Страница 15 из 27
Turner
Фууух, всё, осилил тока что с первой до последней страницы. Очень интересно, стас молодец, зауважал его, он в этой теме пожалуй один из самых адекватных. Раньше много непонятно было, а щас когда вся его жизнь перед глазами промелькнула, полностью обобряю его Good

dorinspector писал(а):

она же ушла почему то



Пару страниц назад написано, что она по жизни ..., но её мать держала её в узде и велела со стасом жить душа в душу. Как матери не стало, сразу пошла по наклонной, да еще и денег обломилось, надоело сдерживать себя короче ушла в отрыв, а отрыв ожидаемо превратился в жалкое прозябание.
STAS152005
dorinspector писал(а):


да ради бога, но она же ушла почему то и дите ушло с ней, значит они видели в тебе козла. Лично я не вижу, я только нестыковки вижу Smile

мама есть мама. папа есть папа, а тут чужая баба распинается какой папа хороший, как она его обожает и т.п.

ребенок скорее мать послушает чем бабу постороннюю, которая к его отцу приклеилась, нет разве?


Дор! Ни одна из моих бывших жен не называла меня козлом))) Вот ЧЕСТНО! Много плохого и неприятно лично мне говорили..но вот звания "козла" я не удостоился ПОЧЕМУ-ТО Pardon

Кстати про "почему-то"..Я тут уже роман написал о ее причинах ухода.
Человек изначально не хотел семьи. Ее заставляли так поступить все 15 лет..Еще год просто по инерции она размышляла и готовилась к уходу.
Так что причина тут не во мне. И дочка как раз прекрасно знала что ИНИЦИАТИВА и желание развода это целиком МАМИНА инициатива!
И мама ей как раз обещала что у нее от этого жизнь станет еще лучше. Что папа им НЕ НУЖЕН совершенно...
Вот под какими лозунгами все произошло тогда...

Она естественно поверила маме и пошла за ней...А та...Ее ПРЕДАЛА...
Ее ПРЕДАЛА РОДНАЯ МАТЬ! ОБМАНУЛА! Когда вместо новой жизни она столкнулась с проблемами ее просто ..бросили.
И вот этот брошенный ребенок уже все ЭТО осознавший...Пришел к такому же брошенному чуть ранее ее мамой Отцу.
И оказалось что "ни кому не нужный" папа нужен. И что его оказывается любят и о нем заботятся. И он тоже отвечает заботой и вниманием. Но пока не к ней ..дочери, я имею ввиду.
А она уйдя с мамой оказалась у разбитого корыта нафиг ни кому не нужной...И это ребенок которого всю жизнь любили и заботились о ней.Как о любом ребенке в нормальной семье...
Я до последнего ей говорил что я ее любил,люблю и буду любить...

Она осознала в тот момент что она с матерью совершила ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к отцу тогда.
И то что я ее после этого не бросил и не отвернулся.А простил...
Я ей потом уже в разговорах ей сказал:
-Это не твоя вина.Мать это очень близкий человек и родитель. У нее особый СТАТУС по жизни.У Папы и у Мамы. Эти люди дают жизнь...Кому как не им верить в жизни?
И то что она поверила маме.В том нет ее вины.
Другое дело что мать....Ну ты понял надеюсь.
Но это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Матери а не моя. За действия иной стороны я отвечать не могу...

Кстати знаешь что ей мамаша рассказала?
-Что она случайно со мной познакомилась,случайно трах..сь и случайно родила дочь.А потом ее просто "пригласили пожить"!!! rlzz
Это из рассказа дочери что ответила мама на вопрос - А как все у Вас с папой было?

Так что увы и ах... Pardon С козлом и прочим мимо кассы...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У нее особый СТАТУС по жизни



ну опять про статусы.....

STAS152005 писал(а):

Кстати знаешь что ей мамаша рассказала?

-Что она случайно со мной познакомилась,случайно трах..сь и случайно родила дочь.А потом ее просто "пригласили пожить"!!!



где ж ты находишь то таких...
FHR
STAS152005 писал(а):


Махание баблом, перед бывшей тоже из разряда собачьего БРЕДА


Стасик, ты ж про месть писал, но ее в твоем исполнении просто нет.
Я сейчас сына обучаю на шниве, звоню чтобы спустился, стою, открывается подьезд выходит бывшая с приплодом от чурки, ты бы видел ее глаза, это глаза брошенной собаки, я третью машину взял, за два года, а она за 10 нашла чучмека ростом с табурет, седого и залетела.
Так что извиняй, но твоя баба с тремя мультами очень в хорошем положении наездницы молодых самцов, а ты в положении брошеной собаки скулишь о своих нравственных критериях, которые у твоей бж измеряются в см сам догадаешься чего hehe
Turner
FHR писал(а):

Я сейчас сына обучаю на шниве, звоню чтобы спустился, стою, открывается подьезд выходит бывшая с приплодом от чурки, ты бы видел ее глаза, это глаза брошенной собаки, я третью машину взял, за два года, а она за 10 нашла чучмека ростом с табурет, седого и залетела.



pst pst pst
-Димон-
Turner писал(а):

всё, осилил тока что с первой до последней страницы


тогда у тебя спрошу: на какой странице становится понятно, как простыни Стаса связаны с темой ребенка на стороне? а то самому страшно вчитываться supercool
Turner
-Димон- писал(а):

Turner писал(а):

всё, осилил тока что с первой до последней страницы


тогда у тебя спрошу: на какой странице становится понятно, как простыни Стаса связаны с темой ребенка на стороне? а то самому страшно вчитываться supercool



Ложыл писку на автора темы и его выдуманные пистострадания, повествования стаса гораздо интересней читать.
Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

Вот до чего бабы епанутые facepalm в 40+ искренне думать ч о она кому то нужна, что у кого то она может вызвать влечение? Ещё и с прицепом 14 лет facepalm

У меня на эту тему тоже есть рассказ и там цифры еще интереснее 51 и 15, но как-нибудь в другой раз ))
802
Turner писал(а):

FHR писал(а):

Я сейчас сына обучаю на шниве, звоню чтобы спустился, стою, открывается подьезд выходит бывшая с приплодом от чурки, ты бы видел ее глаза, это глаза брошенной собаки, я третью машину взял, за два года, а она за 10 нашла чучмека ростом с табурет, седого и залетела.



pst pst pst



Для тех околочухонских пердей 3 некрухи - это весьма зажиточный человек, зря смеешься Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):


ну опять про статусы.....


Ты как взрослый человек.Семейный и имеющий сына наверное очень четко должен понимать и осознавать что такое РОДИТЕЛИ,ОТЕЦ,МАТЬ и какие права и обязанности возникают у людей которых этими слова называют...
Цитата:


Статус (лат. status — состояние, положение) — абстрактное многозначное слово (термин в некоторых областях жизнедеятельности), в общем смысле обозначающие совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе, времени и ином.


Я не понимаю почему Вас просто бесит это понятие? Каждый человек в социуме имеет свой статус это просто ТЕРМИН.

dorinspector писал(а):


где ж ты находишь то таких...


Там больше нету)))
Я сам в афуе был..Ну ей богу. Бабе 40 лет и такое родной дочери говорить... facepalm

Я кстати тоже изначально не поверил словам тестя. И очень долго не верил...Но вот тем не менее оно так и вышло.
Vassya
Не. Этого исправит только могила. До упора будет усираться, доказывая свою аккуэнность. facepalm
Стас, ты выдумал себе мир, в котором, ты - героический герой, и теперь из раза в раз излагаешь окружающим картину этого мира, время от времени дополняя ее яркими штрихами, рисуя себя всего в белом. Твое право, конечно. Только кончится это плохо. Ты уже с собой не справляешься. А дальше будет только хуже.
Так что занимаем места в первом ряду, запасаемся попкорном и наблюдаем за стремительным полетом Стаса по бобслейной трассе жизни вниз, к стремительно приближающемуся финишу, где уже ждут и рукоплещут судьи в белых халатах supercool
STAS152005
FHR писал(а):


Стасик, ты ж про месть писал, но ее в твоем исполнении просто нет.
Я сейчас сына обучаю на шниве, звоню чтобы спустился, стою, открывается подьезд выходит бывшая с приплодом от чурки, ты бы видел ее глаза, это глаза брошенной собаки, я третью машину взял, за два года, а она за 10 нашла чучмека ростом с табурет, седого и залетела.
Так что извиняй, но твоя баба с тремя мультами очень в хорошем положении наездницы молодых самцов


facepalm Ну трех мультов у нее уже НЕТ! Про...ла.
На счет молодых самцов...Ну 50 летний безработный Васек на такого не тянет. Кстати его дочка не выдержав послала и из хаты выставила ROFL
Остальные из той же обоймы там и были...У дочери были "веселые" эти 9 месяцев с мамой...Я просто все пересказывать не хочу...

Касаемо трех мультов..Так это не ей заработано.Это ей Мать оставила с бабкой... Я ж про наследство своего Бати не пишу тут. Могу только сказать что... У него поболее будет...

Ты все сводишь к бабкам и тачкам...
Но это не месть...Это просто похвальба...
Я же говорю об моральном унижении человека...О том что она потеряла уважение в глазах близкого человека. Она потеряла уважение в глазах своих друзей и знакомых...Вот это гораздо ж..нее и страшнее и больнее.

Самое страшное наказание для человека это ОДИНОЧЕСТВО. Заключенных в тюрьме закрывают в карцер в одиночку. Ибо это самое ТЯЖЕЛОЕ наказание...А когда это происходит по жизни..Когда вокруг тебя никого? Фуле те бабки...Перед кем ты ими будешь хвалиться?
Читай про Гобсека короче.. lol1 .
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ты как взрослый человек. Семейный и имеющий сына наверное очень четко должен понимать и осознавать что такое РОДИТЕЛИ,ОТЕЦ,МАТЬ и какие права и обязанности возникают у людей которых этими слова называют...



конечно.

STAS152005 писал(а):

Я не понимаю почему Вас просто бесит это понятие? Каждый человек в социуме имеет свой статус это просто ТЕРМИН.



потому что оно опошлено, и даже некоторыми твоими постами в том числе
FHR
802 писал(а):

некрухи


у шнивы пробег 51 тыщ по деревне где соли нет, ауди тоже люто смотрится, думаешь бж знает поколения? она с окна видит большой черный седан, этого достаточно. lol1
dorinspector
вот какие же вы, ну не знаю как назвать....

Ну расстались с человеком, живете все хорошо, нет надо получать адское удовольствие от того как у бывших фигово, причем иногда возможно выдавая желаемое за действительное. Черными седанами хвастаемся, бабы дифирамбы поют о вашей офигенности.....

стилем стаса- А НЕ ПОХЕР?

детский сад какой-то. под полтинник уже. не стыдно?
STAS152005
dorinspector писал(а):


потому что оно опошлено, и даже некоторыми твоими постами в том числе


facepalm ...Это просто слово обозначающее определенное состояние человека. И ничего более...Как его можно опошлить я ХЗ...
И уж точно не мною....А за ваши мысли и бред я ответственности не несу. Pardon

FHR
Мля!
Мы жили в заработанной МНОЮ хате...Отремонтированной на МОИ деньги...Обставленной на МОИ деньги. Она училась водить на МОЕЙ машине купленной на МОИ деньги.
Баня на ее даче построена МОИМИ руками.Кровать на которой она спит на даче сделана МОИМИ руками.
Лестница в бане сделана МОИМИ руками.И лежак и многое другое..Тоже МОИМИ руками сделаны..Даже унитаз и тот МОИМИ руками куплен и поставлен на МОИ деньги..Это лишь малая часть куда вложены МОИ бабки и силы.
А ты предлагаешь трясти МОИМИ деньгами перед бабой оказавшейся в моих глазах б..ю?
ЗАЧЕМ? епт...По моему это ГЛУПО..Я "играл" в эту игру 16 лет...Я уже все ей показал и доказал. Ни чего более в этом плане я показывать и доказывать не собираюсь.Считая это глупостью и дешевым понтом...
Я отыгрался в другом, точнее даже не я. Сама жизнь ее поставила в такую ситуацию.ее поступки привели к этому. Я вообщем специально ничего для этого не делал.Я просто решал свои проблемы...
И только...
Причем не за счет нее. А то что случилось и получилось это ее проблемы сейчас. lol1
FHR
Стас я тебе 10стр назад писал что мои правила никакой общей собственности, теперь в твоем посте замени слово МОИ на ТЕПЕРЬ ЕЕ и посмеемся над тобой фраером ушастым ROFL
STAS152005
FHR
Я как жил в СВОЕЙ хате так и живу...И ее ни кто не отбирал и не отбирает.Как езжу на своей машине так и езжу...

Касаемо дачи уже сказал..Я все это делал и для себя...Взять обратно не получиться. Ломать и бить глупо...
Этим всем пользуется мой ребенок тоже. И она об этом знает...
Что все это сделал ПАПА.
А что там сделала Мама и прочие... ROFL ...
Чем дальше, тем более отчетливее она это видит и понимает.
Так же как и бывшая...
Время идет. И все это разрушается. Так что это уже проблема бывшей.Кто придет и сделает новое и как.
Пока что НИКАК Pardon
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Мы жили в заработанной МНОЮ хате...Отремонтированной на МОИ деньги...Обставленной на МОИ деньги. Она училась водить на МОЕЙ машине купленной на МОИ деньги.


мое мое и еще раз мое. facepalm
Нормальная семья когда все общее . Хотя чего тебе говорить . Лоб от грабель болит поди постоянно hehe
Vassya
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мы жили в заработанной МНОЮ хате...Отремонтированной на МОИ деньги...Обставленной на МОИ деньги. Она училась водить на МОЕЙ машине купленной на МОИ деньги.


мое мое и еще раз мое. facepalm
Нормальная семья когда все общее . Хотя чего тебе говорить . Лоб от грабель болит поди постоянно hehe


А ты думаешь, почему он всегда в резиновой шапочке?
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мы жили в заработанной МНОЮ хате...Отремонтированной на МОИ деньги...Обставленной на МОИ деньги. Она училась водить на МОЕЙ машине купленной на МОИ деньги.


мое мое и еще раз мое. facepalm
Нормальная семья когда все общее . Хотя чего тебе говорить . Лоб от грабель болит поди постоянно hehe



FHR
про какое одиночество бж Стас говорит когда в деньгах она не нуждается и может себе позволить стать чесной давалкой, эдакой ленивой сукой нанимающей мальчиков по вызову, друзья тоже никуда не делись если только в воспаленном мозгу политрука первого ранга.
Стас найди вторую работу, заработай на джип наконец, мне стыдно с тобой на одном форуме сидеть
Turner
Патрикевна писал(а):

Нормальная семья когда все общее



Нормальная семья это когда не ссорятся при расходе, тем более изза имущества, а остаются в нормальных отношениях.
Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):

Нормальная семья когда все общее



Нормальная семья это когда не ссорятся при расходе, тем более изза имущества, а остаются в нормальных отношениях.


и много ты таких видел?
Vassya
Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):

Нормальная семья когда все общее



Нормальная семья это когда не ссорятся при расходе, тем более изза имущества, а остаются в нормальных отношениях.


типа таких?
STAS152005 писал(а):

перед бабой оказавшейся в моих глазах б..ю?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы