Страница 3 из 27
Wanderlust
Кабанидзе писал(а):

wonderer

Если мама его кони двинет, в детдом или себе заберешь?


Всё будет гораздо раньше - поиграется, и добровольная помощь, установление отцовства, алименты Good
wonderer
интересно наблюдать. а у вас вопросы деторождения кроме денег в принципе ни с чем не ассоциируются? только как на этом заработать, и как на этом не попасть на бабки?
wonderer писал(а):

вопросы деторождения кроме денег в принципе ни с чем не ассоциируются? только как на этом заработать, и как на этом не попасть на бабки?


мысли взрослых людей.
тк после того как ты кончишь и вынешь, что вобщем то и прикольно и приятно, начнутся как раз именно такие проблемы.
удовольствие минутное, разгребать будешь всю жизнь.
если оно те надо, то вперед и с песней.

а бабу здесь слушать это тупость. тк у нее седня одно на уме а завтра другое. и на алименты подтянет, а будешь выеживаться и об изнасиловании заявит, пусть и через 5 лет. доказательства то у нее будут Wink supercool
poliman
wonderer писал(а):

интересно наблюдать. а у вас вопросы деторождения кроме денег в принципе ни с чем не ассоциируются? только как на этом заработать, и как на этом не попасть на бабки?

если ты такой о..еный мужик, что не найдешь себе нормальную жену и не наплодишь своих детей в нормальной семье?

стало быть ты куйло, которое никому не нужно, хоть и чешешь ты тут про зп в сотни тысяч pst
wonderer
poliman писал(а):

wonderer писал(а):

интересно наблюдать. а у вас вопросы деторождения кроме денег в принципе ни с чем не ассоциируются? только как на этом заработать, и как на этом не попасть на бабки?

если ты такой о..еный мужик, что не найдешь себе нормальную жену и не наплодишь своих детей в нормальной семье?

стало быть ты куйло, которое никому не нужно, хоть и чешешь ты тут про зп в сотни тысяч pst



а по твоему образование нормальной семьи только от зп зависит? Smile
DAI
Все не читал. Выипать и вовнутрь не кончать предлагали уже? pst
алекс спб
wonderer
а кто чем думает и что в людях видит - тема показывает наглядно
Надеюсь я ошибаюсь
Наверное это любоффьь pst
Хотя самая гормональная любовь до 30,дальше уже мозги включаются по полной
Или бабе 25-30?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

DAI писал(а):

Все не читал. Выипать и вовнутрь не кончать предлагали уже? pst


Перечитай ещё раз
Нужен папа.денежный надёжный папа.а как его заманить?
На поипа..ться у тети раньше проблем то и не было
СМВ
wonderer писал(а):

интересно наблюдать. а у вас вопросы деторождения кроме денег в принципе ни с чем не ассоциируются? только как на этом заработать, и как на этом не попасть на бабки?


так постановка вопроса и вызывает такие ассоциации. какой вопрос такой и ответ.
ты же вроде на сейшелах живешь и в Россию не собираешься. как ребёнка то заделывать будешь? через месенджеры hehe
Патрикевна
алекс спб писал(а):

DAI писал(а):
Все не читал. Выипать и вовнутрь не кончать предлагали уже?

Перечитай ещё раз
Нужен папа.денежный надёжный папа.а как его заманить?


ну так все правильно - вовремя вынуть и сказать упс 63 Pardon в следующий раз
wonderer
и патрикевна туда же facepalm их не читателей, а писателей.

говорю же, насчет просто секса они не отказываются Pardon в чем смысл обманывать, чтобы получить, то, что и так дают?

алекс спб
папа денежный там не нужен, потому что по сравнению с девушками из примера - денежный папа все равно лох Pardon когда у тебя спрашивают "подскажи как опытный финансист, куда 100 лямов вложить лучше, а то лежат без дела.." facepalm facepalm

так что давайте для чистоты эксперимента все же поговорим насчет варианта "папа денежный не нужен", а просто девочка хочет ребенка для себя, отчаявшись завести семью, и хочет видеть меня в качестве биологического отца, без дальнейших претензий
Konst
wonderer писал(а):

а просто девочка хочет ребенка для себя, отчаявшись завести семью, и хочет видеть меня в качестве биологического отца, без дальнейших претензий


хочу иметь детей я только от тебя
пуская ты лилипутЮа я горбатааааааая hehe

фото в студию, что это за самочка с проблемами в социальной сфере
poliman
Konst писал(а):

хочу иметь детей я только от тебя
пуская ты лилипутЮа я горбатааааааая


Konst писал(а):

хочу иметь детей я только от тебя
пуская ты лилипутЮа я горбатааааааая


63 Good
Konst писал(а):

фото в студию, что это за самочка с проблемами в социальной сфере



STAS152005
wonderer писал(а):


так что давайте для чистоты эксперимента все же поговорим насчет варианта "папа денежный не нужен", а просто девочка хочет ребенка для себя, отчаявшись завести семью, и хочет видеть меня в качестве биологического отца, без дальнейших претензий


facepalm ..Миять! Ребенок это не ВЕЩЬ и не ИГРУШКА!
Что такое понятие.."РЕБЕНОК для СЕБЯ?!!" Я просто фуею от данной формулировки в принципе...Из детей всегда вырастают ВЗРОСЛЫЕ люди со своими жизненными целями... Она что думает что родившейся комочек всегда будет маленьким и без помощным? ага счаЗЗЗЗЗ!!! ROFL

Сегодня она бохата))) 63 ..А завтра? А завтра с работы уволили..хата сгорела...машину угнали...Ребенок серьезно заболел...И?

Ген.экспертиза...тест..суд..алименты на отца!!!

Я уже рассказывал историю.
Девка жила с парнем.Но тот был не очень богатый, и та начала мутить с более богатым мужиком. Но тот жениться не хотел...И баба залетает от парня и выдает мужику сказку о том что это его ребенок.
Мужик женится на ней. Парня естественно по боку))) пошел вон..нищеброд!!!
Проходит 3 года.Ребенок растет. Кто-то мужику сказал что ребенок на него не похож. Тот в тихоря делает тест, который показывает что да,он не отец...
Развод. Баба с ребенком на улицу...
Пацан за эти три года продвинулся по работе.Стал нормально зарабатывать при бабках, машине,хате...
Пока его не остановили менты и не сообщили что он "торчит" крупную сумму по алиментам)))) hehe ...

О чем он ни сном ни духом был...

Если баба хочет себе ребенка то есть спец.центры где ей помогут сие осуществить...Без таких юридический последствий для "донора"...
Это вполне реально и просто...
А не ее "фантазии" хочу ребенка от тебя...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Ребенок это не просто...Это ТВОИ млять! ГЕНЫ... Твоя КРОВЬ...
Так стоит ли их отдавать не пойми кому...Какой-то левой бабе...

Чтоб та растила и воспитывала ТВОЕГО мля! Ребенка.Родного ребенка. Фактически твое продолжение в жизни...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):


Если баба хочет себе ребенка то есть спец.центры где ей помогут сие осуществить...Без таких юридический последствий для "донора"...
Это вполне реально и просто...
А не ее "фантазии" хочу ребенка от тебя...
_


кстати это можно объединить - автор сдает сперму в такой центр. она выбирает его биолигический материал. С точки зрения закона к тс претензий никогда не будет .
STAS152005
Патрикевна
Нет. Личность донора всегда АНОНИМНА!!! И за разглашение подобной информации центр несет ответственность в т.ч. и материальную...

И естественно донор по закону защищен от подобного рода претензий в виде алиментов от матери ребенка.
Патрикевна
STAS152005
Патрикевна
У нас еще в Училище приходили из подобного центра и очень подробно рассказывали про весь механизм. Искали доноров.Кстати за сперму платили тогда очень хорошие деньги. И некоторые таким образом поправляли свое мат.положение....
Для того чтобы стать донором надо было пройти кучу анализов.Плюс сам анализ спермы...Кстати на нем срезалось 4-ро из пяти кандидатов...
Т.е. не каждый желающий мог стать донором спермы.
Там много критериев было...
Ну и естественно вопрос отцовства и юридические аспекты подробно были рассказаны.
Я о них писать не стану.Это долго и малоинтересно. Кому интересно может в гугле найти.. Pardon
Mihalych78
Цитата:

Плюс сам анализ спермы...Кстати на нем срезалось 4-ро из пяти кандидатов...



тоесть ты прошел pst
STAS152005
Кстати сдавать сперму можно было не более 3-х раз в месяц. За каждую сдачу если не ошибаюсь тогда платили то ли 20-ть то ли 25 рублей советских... Pardon

Добавлено спустя 43 минуты 29 секунд:

Сам процесс зачатия и рождения ребенка это лишь малая часть всего.
Есть еще и развитие и воспитание нового человека.
Вот где требуется масса усилий и времени.
Как человек столкнувшийся в с подобной проблемой, уверенно говорю...
Все эти матери-одиночки полный бред и фуета... Они не могут дать всего необходимого.

Только полноценная семья дает это.

Если ты не готов(а) к браку.или не можешь создать семью. То и детей тебе не фуй заводить. Ты не сможешь стать РОДИТЕЛЕМ для ребенка.
Pardon ... Ну и людям со стороны вообще не стоит связываться с подобными людьми и тем более участвовать в подобного рода "проектах" и авантюрах... Pardon
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вот где требуется масса усилий и времени.


мистер очевидность
STAS152005 писал(а):

Как человек столкнувшийся в с подобной проблемой, уверенно говорю...


у всех проблемы . просто они разные .
STAS152005 писал(а):

Все эти матери-одиночки полный бред и фуета... Они не могут дать всего необходимого.


Имеют право родить ребенка. Двое - это тоже семья .Порой полноценная семья не занимается детьми надлежащим образом .
STAS152005 писал(а):

Если ты не готов(а) к браку.или не можешь создать семью. То и детей тебе не фуй заводить. Ты не сможешь стать РОДИТЕЛЕМ для ребенка.


ROFL скажи это Лазареву Киркорову . Они завели без семьи. Отличные родители . И мамаши такие есть.
Так что не навязывай свои стереотипы
dorinspector
не, стас прав-семья полная должна быть
Vassya
STAS152005
Во первых - с возвращением! Как здоровье? Как там доцент Соколов?
Во вторых - чё такого вам вам в училище рассказывали?
STAS152005 писал(а):

У нас еще в Училище приходили из подобного центра и очень подробно рассказывали про весь механизм.


20 летние лбы годами без баб - какой наккуй им еще механизм нужен?
Ну и в третьих - не перестаю удивляться многоплановости учебной программы - командование фронтами, сдача донорской спермы. Чему еще интересненькому вас обучали? supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

dorinspector писал(а):

не, стас прав-семья полная должна быть


Скуяли ты тогда развёлся?
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Двое - это тоже семья


facepalm ...Мы не говорим о определении "семья". Я веду речь об воспитании полноценного взрослого человека.
И тут действительно ВСЕГДА есть проблемы. У всех...
У матерей-одиночек их кратно больше, а возможностей кратно меньше.

Киркоровы и прочие тут ни разу не показатели...Не стоит их приводить в пример.
Таких денег как у Филипа нет ни у кого тут...
Давайте про очень богатых людей и их проблемы не будем вести разговор... lol1
dorinspector
а в советское время эко уже было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы