Страница 8 из 9
Olegan-TLT
Вредна котлета для атлета:)
AlexYur555
svarnoi писал(а):

Прошел месяц.Я доволен,т.к. без сильных ущемлений скинул 4.5-5.2 лишних кг


Теперь ещё 3-4 уйдет за месяц, а потом месяца два организм устанет и вес встанет. Проходили уже facepalm
Я при росте 185 с 97 до 84 за 1.5 месяца согнал. Ещё 2 месяца до 81 с трудом. Дальше не смог hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хотя при 81 вес в зеркало страшно смотреть было hehe
Но кубики есть оказывается на пузе ROFL
svarnoi
Я теперь устраиваю 1 раз в месяц праздник живота. Это так надо)) по науке.
мертвая голова
AlexYur555
У мну такой же рост. 86 на грани дистрофии. Худею очень быстро, набрать не могу. Че там худеть то, не жри и работай, сам не заметиш. Сейчас ем, почти не работаю. Всэес около 87 стоит. Хочу весить 95, когда заболею сало даст энергию организму.
AlexYur555
Я весил, грю же, 97 кг. А тк играю в футбол, сила инерции мешала очень))). Остановится не мог ))
Подняться на второй этаж - отдышка заявляла о себе.
Сейчас 85-87 вполне комфортно себя чувствую. Жирок есть, но не сказал бы, что много...
Дистрофик у меня начинался с 84. Вот там страх facepalm
svarnoi писал(а):

Я теперь устраиваю 1 раз в месяц праздник живота


Я когда занимался, праздник живота был по субботам после тренировки. С некоторым количеством спиртного. И то вес падал на глазах.
У каждого подход к организму разный. Вернее разный организм))
С весом 97 встал на дорожку и сдох на ней через 800 м. Не вздохнуть было)). Уже потом при весе в 82-83 спокойно 3 км для разминки пробегал!
svarnoi
Итак. Седня ушел в минус за символический рубеж 89,99 gpn .
На днях заметил што сидя в парикмахерскойпрактически уже не наблюдаю второй подбородок. Не у парикмахерши).И это чертовски радует.Потомушта когда сидишь в кресле почему-то всегда напрягал 2-ой подбородок.С некоторых пор. Так што мало того что привел себя в порядок еще и приятно стало от осознания минуса лишних килограммов. supercool
supercool Так што правильная жратва-это конкретно значимая и полезная фишка. gpn
Turner
svarnoi

Через год, 6.12.2020, ты будешь весить 95 или более кг. Можешь заскринить.
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi

Через год, 6.12.2020, ты будешь весить 95 или более кг. Можешь заскринить.

А как же Голод-2020? Дохтор Кашпировский, сам заскринь. я за год 3 раза винду переформатирую 63
dmabr
27 октября:
svarnoi писал(а):

Я совсем не жиртрест и при росте в 183 имею всего 10 лишних жировых кг из 93.


1 ноября:
svarnoi писал(а):

Минус 1 кг за неполную неделю.


4 ноября:
svarnoi писал(а):

В день единства было приятно осознать что избавился уже от 2х кг


9 ноября:
svarnoi писал(а):

Достиг - 3 не сильно напрягаясь.


25 ноября:
svarnoi писал(а):

Прошел месяц.Я доволен,т.к. без сильных ущемлений скинул 4.5-5.2 лишних кг.


6 декабря:
svarnoi писал(а):

Итак. Седня ушел в минус за символический рубеж 89,99


Хроника похyдения hehe
grehov
Норм питаться дальше будет и не поправится. Потом втягиваешься и на фастфуд смотреть даже неохота.
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

Прошел месяц.Я доволен,т.к. без сильных ущемлений скинул 4.5-5.2 лишних кг.Так что поставленной цели достиг.С такой прогрессией через месяц застабилизирую. Правильная жрачка, ежедневная зарядка, ограничение от похождений по фастфудам в ТЦ. Три фактора успеха. supercool Продолжу.Нужно от жира на брюхе совсем избавиться.



Надо тебе сделать гастроскопию и колоноскопию, оценить состояние внутренних органов и подстраивать питание под него.
То, что делаешь -вроде хорошо, поскольку теряешь вес, но это самодеятельность.
Например, у многих есть рефлюкс желудка, у кого есть лишний вес и кто любил неправильную жвачку: рефлюкс надо корректировать, но многие о том, что у них рефлюкс и не подозревают, потому что гастроскопии и рентгена с контрастом не делали. А изжога и отрыжка есть у многих. А это ключевой признак рефлекса.
Безусловно, не потребляя всего того кала, который ты ел, ты будешь чувствовать себя лучше, но чтобы результат был серьезным, ты должен четко понимать в каком состоянии находятся твои бортовые системы и как твое питание должно к ним подстраиваться.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

svarnoi писал(а):

Я теперь устраиваю 1 раз в месяц праздник живота. Это так надо)) по науке.



нет такой науки, это опять ОБС. Одна бабка сказала.
Диета в переводе с греческого - образ жизни.
А у нас диету трактуют как временную меру. "Сел на диету".
Если ты поменял образ жизни, то тебе не нужны праздники живота.
Праздник живота - когда там после еды все тихо, не бурлит и не пердит: нет изжоги и отрыжки.
Ты еще не вышел на этот уровень понимания проблемы.
Ты - алкаш, который напивается раз в месяц.
*Nikita*
по факту 10 кг от нормы это в пределах погрешности. мне мифит пишет что идеально при росте 180 весить 70 кг, но до 80 кг тоже норм. но 81 кг это уже лишний вес. хз,держу 75 кг массу, стараюсь много двигаться и есть меньше (чем раньше). колбасу и сосиски не ем, вкус майонеза даже и не вспомню. но пиво люблю по пятницам, только под сыр и фисташки. никаких ублюдочных чипсов, сухариков и прочего говна. удачи.
wonderer
AlexYur555 писал(а):


Теперь ещё 3-4 уйдет за месяц, а потом месяца два организм устанет и вес встанет. Проходили уже facepalm



я за 4 месяца скинул 17 кг, потом стабилизировалось. тут смотря сколько лишнего. организм дойдет до нужной точки, да, но где она - это индивидуально.

я вот при росте 187 с 90 упал до 73, и встал там на полгода, пока не сорвался с диеты. так что сиди на ПП и дай организму решать самому.

з.ы. самое обидно - что пузо и сиськи пропадают посдледними. нет бы первыми уходить.. а то сначала румяные щечки уходят, и только в конце момон facepalm facepalm
svarnoi
Достиг рубежа 88.0 .Добавил в рацион вареные кальмары и жареные шампиньошки.
NorthWest
При росте 187 вес 73 - это зачем?
Gravesen
svarnoi писал(а):

Достиг рубежа 88.0 .Добавил в рацион вареные кальмары и жареные шампиньошки.


Забаненного сварил?
Vassya
Gravesen писал(а):

svarnoi писал(а):

Достиг рубежа 88.0 .Добавил в рацион вареные кальмары и жареные шампиньошки.


Забаненного сварил?


Шампиньошка - это кто? hehe
Gravesen
Vassya писал(а):


Шампиньошка - это кто? hehe

Жаренная пингвинятина ROFL
Mihalych78
ща кущал в кафе

суп сырный
рис
два бифштекса с яйцом (тоже два)

норм?
svarnoi
Для поддержки нормального веса скорее всего норм.
Все зависит от того сколько они соли туда насовали и сколько тебе возможно. Я вот от соли вовсе отказался за исключением той что добавляют как консервант в кабачковую икру и той что в хлеб в пекарне.
Mihalych78
я два мяса теперь беру
заместо хлеба hehe
svarnoi
из мяса только тонкая нарезка брауншвейгской менее 100грамм на неделю.Нормально.
Все шашлыки-машлыки и прочие сальные чебуреки исключил.
Mihalych78
Цитата:

Президент России Владимир Путин рассказал, что пьет вместо чая заваренные алтайские травы.
РИА Новости
вчера в 20:13



пожалуй прислушаюсь
svarnoi
Цитата:
Президент России Владимир Путин рассказал, что пьет вместо чая заваренные алтайские травы.
РИА Новости
вчера в 20:13

Чейта вспомнилось 4-стишие из Йуры музыканта:
Он не нюхает клей, он не курит траву.Он уделает
любого теоретика Кунг-Фу. Мама. мама, мама,
Я любера люблю ... 63
Кабанидзе
svarnoi


очистительные клизмы ставишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы