Страница 2 из 2
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

veter писал(а):

Чел не заметил, что зеркалами чиркнулись, музыка громко играла в салоне, и уехал по своим делам


Имхо, так ему и надо. Внимательнее будет. Либо чайник, либо быдлан пофигист


Сань, не зарекайся. Этак легко и невиновного за царапку лишить прав. Все ничего, но разумности в этом нет. Да и ментам очень удобно вымогаловом заниматься, шантажируя.
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

Сань, не зарекайся


Я не зарекаюсь. Но в большинстве случаев все от рас... ства.
Были такие же ситуации. Остановились оба, зеркала осмотрели (контакта не было) пожали руки и разъехались.
antipinoman
Alexandr008 писал(а):


Имхо, так ему и надо. Внимательнее будет. Либо чайник, либо быдлан пофигист


Согласен. Газелисты акуевшие, на ихнем рабочем тарантасе им всё поккую, а так же поккую немного закоцать другую тачку. Ккули там, небольшая вмятина? Царапина? Да поооккую, на скорость не влияет. ДБ.
Правильно что того козла околпачили.
Turner
FHR писал(а):

надо было телефон оставить



Первый нормальный вариант.

Для сведения - авинфобот по номерам телефон владельца ищет на раз два, можно было просто номера сфоткать телефон пробить и самому позвонить, делов на минуту.

Я ж писал, мне газелист цyко во дворе свернул зеркало ночью и хотел уже по съепкам дать, слава богу на лавочке молодежь пиво пила, заметили и сказали ему чтоб стоял не рыпался. Мне тут же позвонила девочка молодец, я спустился вниз, вызвали гаи.
Лежандр
ПрапорЪ писал(а):

,т.к. опаздывал на "любимую" работу. Зеркала у всех на месте. Но на моем ведровере механизЬмы внутри сломались. Сам зеркальный элемент целый. Вероятно, что у "потерпевшего" тоже что-нибудь сломалось/разбилось в зеркале. Вопрос знатокам: считается ли это дтп и могут ли притянуть за "скрылся с места дтп"?



Считается. С лишением за оставление места. Молись своему профессиональному богу чтоб никто тебя не заметил/не заложил и камер не оказалось. И что потерпевший покуист, а не упертый правдоруб типа нашего Никиты.. facepalm

З.Ы так вот зеркала не складывать при парковке во дворе.. supercool

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

FHR писал(а):

надо было телефон оставить у нас такое же было нашлись свидетели и вычислили газелиста, запросто прав лишат тк дпс вызывали



facepalm Свидетели то ли были то ли нет, а это сам себя сдал на милость хозяина девятки - то ли он удовлетворится пузырем, то ли г@$но вскипит и будешь без прав... Pardon
Wanderlust
Если уехал и нет возможности посмотреть поломал что или нет с урегулированием - посматривай свою машинку на розыск.
Поставят в розыск - паркуйся на 3 месяца.
ПрапорЪ
Wanderlust писал(а):

посматривай свою машинку на розыск.



а где просматривать ?
Gravesen
veter писал(а):

Отказался и был лишён на полтора года. Машину пришлось продавать.


Зачем её продавать?
veter
Gravesen писал(а):

veter писал(а):

Отказался и был лишён на полтора года. Машину пришлось продавать.


Зачем её продавать?


Кроме него в семье никто прав не имел. Да и с ипотекой он чутка рассчитался заодно.
antipinoman
Ну чо там, автор жывой?
MaDiM
facepalm На 9шном родном зеркале, даже царапин не будет supercool Оно гнется без ущерба в обе стороны... Что бы механизм его сломать нужно хорошо постараться 63 Правда у меня получилось supercool выезжал из чужого узкого гаража, и оно не просто сложилось вперед (при выезде задом- значит ) что силумин лопнул и то - оно еще 14 дней функцию выполняло по ровной дороге.
PS Автору совет : иди в отказ. Доказательств на 9ке не будет, а свое ты уже поменял. Wink
дмитрийй
Wanderlust
ПрапорЪ писал(а):

Wanderlust писал(а):

посматривай свою машинку на розыск.



а где просматривать ?


гибдд.рф/check/auto
JENICH
Задели дверь вот така сейчас. Сигнала сработала. Походу ребенок со всей дури дверь открыл. Как это у них бывает. Я с окна заметил. Вылезли после сигналки ,походили посмотрели и ушли в соседнюю парадную. Вот чего делать идти разбираться или забить ??
Лежандр
JENICH писал(а):

Задели дверь вот така сейчас. Сигнала сработала. Походу ребенок со всей дури дверь открыл. Как это у них бывает. Я с окна заметил. Вылезли после сигналки ,походили посмотрели и ушли в соседнюю парадную. Вот чего делать идти разбираться или забить ??




Открой со всей дури свою и уходи в подъезд не глядя... lol1

З.Ы А пардон, в парадную.. facepalm
JENICH
Лежандр писал(а):

Открой со всей дури свою и уходи в подъезд


дверь царапнули или помяли и ее еще раз помять но уже самому ?? lol1
Раманыч
ПрапорЪ писал(а):

опаздывал на "любимую" работу. Зеркала у всех на месте. Но на моем ведровере механизЬмы внутри сломались. Сам зеркальный элемент целый. Вероятно, что у "потерпевшего" тоже что-нибудь сломалось/разбилось в зеркале. Вопрос знатокам: считается ли это дтп и могут ли притянуть за "скрылся с места дтп"?


Мне кажется, что если удастся убедить судью, что ты просто не заметил, что совершил дтп, то можно отделаться штрафом и возмещением ущерба.
Хороший адвокат, наверное, может решить этот вопрос.
А так то пофиг, я сам так несколько раз поступал.
Недавно совсем чмошник какой то бросил машину перед дверями магазина и ушел и хрен обьедешь. А утро, спешу как всегда, ну чпокнул ему зеркало и уехал, там реально впритык все было со встречным разьехаться очень тяжело было...
А в двух шагах буквально у этого же самого магазина была пустая стоянка! Но мудаку лень было парковаться, бросил машину посередине дороги.
Ну купит себе еще одно зеркало и в другой раз встанет по нормальному.
wonderer
1. да.
2. да
3. соступил правильно. потому что время на оформление и время всех остальных, кому вы пробку создадите - сильно дороже, чем ваши 2 зеркала.

а если твое зеркало стоит больше, чем полдня работы - то нахрена ты купил себе тачку не по карману? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы