Страница 18 из 27
kev
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Патрикевна писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Встречный вопрос - что такое нормальная баба?


В первую очередь друг , которая быстро учится : доверять, не перегружать, не клевать мозги , не орать , отпускать в мужа в мужскую компанию - если этого не делать он найдет женскую компанию.
Естественно вкусно готовить и не болеть по ночам головой Smile

Ясно.
Всё пропало.



Странно звучит - "жена это в первую очередь - друг..."
Патрикевна
kev писал(а):

Странно звучит - "жена это в первую очередь - друг..."


друг не предаст Pardon почему нельзя быть женой и другом одновременно?
Turner
Ниче странного, страсть - 1 год, любовь как дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей - 4 года, потом или расход или друг.
Serega iz Novomoskovska
Патрикевна писал(а):

kev писал(а):

Странно звучит - "жена это в первую очередь - друг..."


друг не предаст Pardon почему нельзя быть женой и другом одновременно?

Думаю нельзя. Друзей у людей, обычно, не больше чем пальцев на одной руке, а жен бывает много больше. Хотя бы так.

Добавлено спустя 36 секунд:

Turner писал(а):

Ниче странного, страсть - 1 год, любовь как дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей - 4 года, потом или расход или друг.

Поэтому придумали ЗАГС,
Патрикевна
Serega iz Novomoskovska писал(а):

а жен бывает много больше. Хотя бы так.


оттого и бывает больше Pardon если первая другом не стала
Jaguar El Negro
Turner писал(а):

Ниче странного, страсть - 1 год, любовь как дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей - 4 года, потом или расход или друг.


Это у геев? У нормальных как? hehe
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

У нормальных как?



Нормальные не женятся и ровно в 27 ловят передоз gpn
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

Ниче странного, страсть - 1 год, любовь как дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей - 4 года, потом или расход или друг.


Это у геев? У нормальных как? hehe


Это вообще некрофилия какая-то facepalm
Serega iz Novomoskovska
Патрикевна писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

а жен бывает много больше. Хотя бы так.


оттого и бывает больше Pardon если первая другом не стала

не, жены и друзья - категории разных плоскостей по слишком многим критериям

В народе бытует заблуждение ,что расставаться с бывшими можно по-доброму, оставаясь друзьями. Как жена, которая еще и друг, перестала быть одним, но осталась другим?
FHR
Патрикевна писал(а):

kev писал(а):

Странно звучит - "жена это в первую очередь - друг..."


друг не предаст Pardon почему нельзя быть женой и другом одновременно?


типичная бабья логика, ты со штепселем дружишь за его деньги hehe
Патрикевна
Serega iz Novomoskovska писал(а):

не, жены и друзья - категории разных плоскостей по слишком многим критериям


я не сразу осознала что муж и жена могут быть друзьями . Не знаю как у остальных я рада что у нас так . Друг которого и потрахивать можно - идеальный друг hehe
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как жена, которая еще и друг, перестала быть одним, но осталась другим?


на работе разводится мужик . женится на сестре своей бывшей жены. бывшая выходит замуж за брата новой жены . В новых семьях - новые дети . Все дружат . И детей друг на дружку оставляют.
FHR писал(а):

типичная бабья логика, ты со штепселем дружишь за его деньги


может он за мои ? ''Ты не любил. тебе не понять ''(с) Pardon
kev
Патрикевна писал(а):

друг не предаст почему нельзя быть женой и другом одновременно?


п с другом я могу вписаться в такую авантюру, в которую моя жена никогда не впишется.
это как один из примеров.

и я смутно себе представляю, чтоб я ей сказал - знаешь ты мне как друг... facepalm которого еще можно и потрахивать.. ROFL
Патрикевна
kev
это крайности . с другом и пооткровенней наверно нежели с женой . Опять таки я не навязываю эту ситуацию никому Pardon

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

kev писал(а):

и я смутно себе представляю, чтоб я ей сказал - знаешь ты мне как друг... которого еще можно и потрахивать..


не надо такое говорить. hehe
FHR
вообще если руководиться статусами то у бап дело выглядит так: с 15 до 27 подьем дальше плавный спуск до 42, потом климакс и цена преобретает отрицательные значения то бишь становится обузой мужу.
Но, мы живем в матерьяльном мире и при финансовой подоплеке баба имея 3 мульта всегда молода и желанна.
и хотя Стасик утверждает что все про@бано на молодых самцов а не вложено в рост на его величество гвардии бухгалтера мне здается все прозаичнее.
баба тупо рашла того кто ипет тело а не мозг
Turner
Патрикевна

Согласись, народ такие вопросы задают и тезисы двигают, будто с детишками общаешься. Ниче сами осмыслить не могут, одни непонятки как у подростков. Друг понимают буквально, авантюры какие то выдумывают, плоскости, а все очень просто. Есть уважение друг к другу после 5-7 лет, значит будет долгий брак, нету - может будет может нет, там уж у всех по своему. Кто то нормально разбегается, кто то истерики и дележку закатывает, а кто то алкашей терпит всю жизнь, кто то сварливых ложкомоек...
Патрикевна
Jaguar El Negro
А что то мы так и не услышали выступления начальника транспортного цеха Анастаса, он что уже упал в синюю яму? Обычно он когда выпимши то
Цитата:

Я был весел, много шутил. Много разговаривал на разные темы.

Раз молчит, нажрался что ни бэ ни мэ что ли? hehe
Патрикевна
Jaguar El Negro писал(а):

Раз молчит, нажрался что ни бэ ни мэ что ли?


пятница. в 18 00 покинул седло бухгалтела . а после ... всё может быть
Turner
Как можно нажраться так быстро, ниче не кушал чтоле три дня? Я вот уипал уже достатошно много и трезв как стеклыешлпавптьлрпролввоьис
FHR
Jaguar El Negro
Стас паходу устал вам тупорогим и недалеким обьясеять что он один пукает розами, с вами в постеле свальный грех, с Ним причащение, с вами болтовня, с Ним Светская Беседа.
Вы норовите бабе залесть под юбку, он фривольно виртуозит и куртуазно манерит с кокотками.
Ах оставьте, господа, о чем это я?
Помнится была на русском престоле Екатерина 2, которая предпочитала одеваться простолюдинкой и шла на улицы спала с простолюдинами.... вот и Стасова медам из чернильниц паходу азм есть
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

Jaguar El Negro
Стас паходу устал вам тупорогим и недалеким обьясеять что он один пукает розами, с вами в постеле свальный грех, с Ним причащение, с вами болтовня, с Ним Светская Беседа.
Вы норовите бабе залесть под юбку, он фривольно виртуозит и куртуазно манерит с кокотками.
Ах оставьте, господа, о чем это я?
Помнится была на русском престоле Екатерина 2, которая предпочитала одеваться простолюдинкой и шла на улицы спала с простолюдинами.... вот и Стасова медам из чернильниц паходу азм есть


Судя по слогу и количеству ошибок ты уже догнал Анастаса hehe
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

я вот в фитнесах видел баб за полтос, офигенно выглядящих, силикон, мыщцы, салоны, стилисты итд. при этом от нее самкой веет за километр
семьи нет. как правило в разводе а дети уже взрослые. ездит по заграницам, ходит по клубам, ресторанам и спа



все это только в твоих уже не сильно критичных глазах pst
согласных уже на третий сорт pst

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Serega iz Novomoskovska писал(а):

В народе бытует заблуждение ,что расставаться с бывшими можно по-доброму, оставаясь друзьями.



да легко, я со всеми бывшими бабами расставался в хороших отношениях.
Патрикевна
FHR писал(а):

он фривольно виртуозит и куртуазно манерит с кокотками.


может с колготками ? Как в анекдоте
-Преподаватель студентке - если бы я знал что вы девственница я бы сразу вам 5 поставил.
- студентка: если бы я знала что у вас встанет- я бы колготки сняла ROFL
Serega iz Novomoskovska
Патрикевна писал(а):

мужик женится на сестре своей бывшей жены. бывшая выходит замуж за брата новой жены

Удивительная схема. Из неё следует, что "брат новой жены" является братом и бывшей. Бывшая вышла за собственного брата?
Патрикевна
Serega iz Novomoskovska
наверно кто то из них двоюродный . Я даже не задумалась по этому поводу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы