Страница 20 из 21
*Kostik*
Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):



У всех потребительский интерес,в том числе у тебя. Ты выбирал опять же по каким то параметрам. У меня вот на первом месте внешность стояла,но ведь можно внешность выбирать среди определенного круга.


Во! Еще один!
Люблю рассказы про круги. Пока Стаса нет - давай, трави! Про правила и обычаи в вашем круге. Потом сравним Smile



Какие еще правила и обычаи?


В каждом кругу есть свои правила и обычаи. Иначе это не круг, а сброд.
Вот у тебя круг состоятельных, приличных и худых. Значит существуют правила допуска в этот круг. Это может быть толщина кошелька, или наоборот - худоба живота. Pardon
Поговори со Стасом, он дока в таких делах. Три круга прошел. Щас на четвертом. Еще три осталось. Ждем битву с боссом. supercool



Не знаю, не в курсе.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

У всех потребительский интерес,в том числе у тебя. Ты выбирал опять же по каким то параметрам.



У многих просто возможности выбирать нет.
Что перепало тому и рады. потом придумывают этому обоснование.
алекс спб
Бамбук писал(а):

Виктор-Вишня
Жил и живу без твоей жалости. Теперь буду жить с ней. Посмотрю, сравню.


Примерно также начальника уел на днях pst ничего,притих и все вокруг тоже
Нельзя людям такое знать,врагов наживаем
poliman
*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Меркантильность с возрастом приходит. В молодости на это не смотришь. Раз Костик такой прошаренный, то скорее всего он женился поздно.



Не,просто если родился дураком,то возраст не причем.


Извини, Костян, но ум тут не причем. Просто у тебя потребительский интерес, мне такая позиция противна. Полагаю отношениям тут места нет, типичный брак по расчету.



У всех потребительский интерес,в том числе у тебя. Ты выбирал опять же по каким то параметрам. У меня вот на первом месте внешность стояла,но ведь можно внешность выбирать среди определенного круга.

так ты же говорил что жена у тебя дочь нищебродов из татарстана. а щаз говоришь у тебя жена из какого то круга в маскве.
или это другая жена была, первая чтоли? Smile
FHR
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Меркантильность с возрастом приходит. В молодости на это не смотришь. Раз Костик такой прошаренный, то скорее всего он женился поздно.



Не,просто если родился дураком,то возраст не причем.


Извини, Костян, но ум тут не причем. Просто у тебя потребительский интерес, мне такая позиция противна. Полагаю отношениям тут места нет, типичный брак по расчету.



У всех потребительский интерес,в том числе у тебя. Ты выбирал опять же по каким то параметрам. У меня вот на первом месте внешность стояла,но ведь можно внешность выбирать среди определенного круга.

так ты же говорил что жена у тебя дочь нищебродов из татарстана. а щаз говоришь у тебя жена из какого то круга в маскве.
или это другая жена была, первая чтоли? Smile


Москали на иномарках жонятся если сами неликвид, тоже с питерскими. обычно понаехи хороводятся с понаешками. селяви.
а почитаешь некоторых такие метросексуалы в сети
Патрикевна
poliman писал(а):

сомневаюсь что выживание на нищенскую зп в замкаде считается каких то развлечением.


это и называеться - не ныть
Бамбук писал(а):

Наоборот, с возрастом она проходит.


это твой случай . обычно молодежь безалаберная в плане денег
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Меркантильность с возрастом приходит. В молодости на это не смотришь. Раз Костик такой прошаренный, то скорее всего он женился поздно.



Не,просто если родился дураком,то возраст не причем.


Извини, Костян, но ум тут не причем. Просто у тебя потребительский интерес, мне такая позиция противна. Полагаю отношениям тут места нет, типичный брак по расчету.



У всех потребительский интерес,в том числе у тебя. Ты выбирал опять же по каким то параметрам. У меня вот на первом месте внешность стояла,но ведь можно внешность выбирать среди определенного круга.

так ты же говорил что жена у тебя дочь нищебродов из татарстана. а щаз говоришь у тебя жена из какого то круга в маскве.
или это другая жена была, первая чтоли? Smile



Да, искал Москвичек,а нашел из Татарстана 63 И ребенок теперь татарин 63 маленький Могуччи растет lol1
Цифра
poliman писал(а):

так ты же говорил что жена у тебя дочь нищебродов из татарстана. а щаз говоришь у тебя жена из какого то круга в маскве.


Клиент за3,14зделся 63
*Kostik*
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

так ты же говорил что жена у тебя дочь нищебродов из татарстана. а щаз говоришь у тебя жена из какого то круга в маскве.


Клиент за3,14зделся 63



Да это у Полимана провалы в памяти,я вообще не понимаю как он мог на стройке работать,он наверное своих таджиков с чужими путал и объекты недвижимости тож.

Я писал давно где то,что она из обычной семьи, жили в Москве,а потом родители переехали в МО,потому что тесть природу любит.

А МО у нас оказывается Татарстан,я буду знать теперь 63
Бамбук
Цифра писал(а):

Клиент за3,14зделся


Он же из Москвы. Там очень много таких. В отсталой России у дикарей в жизни нет никаких радостей и событий, поэтому фантазия у них бедная.
А в современной Москве постоянно что-то случается, то МЦК откроют, то метро, то день города, то парковки, то эвакуаторы, то коучи, то шмоучи, почва для фантазий богатая.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

*Kostik* писал(а):

а потом родители переехали в МО,потому что тесть природу любит.


facepalm

В МО природы нет, это первое.
А переезжают москвичи в МО потому, что, бывает, денег хочется хоть раз в жизни по-крупному потратить, а нету. Тогда продаётся московская хата, покупается в МО, а на разницу можно разок шикануть, как король себя почувствовать.
У нас в Павловском Посаде нескольких таких знаю, кое-кто из них мечтает повторить такую проделку,но уже с павловопосадской хатой. Вот, это второе.
*Kostik*
Бамбук писал(а):

Цифра писал(а):

Клиент за3,14зделся


Он же из Москвы. Там очень много таких. В отсталой России у дикарей в жизни нет никаких радостей и событий, поэтому фантазия у них бедная.
А в современной Москве постоянно что-то случается, то МЦК откроют, то метро, то день города, то парковки, то эвакуаторы, то коучи, то шмоучи, почва для фантазий богатая.



Это у замкада фантазии 63 а все что ты перечислил выше исключительно для них. В первую очепедь коучи инфоцыган 63
Бамбук
Не видел ни разу тут у нас коучей, ну и прочих МЦК с эвакуаторами.
*Kostik*
Бамбук
Я не знаю,это было очень давно,мне похрен, он находит какие то озера для рыбалки и леса. Я туда не лезу.

Сам я бы в Сочи переехал,дубак и серость достали.
Бамбук
*Kostik* писал(а):

Сам я бы в Сочи переехал


Всё в твоих руках.
*Kostik*
Бамбук писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сам я бы в Сочи переехал


Всё в твоих руках.



Переехать нет проблем, только вот родители не хотят в такой климат,а ограничивать их общение с внучкой я не хочу.
G-Driver
poliman писал(а):

вот, поглядите
типичный масквоский мужик не хочет связывать свою жизнь с типичной россиянкой, живущей не в маскве.
потому что эти россиянки ниже достоинства маскаля



У меня и у братьев - все НЕмосквички.
Причем старший брат крайне обеспечен. Наверно мы нетипичные.
Срач gpn
wonderer
Бамбук писал(а):

Цифра писал(а):

Ты с продажей билетов на фуфлокоуч сильно тут свой авторитет подорвал.


Так и в шляпе клоунской с клоунским дипломом тоже дело было.



у вас так мило бомбит Good
Vassya
G-Driver писал(а):

poliman писал(а):

вот, поглядите
типичный масквоский мужик не хочет связывать свою жизнь с типичной россиянкой, живущей не в маскве.
потому что эти россиянки ниже достоинства маскаля



У меня и у братьев - все НЕмосквички.
Причем старший брат крайне обеспечен. Наверно мы нетипичные.
Срач gpn


Срач так срач. А то и в самом деле тухло здесь както hehe
Итак, для начала выскажем предположение, что старший - подкаблучнег, которого скоро кинут на квартиру и алики
mikal
Vassya писал(а):

что старший - подкаблучнег, которого скоро кинут на квартиру и алики


Ещё и вороватый чинуша, ибо при нашем режиме крайне обеспеченным просто так не бывают rlzz
Бамбук
wonderer писал(а):

у вас так мило бомбит


rlzz
G-Driver
Vassya

Там все сложно, другой круг-с так сказать-с hehe
Vassya
G-Driver писал(а):

Vassya

Там все сложно, другой круг-с так сказать-с hehe


Хорошо! Круги пошли!
Killer Speed
G-Driver писал(а):

У меня и у братьев - все НЕмосквички.
Причем старший брат крайне обеспечен. Наверно мы нетипичные.
Срач gpn


немосквички - это немки или еврейки? ROFL
Vassya
Killer Speed писал(а):

G-Driver писал(а):

У меня и у братьев - все НЕмосквички.
Причем старший брат крайне обеспечен. Наверно мы нетипичные.
Срач gpn


немосквички - это немки или еврейки? ROFL


Еврейки из Штутгарта или Биробиджана?
G-Driver
Killer Speed писал(а):

G-Driver писал(а):

У меня и у братьев - все НЕмосквички.
Причем старший брат крайне обеспечен. Наверно мы нетипичные.
Срач gpn


немосквички - это немки или еврейки? ROFL



Две из РФ, а моя - из хохланда. Pardon

З.Ы. немки говорят на выходцах с пост-советских пространств не женятся нифига. Но если только не сами оттудова с казахстана какого-нить Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (25 Ноября 2019 23:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы