Страница 3 из 6
hakim11
-Димон-
аккуратнее..тут рядом покушение на конституционный строй и экстремизм. Серго на грани hehe
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Стас, купи пожалуйста, себе букварь. НУ НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД РОДНОЙ РЕЧЬЮ lol1
Ты же в СССР учился, ну как так то????


У него свой словарь :
некогда = не когда
никому = ни кому ну и тд. Отмазку он давно придумал. Типо он же пейсатель и чтобы никому не пришло в голову копировать его талантливые произведения, с чем я согласен.
Только непонятно кто будет копировать его месеги на лоле 63
Лежандр
anonimus писал(а):


Ну во-первых за базар надо отвечать, если не быть чмошником и признаться что накосячил - дадут пару лет в колонии поселении.
Во-вторых - на такой дороге надо ехать 40 кмч, т.к. понятно что может кто то выбежать.
Я у себя по району еду 30-40кмч, т.к. улица односторонняя и машины с двух сторон припаркованы, ясен красен или дети или бухое быдло или собака - может появится на дороге. Но можно быть тупым и ехать 60+20 км/ч, а потом увы и ах facepalm



С точки зрения закона я не вижу косяка полицая, если он ехал с разрешенной скоростью. И как ни прискорбно, считаю что в своей смерти на 100% виноват сам мальчишка и это косяк его родителей - недоглядели и не научили.. Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
Так в Европе или должны жить по российским законам?


Он решил, что любое беззаконие, беспредел можно оправдать тем, что где то еще хуже. Если вдуматься в суть, то ничего не приходит на ум, как зомбированность пациента facepalm
Серго К.
hakim11 писал(а):

но мы же за законность?



Несомненно. Drinks or Beer
Главное, чтобы все были равны перед законом.
hakim11
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
Так в Европе или должны жить по российским законам?


Он решил, что любое беззаконие, беспредел можно оправдать тем, что где то еще хуже. Если вдуматься в суть, то ничего не приходит на ум, как зомбированность пациента facepalm



Да ну бросьте. А вы видели по аналтв как на украине? 63
XADZZOX
-Димон- писал(а):

Ты отделяешь Гаранта Конституции от ветви власти, обеспечивающей её исполнение?


Он как всегда пытается между епаными протиснуться 63
Серго К.
-Димон- писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
ты отделяешь нашего многоуважаемого Президента от власти?



От исполнительной.


lol1

Ты отделяешь Гаранта Конституции от ветви власти, обеспечивающей её исполнение?



Изучай.

hakim11
Серго К.
перевожу: кто "старший" за страну?
XADZZOX
Лежандр писал(а):

С точки зрения закона я не вижу косяка полицая, если он ехал с разрешенной скоростью. И как ни прискорбно, считаю что в своей смерти на 100% виноват сам мальчишка и это косяк его родителей - недоглядели и не научили..


Вопрос виновности или невиновности полицая не особо то интересует.
Вот вопрос надругательства над справедливостью, законностью, порядочностью и всем другим, что в принципе должен защищать этот самый полицейский заслуживает внимания. Учитывая , что это уже не единичный случай, можно говорить, уже обобщая российскую действительность. Частности закончились, так сказать. Pardon
-Димон-
hakim11 писал(а):

-Димон-
аккуратнее..тут рядом покушение на конституционный строй и экстремизм. Серго на грани hehe


pst
Серго К. писал(а):

Изучай.


Если даже ты изначально опирался на эту сомнительную методичку, а не просто ляпнул первое, что пришло на ум, почему ты его тогда не отделил от всех прочих ветвей власти?
lol1
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Серго К.
перевожу: кто "старший" за страну?


Вопрос неправилен. В данном случае "смотрящий" pst
hakim11
Лежандр писал(а):

anonimus писал(а):


Ну во-первых за базар надо отвечать, если не быть чмошником и признаться что накосячил - дадут пару лет в колонии поселении.
Во-вторых - на такой дороге надо ехать 40 кмч, т.к. понятно что может кто то выбежать.
Я у себя по району еду 30-40кмч, т.к. улица односторонняя и машины с двух сторон припаркованы, ясен красен или дети или бухое быдло или собака - может появится на дороге. Но можно быть тупым и ехать 60+20 км/ч, а потом увы и ах facepalm



С точки зрения закона я не вижу косяка полицая, если он ехал с разрешенной скоростью. И как ни прискорбно, считаю что в своей смерти на 100% виноват сам мальчишка и это косяк его родителей - недоглядели и не научили.. Pardon



А вина местного самоуправления, гибдд? Где просматриваемый перекресток, зебра?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Серго К.
кстати, если в твоей картинке есть хоть одна ошибка то можно легко притянуть статьи экстремизм или фейковые новости.

имхо.
Да вон то красное вверху- шо за эфимерная материя?
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Так в Европе или должны жить по российским законам?


С точки зрения ПДД водитель не виновен.А вот с точки зрения КОАПа ему грозит очень крупная выплата по деньгам...Ибо он виновен. В этом и заключается коренное отличие наших законов от Европы.
Каким бы не был бухим пешеход вылезший на проезжую часть в темноте.Водитель будет нести ответственность за его увечье в случае наезда на него. Таков закон в РФ. supercool
Кстати пофиг на степень опьянения совершенно.
Виктор-Вишня
hakim11
Господа, это все рутинные проблемы- нет зебры, не срублены кусты..не установлены знаки итп
Это было и это будет- данные проблемы они нормальны- их нужно решать, но они всегда будут...
Вопиющая ситуация в том что отвергается логика и здравый смысл и пишут про нетрезвого ребёнка и выдают это за чистую монету...
След шаг долженбыть « прилетели инопланетяне- все украли , всех убили, а я не мог пошевелиться»
Вот это страшно...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

STAS152005
Минуточку , с точки зрения пдд разве не « неправильно выбрал скоростной режим в условиях ограниченной видимости «
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Вот вопрос надругательства над справедливостью, законностью, порядочностью и всем другим, что в принципе должен защищать этот самый полицейский заслуживает внимания


Ты ВРУН и ЛГУН!
Рассуждающий о порядочности... 63 Смешно выглядят такие вот ЛЖЕЦЫ.

В соседней теме ты трижды СОВРАЛ. Где же твоя ПОРЯДОЧНОСТЬ?
Прежде чем рассуждать о подобных вещах стоит самому вести себя ПОРЯДОЧНО. Тем более стыдно смотреть на такого человека в годах...
lol1
-Димон-
hakim11 писал(а):

Серго К.
кстати, если в твоей картинке есть хоть одна ошибка то можно легко притянуть статьи экстремизм или фейковые новости.


в картинке с такого сайта не может быть ошибок:
Развернуть
http://900igr.net/datas/obschestvoznanie/Gosudarstvennaja-vlast/0003-003-Vlast-v-RF.jpg
hakim11
Виктор-Вишня
присмотрись выше на схему серго К. Я с трудом разглядел где там Президент. не говоря уж о том что под остальными ветками некие профильные ведомства, а там-пусто..

Добавлено спустя 51 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

hakim11

STAS152005
Минуточку , с точки зрения пдд разве не « неправильно выбрал скоростной режим в условиях ограниченной видимости «


63

ответ гибдд выше в моем посте 63

Добавлено спустя 27 секунд:

hakim11 писал(а):

Серго К.
чел примеряет по себе, наверное.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Какая интересная формулировка
https://ria.ru/20191016/1559837443.html
В МВД прокомментировали скандал со сбитым в Кировской области ребенком

Майор полиции, в июле насмерть сбивший ребенка в Кировской области, не мог предотвратить столкновение, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Добавлено спустя 49 секунд:

Я так понимаю это альтернативная версия будет "..не выбрал безопасную скорость"

-Димон-
STAS152005 писал(а):

Кстати пофиг на степень опьянения совершенно.


Судья может расценить как обстоятельство, смягчающее вину.
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Минуточку , с точки зрения пдд разве не « неправильно выбрал скоростной режим в условиях ограниченной видимости «


Мы не знаем каким был скоростной режим...Правильным или нет...На фото ни каких знаков я не вижу. Могу и ошибиться сори.
Но как минимум там нет пешеходного перехода а есть просто выезд на главную дорогу.

Ты пойми еще такой момент. Вес 6-него ребенка мал 15-20 кг...Любое столкновение и по законам физики его отбросит на много дальше чем того же взрослого человека с весом в 80-100 кг..Там где при наезде у взрослого будет перелом или синяки. У ребенка тяжелая травма 100%.
Т.е. даже при скорости в 40 км/ч. он пострадает больше.
Pardon
hakim11
STAS152005
странно. А в каких случаях гибдд применяет формулировку "не выбрал безопасную скорость"?
STAS152005
-Димон- писал(а):


Судья может расценить как обстоятельство, смягчающее вину.


Может но это не снимет ответственность полностью с водителя...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Ты ВРУН и ЛГУН!


С разбегу ап стенку епнись, тебе должно помочь. И не благодари.
svarnoi
Так пойдет скоро прочитаем : Женщина 1925 года рождения находясь в состоянии алкогольного опьянения выехала на гироскутере под колеса автомобиля мазератти,водитель которого не смог экстренно затормозить.В результате чего потерпевшая скончалась,в крови обнаружен алкоголь в количестве 2.5 промилле.У водителя оказался невключенный видеорегистратор, гироскутер на месте происшествия не обнаружен, камеры видеонаболюдения в момент ДТП перезагружалмись. facepalm supercool
anonimus
Лежандр писал(а):

anonimus писал(а):


Ну во-первых за базар надо отвечать, если не быть чмошником и признаться что накосячил - дадут пару лет в колонии поселении.
Во-вторых - на такой дороге надо ехать 40 кмч, т.к. понятно что может кто то выбежать.
Я у себя по району еду 30-40кмч, т.к. улица односторонняя и машины с двух сторон припаркованы, ясен красен или дети или бухое быдло или собака - может появится на дороге. Но можно быть тупым и ехать 60+20 км/ч, а потом увы и ах facepalm



С точки зрения закона я не вижу косяка полицая, если он ехал с разрешенной скоростью. И как ни прискорбно, считаю что в своей смерти на 100% виноват сам мальчишка и это косяк его родителей - недоглядели и не научили.. Pardon


автомобиль - средство повышенной опасности, водитель должен выбирать режим движения в зависимости видимости, погоды и бла-бла-бла. Если в населенке висит знак 60, это не значит что надо ехать 60. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы