Страница 2 из 6
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Пацан выскочил на дорогу из-за кустов...Увы и ах.


STAS152005 писал(а):

Водителем оказался полицейский. А мог быть любой другой человек.


А для чего ты пишешь "Увы и ах"? hehe
Это типо вы долпойопы тут , а я дартаньян и все знаю? 63

Итак , действительно мог быть кто угодно. Действительно видимость из-за кустов...
Только ты настолько уже окуевший поцреот, что берега начинаешь путать, пытаясь оправдать циничного преступника. Преступник он уже в том, что вступил в некий сговор, неизвестно какой, но что он есть - понятно на все 100%. Согласно этому сговору, над тобой, над законом, над разумностью человеческой, в принципе, ржут, издеваются как хотят. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты ратуешь за власть


Где?!


в писте facepalm
На глупые вопросы не отвечаю

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

hakim11 писал(а):

Серго К.
хммм.. Ну такто это видно невоооруженным взглядом


Лицемерие facepalm
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Ну? Шо эксперт делать должен?



Написать по собственному и в прокуратуру, это если не хочет чтоб его потом прокуратура перевела в разряд кукарекующих под шконкой лет на 7. supercool
Бамбук
XADZZOX писал(а):

А для чего ты пишешь "Увы и ах"?



гм... я думал, что это означает "на вас мне по)(".
Лежандр
XADZZOX
Ну вот мне кажется, тут на месте сбившего выкрутиться пытался бы любой...Чувствуя себя не столько виновником, сколько жертвой обстоятельств - кто ж знал что мальчишка возьмет и выскочит.. Pardon Другой вопрос что возможности выкрутиться разные, у полицая вот такие оказались... supercool
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Неужели не понятно, что анализы убитого ребёнка "метрвецки пьяным бежал по двору" это заявка эксперта "моим детям угрожают убийством местные же сросшиеся преступники и борцуны с ними"?


Да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?
https://www.youtube.com/watch?v=vXD9xcirXLA
STAS152005
hakim11 писал(а):


вопрос-а в случае НЕ детей кто проверял\проводил повторно экспертизы? supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

выскочил-выполз-вышел.. Нет пешеходки..и не будет(сотрется\утонет под грязью), плюс деревья закрывают...


Я не проверял и не знаю...
В данном случае просто смотрю на фактические обстоятельства ДТП.
У меня у самого было, давным-давно дело когда я в самом начале сбил пешехода на Садовом кольце. Женщина переходила улицу в неположенном месте.Испугалась и стала метаться по дороге.В итоге "прибежала" мне в лобовое...Я тогда имел всего 10-дневный опыт вождения...
Vlad B
hakim11 писал(а):

посмотри в неблагополучных районах дети из некоторых неблагополучных семей..картина не изменилась..употребляют много чего..



0.51 промиле на массу 15 кг живого веса - это в г@$но, но мальчик как-то ехал на велосипеде, видимо еще управление ТС в пьяном виде припишут. facepalm

Серго К. писал(а):

Бывает кнут, бывает пряник.

Однозначных выводов относительно появления таких заключений сделать невозможно.



Это так в Газпроме работают? Еще раз подтверждаешь свое лицемерие.

hakim11 писал(а):

хммм.. Ну такто это видно невоооруженным взглядом



"Я не понимаю о чем вы говорите". (с) житель этажа Газпром-сити facepalm
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
хммм.. Ну такто это видно невоооруженным взглядом



Видно что?
Где я ратую за власть?
За ВВП, да ратовал.
А где я ратовал за власть?
Бамбук
Серго К. писал(а):

За ВВП, да ратовал.
А где я ратовал за власть?



??? facepalm
STAS152005
XADZZOX писал(а):


Итак , действительно мог быть кто угодно. Действительно видимость из-за кустов...
Только ты настолько уже окуевший поцреот, что берега начинаешь путать, пытаясь оправдать циничного преступника. Преступник он уже в том, что вступил в некий сговор, неизвестно какой, но что он есть - понятно на все 100%. Согласно этому сговору, над тобой, над законом, над разумностью человеческой, в принципе, ржут, издеваются как хотят.


По ходу ты нажрался конкретно)))
Для начала не стоит с ходу кого либо ОБВИНЯТЬ в преступлении. Ибо ни каких доказательств этому ПОКА нет. Пускай СК разбирается что там эксперт обнаружил...Есть пока что ПОДОЗРЕНИЯ подобного.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Еще раз подтверждаешь свое лицемерие.



В чем лицемерие?
Что я предположил, что кроме как угрозами эксперту и его семье вопрос могли решить иначе?
Чушь несёшь.
hakim11
Серго К.
ты отделяешь нашего многоуважаемого Президента от власти?
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
ты отделяешь нашего многоуважаемого Президента от власти?



От исполнительной.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

В новости говоритЬся


Стас, купи пожалуйста, себе букварь. НУ НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РОДНОЙ РЕЧЬЮ lol1
Ты же в СССР учился, ну как так то????
hakim11
Серго К.
эка ты завернул Good
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
эка ты завернул Good



Возвращаясь к теме эксперта, почему Отто считает, что тот дал заключение под давлением?
А может ему квартиру дали за это заключение?
Или иной побудительный фактор? Повышение по службе и тд?
hakim11
Серго К.
чел примеряет по себе, наверное.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Какая интересная формулировка
https://ria.ru/20191016/1559837443.html
В МВД прокомментировали скандал со сбитым в Кировской области ребенком

Майор полиции, в июле насмерть сбивший ребенка в Кировской области, не мог предотвратить столкновение, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Добавлено спустя 49 секунд:

Я так понимаю это альтернативная версия будет "..не выбрал безопасную скорость"
Серго К.
hakim11 писал(а):

Я так понимаю это альтернативная версия будет "..не выбрал безопасную скорость"



А может отсутствие на одежде светоотражающих элементов?
Ещё и оштрафуют facepalm
https://autosecret.net/1788-shtraf-svetootrazhajushhih-jelementov-dlja-peshehodov
hakim11
Серго К.
Good
но мы же за законность?

И восстановление-ремонт автомобиля -за счет родителей нарушителя.
Всё по-чесноку.
Vlad B
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
ты отделяешь нашего многоуважаемого Президента от власти?



От исполнительной.



Ага, Царь хороший, это бояре плохие... 63
Старо придание... facepalm
anonimus
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Ну вот мне кажется, тут на месте сбившего выкрутиться пытался бы любой...Чувствуя себя не столько виновником, сколько жертвой обстоятельств - кто ж знал что мальчишка возьмет и выскочит.. Pardon Другой вопрос что возможности выкрутиться разные, у полицая вот такие оказались... supercool


Ну во-первых за базар надо отвечать, если не быть чмошником и признаться что накосячил - дадут пару лет в колонии поселении.
Во-вторых - на такой дороге надо ехать 40 кмч, т.к. понятно что может кто то выбежать.
Я у себя по району еду 30-40кмч, т.к. улица односторонняя и машины с двух сторон припаркованы, ясен красен или дети или бухое быдло или собака - может появится на дороге. Но можно быть тупым и ехать 60+20 км/ч, а потом увы и ах facepalm
STAS152005
hakim11 писал(а):

но мы же за законность?

И восстановление-ремонт автомобиля -за счет родителей нарушителя.
Всё по-чесноку.


Если обратиться к опыту Германии то по их законам родители мальчика ОДНОЗНАЧНО бы оплатили ремонт машины и ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ.
Ибо их сын НАРУШИЛ правила и оказался на проезжей части по их недосмотру.
Это так, для понимания....Как такие дела решаются в Европе.
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Ну вот мне кажется, тут на месте сбившего выкрутиться пытался бы любой...Чувствуя себя не столько виновником, сколько жертвой обстоятельств - кто ж знал что мальчишка возьмет и выскочит.. Pardon Другой вопрос что возможности выкрутиться разные, у полицая вот такие оказались...


Каждый думает в меру своей распущенности. Рад. что моя мера отличается от твоей. Pardon
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Итак , действительно мог быть кто угодно. Действительно видимость из-за кустов...
Только ты настолько уже окуевший поцреот, что берега начинаешь путать, пытаясь оправдать циничного преступника. Преступник он уже в том, что вступил в некий сговор, неизвестно какой, но что он есть - понятно на все 100%. Согласно этому сговору, над тобой, над законом, над разумностью человеческой, в принципе, ржут, издеваются как хотят.

По ходу ты нажрался конкретно)))
Для начала не стоит с ходу кого либо ОБВИНЯТЬ в преступлении. Ибо ни каких доказательств этому ПОКА нет. Пускай СК разбирается что там эксперт обнаружил...Есть пока что ПОДОЗРЕНИЯ подобного.


Я не гособвинение, я выражаю свое мнение. И могу его выражать уж точно без привязки к УПК РФ. По поводу нажрался... Аргумент человека, которого макнули мордой в г@$но, а он не знает как ответить, но ответить надо. hehe
Виктор-Вишня
STAS152005
Так в Европе или должны жить по российским законам?
-Димон-
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
ты отделяешь нашего многоуважаемого Президента от власти?



От исполнительной.


lol1

Ты отделяешь Гаранта Конституции от ветви власти, обеспечивающей её исполнение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы