляли скрепные патриоты шведы рюрики немцы екатерина и голштейн романовы вместе со скрепной греко семитской церковью .



Вся тобой перечисленная публика жила все-таки здесь и более того - некоторые даже специально сюда переезжали на ПМЖ... Pardon А соловьевых гнать ссаными тряпками, хоть я их и не смотрю, даешь в эфир вместо этих уродов нормальное голливудское кино.. dns4
OldFeld
приорист писал(а):

соловьев как настоящий скрепный патриот должен жить за границей



а чего нет.., вон, Горький жил себе на Капри сколько лет. Пока деньги не закончились, пришлось ехать в СССР Good
Алексей 123
Лежандр писал(а):

А соловьевых гнать ссаными тряпками



Это как бы опора существующей системы. Ему скорее бабла выдадут на замок в Британии, раз в Италии зашквар получился. hehe

Лежандр писал(а):

даешь в эфир вместо этих уродов нормальное голливудское кино.. dns4



Шо тебе мешает смотреть "нормальное голливудское кино" не подстраиваясь под расписание и без перерывов на рекламу? wwow
Лежандр
Алексей 123
Так я ж не о себе пекусь, а о народе у которого с компами туго, рутракеры позапрещали и того гляди трафик порежут на суверенные лоскуты... facepalm
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123
Так я ж не о себе пекусь, а о народе у которого с компами туго, рутракеры позапрещали и того гляди трафик порежут на суверенные лоскуты... facepalm



Ну тогда +1
Я то же за народ переживаю.
Хотя и за себя то же.
Ибо дебелизация населения соловьиным пометом вредит мне.
Лежандр
Хорошую песню БГ про таких надысь написал, "Вечерний мудозвон" называется.. Good
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Хорошую песню БГ про таких надысь написал, "Вечерний мудозвон" называется.. Good


Скорее всего прошло бы незамеченным если б не взбунтовался сам мудозвон 63
приорист
Лежандр писал(а):


Вся тобой перечисленная публика жила все-таки здесь и более того - некоторые даже специально сюда переезжали на ПМЖ... Pardon А соловьевых гнать ссаными тряпками, хоть я их и не смотрю, даешь в эфир вместо этих уродов нормальное голливудское кино.. dns4


они здесь работали по заданию европейского парткома греко семитской религиозной организации, при этом переодически выезжая из колонии за границу на отдых, также как соловьев и другие скрепные патриоты ,
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Хорошую песню БГ про таких надысь написал, "Вечерний мудозвон" называется.. Good


Скорее всего прошло бы незамеченным если б не взбунтовался сам мудозвон 63



+1
Все таки туповат Рудольфович. Smile
Относительные успехи в пропаганде у него только за счет космических расходов и работы целого аппарата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы