Страница 1 из 25
Раманыч
Весной по обыкновению купил разливного масла моторного, на этот раз решил купить Кастрол. Ну проездил лето, надо сказать что пришлось подоливать! До этого был Шелл и долевал меньше!
Сейчас начались холода и смотрю а остатки масла в сарае в бутылке загустели, вот натурально густое масло то! А морозов то пока что еще и нет. Что ж будет в мороз - это раз. Я на нем уже 7 тыщ наездил и если это минералка то пора менять - это два.
На чё блин менять и где покупать не палёное - это блин ТРИ!
Тоесть я не хочу сказать, что Кастрол г@$но, к Кастролу у меня претензий ноль просто вероятно это вообще не Кастрол а бабуйня какая то.
Кароч кто где отоваривается и как фильтруете оригинал от палёнки???
Zibnow
Лью лукойл синь, надеюсь что никому в голову не придёт его подделывать.
poliman
Zibnow писал(а):

Лью лукойл синь, надеюсь что никому в голову не придёт его подделывать.

а я лью полусинь
коплю на катер bboyan
Gravesen
Раманыч писал(а):

Весной по обыкновению купил разливного масла моторного, на этот раз решил купить Кастрол. Ну проездил лето, надо сказать что пришлось подоливать! До этого был Шелл и долевал меньше!
Сейчас начались холода и смотрю а остатки масла в сарае в бутылке загустели, вот натурально густое масло то! А морозов то пока что еще и нет. Что ж будет в мороз - это раз. Я на нем уже 7 тыщ наездил и если это минералка то пора менять - это два.
На чё блин менять и где покупать не палёное - это блин ТРИ!
Тоесть я не хочу сказать, что Кастрол г@$но, к Кастролу у меня претензий ноль просто вероятно это вообще не Кастрол а бабуйня какая то.
Кароч кто где отоваривается и как фильтруете оригинал от палёнки???


Ворвись с травматом в точку продажи где покупал паленку, требуй компенсации, можешь кого нибудь пристрелить для острастки.
Extreme
плять в ниву лучок православный за полторашку в любом автомаге и голову не делать facepalm
Turner
Лью лучок и в ус не дую.
Яков_Лещ
Я в зиму Лукойл синтетический залил, будем поглядеть, как оно. Smile
Раманыч
Zibnow писал(а):

Лью лукойл синь, надеюсь что никому в голову не придёт его подделывать.


Я тоже хотел но оно стоит как Шелл или Кастрол. Смысл?
Gravesen писал(а):

Ворвись с травматом в точку продажи где покупал паленку, требуй компенсации, можешь кого нибудь пристрелить для острастки.


Ты же в курсе, что твой пост на статью тянет? Wink
zmey999
Раманыч
Лукоил Авангард Ультра 5w40 для твоей нивы самый огонь - я еси че серьезно
Gravesen
Раманыч писал(а):


Ты же в курсе, что твой пост на статью тянет? Wink


Травмат то у тебя bboyan
zmey999
Раманыч
Синтек никто не подделывает 5w40 Платинум 1000 р 4 литра
Маннол на Озоне не подделка сегодня в КПП заказал
Раманыч
zmey999 писал(а):

Лукоил Авангард Ультра 5w40 для твоей нивы самый огонь - я еси че серьезно


facepalm
Лежандр
На основании личного опыта пришел к выводу что кастрол полусинь - г@$но. Сколько из движка девятки гуталина выгребли после 200 тык на нем - это надо было видеть... facepalm А сейчас онли вальволин макс-лайф или из единственной точки в москве, или из автодока/экзиста.
zmey999
Раманыч писал(а):

zmey999 писал(а):

Лукоил Авангард Ультра 5w40 для твоей нивы самый огонь - я еси че серьезно


facepalm



это ты Suse расскажи с пробегом на нем 400 000 на 2115 supercool а потом своей ниве у которой 2123 под нагрузкой - там допуск если что есть легковой

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лежандр писал(а):

На основании личного опыта пришел к выводу что кастрол полусинь - г@$но. Сколько из движка девятки гуталина выгребли после 200 тык на нем - это надо было видеть... facepalm А сейчас онли вальволин макс-лайф или из единственной точки в москве, или из автодока/экзиста.



а мы похожи ))) тож с кастролом нахлебался в 2008 - а сейчас на вальволине обкатываю только на Аль климате
CoolM
Аочему когда спрашивают за нормальное масло?, секта лукойл советует и отмаза одна -Зато не подделка facepalm
Идите в пень с лукошком.
Zibnow
CoolM писал(а):

Идите в пень с лукошком


pst
Лежандр
CoolM писал(а):

Аочему когда спрашивают за нормальное масло?, секта лукойл советует и отмаза одна -Зато не подделка facepalm
Идите в пень с лукошком.



Потому что нафига его подделывать? М8 наверное тоже не подделка, могу для разнообразия его присоветовать - трактора на нем ездили и годами не менялось..... Good
Extreme
CoolM
Лучок норм масло по тестам на ойлклабе
В эксплуатации ино это ваще панацея hehe
алекс спб
Кастрол уже лет 8 уг,тс отстал от поезда
[Fred]
Раманыч писал(а):

Весной по обыкновению купил разливного масла моторного, на этот раз решил купить Кастрол.

pst
Раманыч писал(а):

Тоесть я не хочу сказать, что Кастрол г@$но, к Кастролу у меня претензий ноль просто

ты типо какое купил - магнатек 5w30?
Я 180 тыс накатал на 21124 с Castrol Edge 0w40 вот оно реально всегда жидкое и в движок до продажи лазали только прокладку менять, ничего не делали вообще и масло не ел и внутри если с горловины смотреть был весь чистый как слеза рабенка. Но вряд ли ты эйдж покупал - он дорогой самый. supercool
Раманыч писал(а):

Кароч кто где отоваривается и как фильтруете оригинал от палёнки???

ты чо как маленький? масло всегда нужно нюхать и пробовать на вкус. если серных примесей много или минералки, то поймешь сразу сам! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

poliman писал(а):

а я лью полусинь
коплю на катер bboyan

смирись уже.
на вот
и нету никакой полусини. это маркетинг. так же, как нельзя быть полупидором. есть основа и есть ие свойства и присадки.

Последний раз редактировалось: [Fred] (20 Ноября 2019 22:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
карманыч а шо там с автосервисом по замену масла то решил? открывать не открывать?
ты в этом вопросе должон - шарить!
Alexandr008
Раманыч писал(а):

Смысл?


facepalm
Эта тема, как бы ответ
[Fred]
poliman писал(а):

карманыч а шо там с автосервисом по замену масла то решил? открывать не открывать?
ты в этом вопросе должон - шарить!

чо доибался до человека?! как медведев дорогу сделает уму до дома асфальтированную, так сразу откроет. А так придётся ещё и трактор для межсезоний покупать. А это невыгодно.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

кстати, катер более-менее не овно б/у стоит 800 тыс + прицеп + гараж для хранения не мелкий + внедорожник для спуска прицепа в воду. Итого, катер тянет в несколько мультов по грязному. И стоит в очереди после хавты. Итого, если считать прям по самому дешману, то катер + хата с обстановкой, минимум, 5 мультов. Если Олежа станет откладывать в мес строго 15 кусков, то для накопления ему потребуется 27 лет cry
*Kostik*
Покупай масло с отрывным кодом на канистре,который потом можно проверить на сайте
[Fred]
Gravesen писал(а):

Ворвись с травматом в точку продажи где покупал паленку, требуй компенсации, можешь кого нибудь пристрелить для острастки.

тогда ему не масло в ближайшие годы будет нужно, а вазелин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы