Страница 3 из 6
*Kostik*
Turner
*Kostik*

Не могу сказать точно когда как и почему, но иногда перебитые телки возбуждают, а иногда, как в этом случае - не очень. Вот если у неё оттуда где юбка-ремни начинается и дотуда где заканчивается все чистенькое - у меня привстал как представил.
*Kostik*
Turner
Там тож татухи,но меня наоборот возбуждает

У нее еще клыки есть...
Turner
Неее, слишком забитая, хотя я щас выжатый лежу коньяк пью после дрочильни на таганке, может через день привстанет и на эту...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

*Kostik*

Ты реально тpaxaл таких забитых? Нет ничего пикантней и возбуждающей чем чистое тело, и нет ничего более отвлекающего чем телка с картинками. В первом случае - настрой секс, во втором - ну млять реально отвлекают эти все гномики розочки дракончики черепушечки.
Короче чистенькой ты легко три палки кинешь, а этой каракуле одну кое как и то без удовольствия, с одной мыслью - цуко как развидеть эту чепушню ипаную, ну пожалуйста стой, ну не падай, ну это же просто картинки... hehe
*Kostik*
Turner
Мне еще выбритые виски у некоторых нравятся


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Turner писал(а):



Ты реально тpaxaл таких забитых?



Нет конечно, я таких даж не видел в реале.
Turner
Не ну если хочешь поипать неадекватку или шалаву дуру с прибамбахами то конечно можно и с выбритыми висками девочку найти конечно. Я таких не знаю, вживую не видел, может перец кого пёр из художественно-хипстерской среды, я больше по гиалуронке в малых дозах, этим все хорошие девочки занимаются.
Holz
в совке этих особей ж.п. в зоопарке за деньги бы показывали. facepalm
Илья В.
*Kostik*

Лицо у этой страшное...
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik*

Лицо у этой страшное...



Норм
wonderer
Перец писал(а):



wonderer писал(а):


а хренли она тогда на сейшелах делает? lol1



не знаю, вчера тут была Pardon



во вторник с ней на одном диване у стоматолога сидели, но твои источники явно точнее Pardon
Turner
*Kostik*
Turner
Мне латиносы не особо, у меня на эти огромные трясущиеся жопы и ляжки вообще не встанет.
wonderer
Turner писал(а):

Не ну если хочешь поипать неадекватку или шалаву дуру с прибамбахами то конечно можно и с выбритыми висками девочку найти конечно. Я таких не знаю, вживую не видел, может перец кого пёр из художественно-хипстерской среды, я больше по гиалуронке в малых дозах, этим все хорошие девочки занимаются.



кстати была с выбритыми висками. Не панк, вполне адекватная, там скорее не от заскоков, а от адекватного понимания, что ей вполне идет, а с такой прической мороки сильно меньше.

панков не было Pardon
kotmu
У татухи белки глаз синие
Turner
kotmu писал(а):

У татухи белки глаз синие



Да, щас колют в роговицу всякое. Полезно наверное жуть как.
kotmu
Дебилы
Поколение пепси
Turner
kotmu писал(а):

Дебилы
Поколение пепси



https://vm.tiktok.com/xw1eED/
приорист
Цитата:

Представительница Ямайки Тони-Энн Сингх стала победительницей международного конкурса "Мисс мира 2019", прошедшего в субботу в Лондоне


еще одна шоколадка
FHR
на обамучмо похожа
DerDen
Глаза косые facepalm и нос как у тайсона
kotmu
Я мухожук. Я бы вдул Smile
wonderer
шоколадка ничо так, я в тоже ей дал
Holz
DerDen писал(а):

Глаза косые facepalm и нос как у тайсона


зато она знает умножение на два, печет домашнее печенье и по воскресеньям ходит в церковь с родителями...
FHR
давайте еще фотки миссок, каменты в топку,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы