Страница 6 из 10
Yurik 999
neclassik писал(а):


Очередная история качества Мима поделок


Какая связь?
8 клапанный мотор, регулировка клапанов должна была быть на ТО-0 (1000 км.) Человек забил на 2 ТО сразу (ТО-0 и ТО-1) и накатал 24000 без регулировки клапанов. supercool
Jackal
V1T писал(а):

Эт че водятел не поехал на гарантию чиниться? вот это водятел facepalm
а если слетел с гарантиии изза экономии 5 тыщ то водятел в квадранте pst


Да тема вброс.
Я уже 3 раза просил пруфы, но ТС тщательно "не замечает".
Есть просто фото "новой гранды" и распредвала на фоне грязного гаража.
Ну, а если так и есть то владелец дебил, пусть это будет ему уроком, да Ашот еще криво поставит кооперативный распредвал facepalm
neclassik
Yurik 999 писал(а):

Какая связь?
8 клапанный мотор, регулировка клапанов должна была быть на ТО-0 (1000 км.) Человек забил на 2 ТО сразу (ТО-0 и ТО-1) и накатал 24000 без регулировки клапанов.


Не 45 тыщ интервал?
Накер такая машина нужна facepalm
antipinoman
Кекс обосрался, насколько я понимаю? Никаких подробностей, никаких фоток и ссылок. Ну, всё понятно.
dorinspector
я вот только одного не понимаю -ну купил поло и молодец, езди, наслаждайся если нравится ,а тут постоянно как автоваз обосрать.

не пофиг какая веста ломучая или еще что там? Ты же не на весте или гранте ездишь а на поло.

Мне вот пофиг чего там с автовазом -я на шкоде езжу

А тут -как будто сомневается человек -правильный ли выбор он сделал и ищет факты ,подтверждающие что правильный
V1T
dorinspector писал(а):

я вот только одного не понимаю -ну купил поло и молодец, езди, наслаждайся если нравится ,а тут постоянно как автоваз обосрать.

не пофиг какая веста ломучая или еще что там? Ты же не на весте или гранте ездишь а на поло.

Мне вот пофиг чего там с автовазом -я на шкоде езжу

А тут -как будто сомневается человек -правильный ли выбор он сделал и ищет факты ,подтверждающие что правильный


просто он автодрочер
мертвая голова
dorinspector
А мне видится просто очередная тема для разговоров. Потому что это тема как красная тряпка для вазонутых и прочих флюгеров - куликов. Ну а лишний раз затроллить этих ослов сам бог велел. Все имхо.
Mihalych78
Цитата:

А тут -как будто сомневается человек -правильный ли выбор он сделал и ищет факты ,подтверждающие что правильный



дешман авто без акпп и в кредит
страдает
neclassik
Mihalych78 писал(а):

дешман авто без акпп и в кредит
страдает


Дешман с акпп тоже. Толи дело Техникс hehe
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дешман авто без акпп и в кредит
страдает


Дешман с акпп тоже. Толи дело Техникс hehe



ты на текникс пересела
какцентушка сгнил как у олегушки?
neclassik
мертвая голова писал(а):

А мне видится просто очередная тема для разговоров. Потому что это тема как красная тряпка для вазонутых и прочих флюгеров - куликов. Ну а лишний раз затроллить этих ослов сам бог велел. Все имхо.


Веры им нет,т.к у нас отсутствует база для доверия,как в Сша или Японии,у нас пробеги скручивают и это не наказывается .
Но Хундай стабилен, 1600000 км
https://youtu.be/PFzp1pVPDPg

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Mihalych78 писал(а):

ты на текникс пересела
какцентушка сгнил как у олегушки?


Твои дровишки на Акпепе переживёт hehe
Mihalych78
фи
сам слушает дырявый центр и еще порядочным людям замечания делает

ты сам себя обозначил уже hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

сколько эта тетя сменила компрессоров кондиционера? они там массово через 50 тык сыпятся

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цитата:

Farrah is a delivery driver from Olathe, Kansas, who delivers auto parts and other things, seven days a week; so, the number on her odometer makes sense. To put things in perspective, that’s 200,000 miles (321,868 kilometres) per year! Broken down further, that’s about 548 miles (881 kilometres) per day. The average American driver does just 14,000 miles per year. I’m gobsmacked.



пистеж

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:

She keeps her car in good condition, including getting an oil change every two weeks. And Hyundai claims that the Elantra is still on its original powertrain.


pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:

The average American driver puts about 14,000 miles on their vehicle per year. Haines? Try 200,000. She drives both night and day, seven days a week. Her oil changes? Every two weeks.



пистеж
neclassik
Mihalych78 писал(а):

сколько эта тетя сменила компрессоров кондиционера? они там массово через 50 тык сыпятся


Это дурики с Оренбурга меняют,а владельцы Хундая наслаждаются ездой,потому что некоторые пожалели 100 тыщ и купили проблему hehe
а Техникса тебе не видать,как той Элантры на видео Good

Последний раз редактировалось: neclassik (05 Декабря 2019 12:09), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Haines has been able to accomplish by delivering auto parts and products in her own sedan. Haines drives seven days a week, night and day.



пистеж же hehe
neclassik
Mihalych78 писал(а):

пистеж же


Пистёж ,это поделки от Мима
Mihalych78
дмитрийй
neclassik
дмитрийй писал(а):

Скушна


Можно колечки внедрить,а вот ещё:
https://www.zr.ru/content/articles/912483-lada-vesta-park-zr-nedostatki-ehrgonomika/
Mihalych78
похоже из всех владельцев хундаев тока рыжий олеган не пистопол bboyan
Jackal
dorinspector писал(а):

я вот только одного не понимаю -ну купил поло и молодец, езди, наслаждайся если нравится ,а тут постоянно как автоваз обосрать.

не пофиг какая веста ломучая или еще что там? Ты же не на весте или гранте ездишь а на поло.

Мне вот пофиг чего там с автовазом -я на шкоде езжу

А тут -как будто сомневается человек -правильный ли выбор он сделал и ищет факты ,подтверждающие что правильный


+1
Jinn
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Скушна


Можно колечки внедрить,а вот ещё:
https://www.zr.ru/content/articles/912483-lada-vesta-park-zr-nedostatki-ehrgonomika/


Судя по всему вестой интересуетесь больше чем её владельцы hehe

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

dorinspector писал(а):

я вот только одного не понимаю -ну купил поло и молодец, езди, наслаждайся если нравится ,а тут постоянно как автоваз обосрать.

не пофиг какая веста ломучая или еще что там? Ты же не на весте или гранте ездишь а на поло.

Мне вот пофиг чего там с автовазом -я на шкоде езжу

А тут -как будто сомневается человек -правильный ли выбор он сделал и ищет факты ,подтверждающие что правильный


+100 Но тут это не только к владельцам поликов относиться, есть ещё некоторые владельцы акцентов и прочего 15-20 летнего металлолома, которым ну никак продукция автоваза покоя не дает hehe

Последний раз редактировалось: Jinn (05 Декабря 2019 12:57), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Скушна


Можно колечки внедрить

внедряй,мож потуже будет
zmey999
Jinn
я им всем всегда говорю - денег нет пишется короче
Mihalych78
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

Jinn
я им всем всегда говорю - денег нет пишется короче


чеж ты сам это не пишешь вместо своих высеров на пол курилки? все твои мудовые страдания с вестой из-за нехватки мозгов денег bboyan



а твои с фархадом из-за чего? ROFL
Mihalych78
Ленивец писал(а):

Mihalych78
ты досина секретутка?



он мой земляк. у нас урал - своих поддерживать принято
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы