Страница 1 из 1
barabaka64
Всем доброго дня суток!!! Если такая тема уже существует, пожалуйста не злитесь. Я на форуме уже больше часа и конкретно решения своей проблемы не нашёл.
В общем такая проблема меня настигла:
Приора 2010 года норма, стал моросить эур, а именно отключается через 40-50 минут после начала движения. При этом ошибка эур на панели не загорается (лампочка исправная). То есть грею Авто, еду на работу, через 40-50 минут руль становится тяжелее и тяжелее с каждой минутой, до тех пор пока практически полностью не отключается. Потом если постоит минут 30, все снова начинает функционировать. Менял датчик скорости, менял все предохранителем которые под капотом (6шт), нечего не помогает. Все что в Интернете нахожу похожее, везде говорят что загорается ошибка или просто помогла Замена датчика скорости. Товарищи может было у кого-то подобное? Помогите пожалуйста, уже не знаю где искать. Денег на диагностику нет, жду зарплату, ибо ипотека и кредит не дают возможность сделать это раньше))) заранее всем спасибо! Ещё раз повторюсь что ошибка не загорается!!! Заглушить и завести не помогает.
алекс спб
От печки он там греется
Ищи,у меня пока работает,не лазил
barabaka64
Если от печки греется, как это исправить? Машина у меня уже 3 года, зимой всегда с печкой ездил)
Сергей050582
не включать отопитель hehe
Gordan
я бы проводку проверил, все штекеры перевоткнул... может где то греется силовой + или масса отваливается. короче нужно все проверить. Вариант про печку, имхо, бред
NAUexx
Gordan писал(а):

Вариант про печку, имхо, бред


Ну почему... Вполне себе реально, что в электронных "кишках" стоит какой-нить дефективный силовой элемент, который от нагрузки чрезмерно и так-то греется, а тут на него ещё и печурка подувает. Smile
Вот он и "скисает". Плавность "угасания" усилия и отсутствие ошибки именно на этот вариант и наталкивает.
Но, проверить проводку, конечно, лишним не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы