Страница 1 из 1
Бермадей
То там транвай в толпу въехал, то мистер Чайник обанкротил и выгнал из дома топ-менеджера западной компании, а "Алиса" на вопрос ребёнка про "машу и медведя", выдала лекцию об умерщвлении девочек... хорошо хоть порн-фильм ребёнку не включила, а теперь и до меня добрались шшщупальца этого бесплотного монстра.
Короче буду крадок. Вернулася сейчас жонца с детьми домой с базара а там такое... Весь зал в гамне, весь калидор в гамне, всё в гамне, смрад такой, что дочка тут-же обблевалась, а эта... тварь, не побоюсь этого слова, как ни в чём не бывало, спрятался к себе в "домик" и дрыхнет, думает, никто ничего не увидит, но он же тупой, не видит, что следы-то из гомна к нему ведут...
Ссуть - есть у нас кот Барсик, старый, больной, лет 15 наверное, сколько себя помню, он у нас живёт. Обычно мы его в летний домик переносим, когда из дома уходим, а в этот раз он сныкался за диваном, жена с детьми ушла, а Барсику приспичило, а лоток в калидоре, а он наверно не дошёл и обдристался по дороге. А дрищщет он угугу! Сибирский, кастрированный, кабан на 7 килограмм. Ну и серет соответственно как взрослый мужык.
Ну обдристался и обдристался, мало-ли, бывает, кто не серет, как говоиттся. Но не в этом беда.
Беда в том, что по расписанию проснулся Жужик, ну и пока дома никого, он усердно принялся наводить лоск. Ну и, сами понимаете, размазал всю Барсикину дрысню по егошному кетайскому алогритму, причём больше всего постарался именно на ковре, по центру калидора и в детскую даже дотащил гомношлейф. Размазав всё, что только можно было размазать, удовлетворённый Жужык вернулся к себе в хату, включился к зарядке и заснул. сссука... facepalm
Olegan-TLT
Робо-дрист
Бермадей
а не нифига, я не первый...
https://www.youtube.com/watch?v=3uuk5fGvmes

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

думаю, надо переходить на айроботов
https://dzen.ru/a/YToNeAZY4CITyN-G
Alexandr008
При чем тут ИИ. Если
Бермадей писал(а):

Барсику приспичило


И
Бермадей писал(а):

по расписанию проснулся Жужик



Тут не интеллект виноват. А его отсутствие hehe Drinks or Beer
GENA
Alexandr008 писал(а):

При чем тут ИИ. Если

Бермадей писал(а):

Барсику приспичило


И
Бермадей писал(а):

по расписанию проснулся Жужик



Тут не интеллект виноват. А его отсутствие hehe Drinks or Beer


у хозяев жужика и барсика? pst
Лежандр
Бермадей писал(а):

а не нифига, я не первый...
https://www.youtube.com/watch?v=3uuk5fGvmes



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

думаю, надо переходить на айроботов
https://dzen.ru/a/YToNeAZY4CITyN-G



Думаю надо ликвидировать барсика, по крайней мере из дома... supercool
Бермадей
Alexandr008 писал(а):

При чем тут ИИ


Потомучто сска увидел, что никого нет, и давай шкодить. cry
Лежандр писал(а):

Думаю надо ликвидировать барсика, по крайней мере из дома...


не, всё норм было до сего случая. Наверное, сейчас нород мышей травит, вот коты и дрищщут у всех. Один ххер они с дома убегают погулять-пробздеться, вот и подхватывают врот-а-вирусы.
Alexandr008
Имхо. Не стоит программировать на время. Надо самому включать, предварительно проверив, не валяется ли чего.
GENA
По мне так эти боты- баллалайка и игрушка. Дома в углу валяется как не нужный прибамбас. nea

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот мойщик окон - хорошая вещь! Good
Бермадей
Alexandr008 писал(а):

Имхо. Не стоит программировать на время. Надо самому включать, предварительно проверив, не валяется ли чего.


нет, он у меня привязан к умному дому и активируется только совместно с пожарахранкой. Когда сигналка отключена (дома кто-то), то он тупо спит в уголочке.
Alexandr008
GENA писал(а):

По мне так эти боты- баллалайка и игрушка


Хз. Пыли собирает он нормально.

Добавлено спустя 57 секунд:

Бермадей писал(а):

нет, он у меня привязан к умному дому и активируется только совместно с пожарахранкой. Когда сигналка отключена (дома кто-то), то он тупо спит в уголочке


Вот и результат Pardon
Бермадей
Alexandr008 писал(а):

Хз. Пыли собирает он нормально.


Главное, что собирает пульки пластиковые от пневматики, а то бывает, наступишь пяткой - как будто яйца зубами оторвали.
Alexandr008
Бермадей
Да и если животные есть, шерсть постоянно собирает.
Gravesen
Бермадей писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Хз. Пыли собирает он нормально.


Главное, что собирает пульки пластиковые от пневматики, а то бывает, наступишь пяткой - как будто яйца зубами оторвали.


Кто на тебя покушается?
приорист
задача искуственного интелекта уничтожить человечество.
зовите терминатора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы