Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В Башкирии пожилой женщине выдали пенсию печеньем.

5 декабря к пожилой уфимке, ветерану труда наведался почтальон. Она должна была получить пенсию в 13 тысяч 127 рублей и 40 копеек, однако часть денег ей выдали пачкой печенья. О необычном решении почтальона журналисту рассказала дочь пожилой женщины.

— Почтальон моей маме выдала 13 тысяч рублями, а 127 рублей и 40 копеек заменила пачкой печенья и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами. Оставила эта почтальонша печенье и ушла. Моей маме стало плохо, она никак не ожидала такого, позвонила мне. Я сама обалдела, — призналась дочь пенсионерки Татьяна.


https://news.mail.ru/society/39765875/?frommail=1

Добавлено спустя 17 секунд:

Цитата:

«Налоги мы заплатили, государство деньги выделило, Пенсионный фонд все посчитал, а куда деньги-то делись?.. Эти печенья, кстати, ужасные, не стоят они этих денег, наверное», — пожаловалась дочь пенсионерка.


hehe
FHR
мож там кокаин в составе ишь балованные нашлись
Mihalych78
да gpn

звонил кальмар, сказал что он ленивца зубы шатал своим кальмарским буем hehe
Turner
Вроде пенсии щас на карточки падают. Лень заяву написать чтоле? facepalm
Mihalych78
Ленивец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

звонил кальмар


откуда у него твой номер? вы с ним подружки? ROFL



дура ты
мне в рыбном отделе передали ROFL
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

В Башкирии пожилой женщине выдали пенсию печеньем.

5 декабря к пожилой уфимке, ветерану труда наведался почтальон. Она должна была получить пенсию в 13 тысяч 127 рублей и 40 копеек, однако часть денег ей выдали пачкой печенья. О необычном решении почтальона журналисту рассказала дочь пожилой женщины.

— Почтальон моей маме выдала 13 тысяч рублями, а 127 рублей и 40 копеек заменила пачкой печенья и сказала, мол, им так велели небольшие суммы в остатке выдавать не деньгами. Оставила эта почтальонша печенье и ушла. Моей маме стало плохо, она никак не ожидала такого, позвонила мне. Я сама обалдела, — призналась дочь пенсионерки Татьяна.


https://news.mail.ru/society/39765875/?frommail=1



Пожалуй надо заменять не просто печеньем, а печеньем с крысиным ядом... Good
Восьмеркин
"Вы должны терпеть потому что нам надо воровать. ДержИтесь и терпИте" gpn
Dustel
К этому все идет.Вы посмотрите во что превратились почтовые отделения.Это филиалы продовольственных и канцелярских магазинов.Все стены уставлены стеллажами с продуктами.А сроки продуктов идут и идут.Кто получает пенсию на карточку,тому похер,а вот кто наликом, тому придется столкнуться с навязчивым сервисом, типа как с проводниками РЖД( ну купи слона(чай и печенье)!
Шульц
Dustel писал(а):

К этому все идет.Вы посмотрите во что превратились почтовые отделения.Это филиалы продовольственных и канцелярских магазинов.Все стены уставлены стеллажами с продуктами.А сроки продуктов идут и идут.Кто получает пенсию на карточку,тому похер,а вот кто наликом, тому придется столкнуться с навязчивым сервисом, типа как с проводниками РЖД( ну купи слона(чай и печенье)!



аскорбинкой скоро будут пенсию выдавать..

Цитата:

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости."Почта России" запустила пилотный проект по реализации лекарственных препаратов в отделениях почтовой связи, сообщили РИА Новости в компании.

В рамках пилотного проекта аптеки открыты на базе трех почтовых отделений Самарской области – в Жигулевске, Сызрани и Тольятти. Подразделение "Почты" в Самарской области получило фармацевтическую лицензию на розничную торговлю лекарствами, уточнили в компании.

Там отметили, что в этих аптеках представлен широкий перечень препаратов, в том числе рецептурных, по доступной цене для обеспечения потребностей различных категорий граждан.

Ожидается, что пилотный проект продлится четыре месяца, его итоги начнут подводить в марте. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам пилота. В компании отметили, что открытие аптек в почтовых отделениях - это продолжение реализации розничного проекта "Почты" по созданию ориентированной на клиента среды в отделениях связи.

приорист
печеньки госдеповские небось
Dangerous
Скажите, кто не будет брать- отключим газ! ©
63
wirtgen
Как не обидно за стариков , но они сами выбрали пенсионера полоумного Pardon
Konst
все просто.
бабка (другая) нагрузила соцработника печеньем,та ей принесла,бабка ушла в маразм и платить отказалась,или денег не было. Соцработник вписала эту пачку другой пенсии, вычев из нее часть.
Или обязаловка рагрузить стеллаж на почте от макарон и печенья, вот и впихивают его везде. Но это часть пенсии,где остальное?
Лежандр
..И ведь ни одна цука не предложила реализовывать через почту бухло... cry
dmabr
На фото видно сумму- пенсия 15 тысяч на самом деле. Сумму замазали, но не везде и написали 13- для пущей жести наверное. hehe

https://sun9-46.userapi.com/c858436/v858436432/10da72/Wvdttt-kX1w.jpg
603
Mihalych78 писал(а):

Эти печенья, кстати, ужасные, не стоят они этих денег, наверное


приорист писал(а):

печеньки госдеповские небось


с времен майдана 5 лет прошло, испортились
Лежандр писал(а):

И ведь ни одна цука не предложила реализовывать через почту бухло...

двигают пиво но пока еще не задвинули
dmabr
Либерасты раскачивают, даешь печеньки вместо пенсий по всей стране! gpn
https://bash.news/news/111547_kuda_obrashhatsya_s_zhaloboj_v_ufe_muzhchina_poluchil_pensiyu_pechenem
DerDen
Шульц писал(а):


аскорбинкой скоро будут пенсию выдавать


Реладормом не планируют? pst
kotmu
Может это новый тип закладки нариков
Лежандр
kotmu писал(а):

Может это новый тип закладки нариков



Кстати да...был французский фильм где бабушка-пенсионерка, озверев от размера пенсии, пекла печенье с наркотой.. Good С хэппи -эндом, как положено - бабушка разбогатела, наркоты не нашли.. Good
Mihalych78
был вчера на почте
там реально стена всяким г#$@ом заставлена facepalm
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

был вчера на почте
там реально стена всяким г#$@ом заставлена facepalm


Печенек на сдачу не взял?
supercool
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

был вчера на почте
там реально стена всяким г#$@ом заставлена facepalm



Тоже был недавно..печенек не заметил, шоколадки были вроде.. hehe
приорист
печеньки пендосы в кремле раздают за санкции которые кремль ввел против народа
https://youtu.be/349rPCOZ5sU?t=185
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы