Страница 1 из 4
Цифра
Спросить хотел, тех кто в курсе. Вот у Тойоты есть очень положительный имидж, считается, что машины этой марки меганадежны, типа один раз много денег отдал и дальше просто ездишь и голову не греешь, на вторичке цены космос, если менеджерам киа-хундай надо доказывать покупателям в чем выгода их машин, то менеджерам тойоты надо только направление к кассе показывать и договора подписывать. Вопрос такой - имидж тойоты действительно оправдан или это все сильно преувеличено? По статистике тойота номер 1 в мире, больше всех машин продает.
siramax
Цифра писал(а):

Вопрос такой - имидж тойоты действительно оправдан или эьто все сильно преувеличено.


на фоне всего нового говна - действительно
*Kostik*
Я помню мы с другом зашли Хайлендер глянуть ему, а там даж тестдрайва нет, менеджер так удивился,тип зачем тест,этож тойота,все круто,все берут, несите 4 млн в кассу и не забивайте себе голову всякими Инфинити и Ауди из соседних салонов.

Добавлено спустя 3 минуты:

Я видосы одного Сочинского риелтора смотрю,где он город показывает и жк,у него Рав 4 дизельный был, плевался. Дорогущее ТО каждые 10 т.км при этом один раз не завелась и к 100 тысячам были нарекания по ходовой. Избавился и взял Q8.
Цифра
*Kostik* писал(а):

Избавился и взял Q8.


Неплохо прокладки - риелторы живут.
802
Цифра писал(а):

Вопрос такой - имидж тойоты действительно оправдан или это все сильно преувеличено?



У коллеги по работе уже более 10 лет имеецца 4-Runner 2005 года - пробег машины близицца к 400 тыс - каких-то глобальных поломок не было. Еще у одного знакомого есть Прадо 120 с пробегом 700 тыс, причем обслуживание до сих пор диллерское, т.к. машина на фирму оформлена - диллер обещает подарить Приус если пробег достигнет миллиона.
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Избавился и взял Q8.


Неплохо прокладки - риелторы живут.



это один из самых высокооплачиваемых риэлторов,он где-то 500 в мес имеет,но у него и канал свой и пашет 6 дней без остановки.

Ты тоже можешь поехать и попытать счатье поработать риэлтором. Образование не нужно,хочешь с машиной хочешь без,прием открыт всегда,куратора дадут на первое время,окдада нет.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Декабря 2019 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Цифра писал(а):

Спросить хотел, тех кто в курсе. Вот у Тойоты есть очень положительный имидж, считается, что машины этой марки меганадежны, типа один раз много денег отдал и дальше просто ездишь и голову не греешь, на вторичке цены космос, если менеджерам киа-хундай надо доказывать покупателям в чем выгода их машин, то менеджерам тойоты надо только направление к кассе показывать и договора подписывать. Вопрос такой - имидж тойоты действительно оправдан или это все сильно преувеличено? По статистике тойота номер 1 в мире, больше всех машин продает.



Моё ИМХО: абсолютно оправдан по отношению к тому что выпускали в 90-е, может 2000-е.., Сейчас былого им ператорского качества уже нет, но у остальных бывших монстров от надежности оно упало еще хуже, а корейцы до него и не дорастали.. Razz
Mihalych78
Цифра писал(а):

Спросить хотел, тех кто в курсе. Вот у Тойоты есть очень положительный имидж, считается, что машины этой марки меганадежны, типа один раз много денег отдал и дальше просто ездишь и голову не греешь, на вторичке цены космос, если менеджерам киа-хундай надо доказывать покупателям в чем выгода их машин, то менеджерам тойоты надо только направление к кассе показывать и договора подписывать. Вопрос такой - имидж тойоты действительно оправдан или это все сильно преувеличено? По статистике тойота номер 1 в мире, больше всех машин продает.



верно сечешь - г@$но неликвидное ты купил. даже безе акпп
Alexandr008
802 писал(а):

4-Runner 2005 года


802 писал(а):

Прадо 120 с


Таких машин уже не делают. Тойота хоть и на фоне других чуть надежнее, но тенденции как и у всех, Скатывается к ширпотребу
Иван Карданов
*Kostik* писал(а):

пашет 6 дней без остановки.


Перемещение от объекта к объекту - пахота? 63
FHR
в тойоте нет цыганщины как в корее, унылая она для пенсов
*Kostik*
Иван Карданов писал(а):

*Kostik* писал(а):

пашет 6 дней без остановки.


Перемещение от объекта к объекту - пахота? 63



кому как, если считаешь что для тебя это идеальная работа,то набор риэлторов всегда открыт что в Москве,что в Сочи.
MaDiM
Иван Карданов
*Kostik* писал(а):


кому как, если считаешь что для тебя это идеальная работа,то набор риэлторов всегда открыт что в Москве,что в Сочи.



Не хочу Яше конкуренцию создавать. )
Цифра
*Kostik*
Чтобы в Сочи 500 тыщ в месяц иметь риелтором, это надо имхо народ дурить. Откуда там такие продажи? Тем более, что на юге большая половина новостроек имеют проблемы с доками (там постоянно строили по принципу, сначала строим, потом узакониваем через суд).
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik*
Чтобы в Сочи 500 тыщ в месяц иметь риелтором, это надо имхо народ дурить. Откуда там такие продажи? Тем более, что на юге большая половина новостроек имеют проблемы с доками (там постоянно строили по принципу, сначала строим, потом узакониваем через суд).



Весь север сейчас едет на юг, одну средненькую хату продал,там комиссионные тысяч 50,а если дом дорогой,то еще больше. Дурит,не дурит я не знаю. Говорит проблемные объекты не продает,только,которые по фз214 без судов,если охото дешевое,то лучше брать не квартирник,а жилое помещение,потому что незаконные квартирники сносят.
Vassya
*Kostik* писал(а):

один из самых высокооплачиваемых риэлторов,он где-то 500 в мес имеет,но у него и канал свой и пашет 6 дней без остановки


Где можно подрочить на 500круб?
Цифра
FHR писал(а):

в тойоте нет цыганщины как в корее, унылая она для пенсов


Говорят в этом фишка тойоты, машина для 40+, которая скучная и предсказуемая из года в год.

Добавлено спустя 53 секунды:

*Kostik*
На юге почти нет объектов по 214 ФЗ. Что-то он не договаривает.
*Kostik*
Цифра писал(а):

FHR писал(а):

в тойоте нет цыганщины как в корее, унылая она для пенсов


Говорят в этом фишка тойоты, машина для 40+, которая скучная и предсказуемая из года в год.



Ну а Хендай соната не скучная?
Цифра
*Kostik* писал(а):

Весь север сейчас едет на юг


Ну не знаю. На юге в дееспособном возрасте что делать? Если не по приглашению? Можно приехать откуда-нибудь с Мурманска с з/пл в 70к и окуеть от того, что тебе предложат 12к-15к и еще воевать за вакансию придется.

Добавлено спустя 35 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну а Хендай соната не скучная?


Я откуда знаю?
*Kostik*
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Весь север сейчас едет на юг


Ну не знаю. На юге в дееспособном возрасте что делать? Если не по приглашению? Можно приехать откуда-нибудь с Мурманска с з/пл в 70к и окуеть от того, что тебе предложат 12к-15к и еще воевать за вакансию придется.

Добавлено спустя 35 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну а Хендай соната не скучная?


Я откуда знаю?



Все скучное по сути и надоест через 3 года.

По поводу Сочи не знаю,я никак на разведку не съезжу туда.
Россия не США, по климату выбирать не приходится, только по ЗП и только один город facepalm

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Декабря 2019 13:53), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Так кроме Тойоты и выбрать то нечего: Киа - задиры+хреновый полный привод, Ниссан и Мицубиси - вариаторы жатко+ устаревший ряд+ мелкие проблемы по качеству из-за удешевления, вАГ- тси и дсг+ высокая технологичность не для наших условий, Мазда - ценники ого-го.
Vassya
SEMG писал(а):

Так кроме Тойоты и выбрать то нечего: Киа - задиры+хреновый полный привод, Ниссан и Мицубиси - вариаторы жатко+ устаревший ряд+ мелкие проблемы по качеству из-за удешевления, вАГ- тси и дсг+ высокая технологичность не для наших условий, Мазда - ценники ого-го.


Весто?
Alexandr008
Цифра писал(а):

которая скучная и предсказуемая из года в год


Очень скучная. Если что и ломается, чинится гогно и палками hehe.
*Kostik*
SEMG писал(а):

Так кроме Тойоты и выбрать то нечего: Киа - задиры+хреновый полный привод, Ниссан и Мицубиси - вариаторы жатко+ устаревший ряд+ мелкие проблемы по качеству из-за удешевления, вАГ- тси и дсг+ высокая технологичность не для наших условий, Мазда - ценники ого-го.



Мазда столько же стоит,в чем проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы