Страница 3 из 4
zmey999
Цыска писал(а):

Suse писал(а):

Досиного кореша забанели pst


это кого это?



влада - яя Опечален
Перец
Бомбовоз писал(а):


турнепс это потому что у тебя ни детей ни бабы нет Pardon



Сегодня на лайфе прочитал статистику по Delivery Club и Яндекс.Еде

Цитата:

Парадокс, но замужние и женатые люди заказывают готовую еду чаще, чем холостые — 70%.



это при живой жене под боком lol1
Лежандр
Перец
Живая жена тоже хочет вкусно поесть, как её не побаловать.. hehe опять же это одиночке хватит полторашки пива, половинки черного и 300г вареной колбасы на ужин...а при партнере (ше) надо соответствовать.. pst

З.Ы как дома ни стряпай, все равно хорошее блюдо от профессионала вкуснее.. Pardon
FHR
Современную бабу хрен заставишь работать, у нас старая гвардия снежинки вырезает и на окна лепит на работе а молодухи тупят на вумене с полиманом под женским ником общаются о насущном
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


турнепс это потому что у тебя ни детей ни бабы нет Pardon



Сегодня на лайфе прочитал статистику по Delivery Club и Яндекс.Еде

Цитата:

Парадокс, но замужние и женатые люди заказывают готовую еду чаще, чем холостые — 70%.



это при живой жене под боком lol1



а причём тут мск и вся страна ??

ты ещё напиши что кофе старбакс в мск выпивают больше чем в крыжополе facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Перец писал(а):

Цитата:

Парадокс, но замужние и женатые люди заказывают готовую еду чаще, чем холостые — 70%.



это при живой жене под боком lol1



вот и я удивляюсь как сажень жрёт просроченные дошираки на работе коробками, находясь в питере, где всё развито в плане доставки еды facepalm
MaDiM
zmey999 писал(а):

Купил. Готовлюсь поедать. Всем мир.



pst
Перец
Бомбовоз писал(а):



а причём тут мск и вся страна ??



так Тернер в зоне доставки ЯЕ и DC проживает, я про него и имел ввиду, а то что в пердях борщ в двухведерном самоваре на неделю варят, я и без тебя вкурсе lol1
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а причём тут мск и вся страна ??



так Тернер в зоне доставки ЯЕ и DC проживает, я про него и имел ввиду, а то что в пердях борщ в двухведерном самоваре на неделю варят, я и без тебя вкурсе lol1



мне еду готовят жена и дочь - мне эти деливеры страусы на буй не упёрлись Pardon

могу раз в месяц пиццу заказать, роллы сейчас сами готовим, шалык можно на дачи или в гаражах пожарить - проблем вообще нет. до дачи 20 минут на машине Pardon
Vassya
Чета вы все про роллы с сушами... Тож чтоль рыбу с рисом пожрать?
А вот скажите, господа урбанисты, скажем, из якитории заказывать лучше через ихнию приложку или через яндекс. Еду?
Upd. В ЯЕ нет якитории. Вопрос снимается Smile
Turner
Vassya

Тануки из дешевых рулит, там самые большие, жирные и вкусные роллы.
Vassya
Turner писал(а):

Vassya

Тануки из дешевых рулит, там самые большие, жирные и вкусные роллы.


Щас сравниваю якиторию с танукой. Последняя да, дешевле
wonderer
в тануках с..а наполеон дюже вкусный....
Irinala
Суши да роллы - иногда поесть можно

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

И не поспоришь, хотя хочется))

Цитата:

Живая жена тоже хочет вкусно поесть, как её не побаловать.. hehe опять же это одиночке хватит полторашки пива, половинки черного и 300г вареной колбасы на ужин...а при партнере (ше) надо соответствовать.. pst

З.Ы как дома ни стряпай, все равно хорошее блюдо от профессионала вкуснее..



Добавлено спустя 49 секунд:

wonderer писал(а):

в тануках с..а наполеон дюже вкусный....



А мне не очень понравился. В азбуке вкуса покупаю или в ашане.Там неплохо делают

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати я тоже купила приспособу для суши и все остальное. Три раза, может 4 делала даже. И неплохо получалось. Но потом надоели и забил на все. Проще заказать и все. Привозят быстро и недорого получается безо всякой головной боли в виде [url=httь[/url] капчи и как лучше это сделать. А мясо пожарить - да, тоже вариант неплохой. Но каждый день лениво. Да и надоедает быстро.

Цитата:

Покупал я давным давно приспособу какую то, ибо люблю кулинарить. Не, эту сpaнь проще в тануки заказать, ибо рис пойди купи, да свари, кyйню эту водорослю черную отмочи, филадельфию намаж, семгу нарежь, все закрути, да впecту эту конопатию изза полутора тыщ... Лучше мяса купить да пожарить.



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Пробовал один раз. В заведении. Не понравилось - жрать нечего, несколько крохотных бутеров не сказать чтоб супервкусных. А денег выложи как за полновесную тарелку с хорошим шматком мяса и гарнира.. facepalm

З.Ы Вредно. Для кармана однозначно. nea



Что там может быть вредного? Если по три кг в день употреблять - то конечно печень вылетит напрочь. А суши как правило не так уж и часто едят

Спам, выдал Александдр
Солярко
То есть она зарегилась 7 месяцев назад, что бы это преподнести?
Turner
Иринала, красивое имя, привстал даже.
Патрикевна
Лежандр писал(а):

З.Ы как дома ни стряпай, все равно хорошее блюдо от профессионала вкуснее..


в корне не согласна.Хорошая жена - профессионал на кухне .
Другое дело что просто хочется заказать то чего не готовят дома. Или как вариант в люди выйти - поесть
Irinala писал(а):

Что там может быть вредного?


покупные - легко . Какую рыбу туда сунули и все остальное -х.з.
svarnoi
Иринал писал(а):

Кстати я тоже купила приспособу для суши и все остальное. Три раза, может 4 делала даже. И неплохо получалось. Но потом надоели и забил на все.


Turner писал(а):

Иринала, красивое имя, привстал даже.


Кто бы сомневался 63
Turner
Я не читаю че боты пишут, мне просто имя понравилось hehe
DerDen
я один раз, году эдак в 2002, жрал суши на красной пресне, а потом еле домой доехал, живот крутило, дристал 2 дня какой то жёлтой пеной facepalm
Turner
DerDen писал(а):

я один раз, году эдак в 2002, жрал суши на красной пресне, а потом еле домой доехал, живот крутило, дристал 2 дня какой то жёлтой пеной facepalm



Запивать то ягой надо, тогда норм gpn
802
DerDen писал(а):

я один раз, году эдак в 2002, жрал суши на красной пресне, а потом еле домой доехал, живот крутило, дристал 2 дня какой то жёлтой пеной facepalm



С этой бесовской еды многие знакомые знатно дрищут, несколько раз сам еле успевал до белого трона добежать hehe
wonderer
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


турнепс это потому что у тебя ни детей ни бабы нет Pardon



Сегодня на лайфе прочитал статистику по Delivery Club и Яндекс.Еде

Цитата:

Парадокс, но замужние и женатые люди заказывают готовую еду чаще, чем холостые — 70%.



это при живой жене под боком lol1



ну тут уж кто для чего жену заводит.

кто-то чтобы жрать готовила, а у кого-то после 30 все еще стоит supercool pst
Turner
Сварил курочку, вынул красотку, отделил мяско от костей, сложил мяско в коропочку, а в бульоне сварил супчик куриный. Полезно с сухариками супчику пожамкать вприкуску с холодненькой курой и малинезиком, ммм вкуснятина.
wonderer
Turner писал(а):

Сварил курочку, вынул красотку, отделил мяско от костей,



курочки или красотки?

а то тут один доцент в питере.... facepalm
Лежандр
wonderer
Отпишу тебе словами классика "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"... hehe Good

З.ы. Умение готовить еще ни одну жену не испортило... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы