Страница 3 из 4
Kuba
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

ЛК фнс правильно показывает. До лк госуслуг как то не доходят все актуальные на данный момент данные.


могли бы синхронизацию делать... я это к тому, что госуслуги в принципе офигенный ресурс. Можно было все сводить на него. Типа сервис одного окна Good


Они все работают на китайских серверах.какая в уй синхронизация.
s-t-r-i-k-e-r
dmabr писал(а):

У нас так- если в налоговой личный кабинет создал, то письма не приходят.


У всех так, официальное разъяснение ФНС было Smile
Ahmet99
Оплатил удалённо рублями с карточки МИР hehe
wonderer
начисления - на налог.ру.

на госуслугах - просрочки.

нахрена так - вопрос риторический. Я вот к налогу доступ не помню, восстановить можно только ЛИЧНО, то есть в моем случае нельзя.

остается только ждать просрочки и платить с пенями. тупость, но что остается..

причем налоги у меня большие, так что бесит конечно ситуация

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

мне вот госуслуги говорят что у меня долг 14 руб.

как посмотреть, сколько было начисление и платил ли что-нибудь??
Бамбук
Через ЛК ФНС я платил.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:




Несмотря, что оплачено, висит задолженность и начисляют пени.
Kuba
Бамбук
С миру по нитке-нищей России рубаха-яхты-дворцы.
Бамбук
По телефону говорят, что видят, что я оплатил, но ещё деньги не зачислены. Поэтому начисляют пеню. Каждый день +19 копеек.
Ну а я что должен делать?
У них был сбой 30.11.20, поэтому зачисления денег нет. Я тут причём?
SDRIVER
Бамбук писал(а):

По телефону говорят, что видят, что я оплатил, но ещё деньги не зачислены. Поэтому начисляют пеню. Каждый день +19 копеек.
Ну а я что должен делать?
У них был сбой 30.11.20, поэтому зачисления денег нет. Я тут причём?

А ты должен быть немного не русским и сделать все чуть чуть заранее. А не как в РФ принято например ремонтировать дороги поздней осенью pst
Кто мешал тебе оплатить налоги 1 ноября? Как сделали многие нормальные люди supercool
зачем тянуть до последнего?
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Бамбук писал(а):

По телефону говорят, что видят, что я оплатил, но ещё деньги не зачислены. Поэтому начисляют пеню. Каждый день +19 копеек.
Ну а я что должен делать?
У них был сбой 30.11.20, поэтому зачисления денег нет. Я тут причём?

А ты должен быть немного не русским и сделать все чуть чуть заранее. А не как в РФ принято например ремонтировать дороги поздней осенью pst
Кто мешал тебе оплатить налоги 1 ноября? Как сделали многие нормальные люди supercool
зачем тянуть до последнего?

+
Илья В.
За авто не плачу уже 5 год. До сих пор не взыскали...
Ahmet99
ну и хорошо что пеню начисляют - больше бобла в бюджете с той же базы.
Больше бабла в бюджете - больше подрядчики заработают - более сладкая жизнь hehe
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Кто мешал тебе оплатить налоги 1 ноября? Как сделали многие нормальные люди



Написано везде было - срок уплаты 1 декабря. Ну плати заранее вообще, раз такой правильный. Я хренею - оплатил, мне начисляют пеню, и я же виноват.
Rodomez
короче дотянул до последнего и заплатил вечером 30 ноября с виртуальной карты яндекс денег, личный кабинет обновился буквально через пару минут.
сам не ожидал.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

За авто не плачу уже 5 год. До сих пор не взыскали...

Норм. У нас четко система работают, взыскивают за 5 сек



Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кто мешал тебе оплатить налоги 1 ноября? Как сделали многие нормальные люди



Написано везде было - срок уплаты 1 декабря. Ну плати заранее вообще, раз такой правильный. Я хренею - оплатил, мне начисляют пеню, и я же виноват.


Вообще то написано везде срок уплаты ДО 1 декабря



Бамбук писал(а):


Я хренею - оплатил, мне начисляют пеню, и я же виноват.

Ты не вовремя оплатил налог поэтому и начисляют пени и правильно делают. Головой думать надо и платить заранее. supercool



Бамбук писал(а):

Ну плати заранее вообще, раз такой правильный.


Заплатил заранее, никаких пеней не начисляют supercool
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Вообще то написано везде срок уплаты ДО 1 декабря


Оплатил 30.11.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вообще то написано везде срок уплаты ДО 1 декабря


Оплатил 30.11.

Ну значит в суде легко оспоришь и снимут с тебя пени Good
Бамбук
SDRIVER
Ты чо ядовитый такой?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Бамбук писал(а):

Я хренею - оплатил, мне начисляют пеню, и я же виноват.
Ты не вовремя оплатил налог поэтому и начисляют пени и правильно делают. Головой думать надо и платить заранее. supercool


у тебя , судя по постам в последнее время, по ходу случился поцреотизм головного моска.
Человек оплатил тогда, когда ему надо. Пусть он просрочил, за это есть наказание в виде пени на срок просрочки. Но с какого перепуга ты решил, что начисление пени должно продолжаться после оплаты? Ты сам то понимаешь абсурдность требования? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бамбук писал(а):

SDRIVER
Ты чо ядовитый такой?


государственником стал с некоторых пор... Я уж интересовался о переобувке в путенистские обувки...грит нет... пистит по ходу. 63
s-t-r-i-k-e-r
wonderer писал(а):

Я вот к налогу доступ не помню, восстановить можно только ЛИЧНО, то есть в моем случае нельзя.


Там можно авторизоваться с помощью учетки госуслуг lol1
XADZZOX
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

wonderer писал(а):
Я вот к налогу доступ не помню, восстановить можно только ЛИЧНО, то есть в моем случае нельзя.

Там можно авторизоваться с помощью учетки госуслуг


+1
Кстати, я так и делаю.

Вчера не смог оплатить на сайте ФНС, услуга временно не работает. Подумал, что сбой на день- два... Сегодня опять та же байда. Ну, тогда взял и открыл уведомления на сайте ФНС и прям с монитора QR код приложением сбера снял и оплатил. Неоплачены пени за просросчку...Ну и фиг на них , копейки.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

надо. Пусть он просрочил, за это есть наказание в виде пени на срок просрочки. Но с какого перепуга ты решил, что начисление пени должно продолжаться после оплаты? Ты сам то понимаешь абсурдность требования?


Моментом оплаты считается момент поступления средств на счёт. Если тебе оплатят за товар, а деньги не поступят на твой счёт ты отдашь товар?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Моментом оплаты считается момент поступления средств на счёт.


Да ну? wwow
Моментом оплаты считается момент указанный в чеке оплаты. При онлайн оплате ничто не мешает распечатать этот чек.
Больше того, как он пояснил - он им звонил, они признали факт оплаты, но рост пени продолжается. А ты еще подзуживаешь... типа он сам лох. lol1
wonderer
Бамбук писал(а):

Через ЛК ФНС я платил.



а если нет доступа чего делать?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Больше того, как он пояснил - он им звонил, они признали факт оплаты, но рост пени продолжается.


Бамбук писал(а):

но ещё деньги не зачислены. Поэтому начисляют пеню



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

Моментом оплаты считается момент указанный в чеке оплаты. При онлайн оплате ничто не мешает распечатать этот чек.


Что для тебя момент оплаты? Вот ты продаешь вещь я оплатил ее и распечатал чек, а деньги тебе не поступили. ТЫ мне отдашь эту вещь?
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Что для тебя момент оплаты?


30.11.2020 в 11-00 я ввёл реквизиты карты, нажал "оплатить", ввёл код из смс.
Вот это и есть момент оплаты.
А почему деньги не зачислены на 05.12.2020, я не в курсе. Я оплачивал из ЛК налоговой, зачем они моё бабло стырили и не зачисляют?
Банк, из которого я платил, бабло списал. Авторизация была 30.11, обработка операции 02.12. Что тебе и налоговой нужно от меня ещё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы