налоги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2020 23:37
Бамбук писал(а):

А почему деньги не зачислены на 05.12.2020, я не в курсе.


ну разбирайся
Бамбук писал(а):

Что тебе и налоговой нужно от меня ещё?


Чтобы 01.12 деньги на счету были

Это твои проблемы, надо было позаботиться заранее. У тебя на это было полгода почти

#77:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2020 00:09
SDRIVER писал(а):

Это твои проблемы, надо было позаботиться заранее. У тебя на это было полгода почти


Я не имею доступа к счетам Министерства налогов и сборов, есть сроки оплаты, в которые я уложился. Заботиться об этом не имею возможности.

#78:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2020 00:13
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это твои проблемы, надо было позаботиться заранее. У тебя на это было полгода почти


Я не имею доступа к счетам Министерства налогов и сборов, есть сроки оплаты, в которые я уложился. Заботиться об этом не имею возможности.

Вот в суде это и скажешь и там тебе спишут пени. Не надо платить налоги в последнюю секунду во избежания таких ситуаций. Есть еще сроки для прохождения платежа. Пени с тебя конечно спишут, но придется побегать
Квитанции об оплате налогов рассылают заблаговременно за 3 месяца ЕМНИП или даже за полгода до крайнего срока уплаты .

#79:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2020 22:14
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Моментом оплаты считается момент указанный в чеке оплаты. При онлайн оплате ничто не мешает распечатать этот чек.

Что для тебя момент оплаты? Вот ты продаешь вещь я оплатил ее и распечатал чек, а деньги тебе не поступили. ТЫ мне отдашь эту вещь?


Да похъ что там для меня. Мало ли что я захочу считать!

Дата и время оплаты является той датой и временем, которые указаны в финансовом документе - чеке, в нашем случае. Все. И проблемы подворотней торговли тут никаким образом не идут как пример. Неохота штудировть ГК РФ, но уверен там написано именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

SDRIVER писал(а):

Не надо платить налоги в последнюю секунду во избежания таких ситуаций. Есть еще сроки для прохождения платежа. Пени с тебя конечно спишут, но придется побегать
Квитанции об оплате налогов рассылают заблаговременно за 3 месяца ЕМНИП или даже за полгода до крайнего срока уплаты .


Не вижу названия лубриканта которым ты пользуешься в отношениях с государством pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU