Страница 1 из 1
rest
У меня рост под два метра. Посоветуйте, плизз, в каком ВАзе будет покомфортнее???Wink)))
Moscow-driver
С точки зрения роста водителя все ВАЗЫ, вообще говоря, одинаковы. На задних сидениях удобнее в универсалах.
A928
сходи в автосалон и примерь сам разные машины
Barko
8,9,99 - c заменой руля, чтобы колени не упирались.
у меня 190 - и все нормалек, даже руль меньше не ставил, кстати, просто поменял на удобный кожаный...
sobr
Приветствую !
У меня рост 204см.
Могу сказать , что классика это полное ггг , там не удобно .
Ваз-2109 , подходит , но не удобная посадка из-за дверей передних на мой взгляд маловаты.
Ваз-21083 , самый раз , комфорт ( при смене на спортивный руль меньший диаметром).
Ваз-21110 - лучше всех выше перечисленных .
Ваз-2114 , удобнее , чем восмьрка при езде , но посадка остаётся как в вазе 21093.
21108 - форева.
VVVVVV
Тока восьмера. У нее салазки передних сидений длиннее чем у 9 и 99. А в 10-ке (рост 196) я вообще не помещался. И руль нужно сменить на маленький. Тогда еще как-то можно. Но при очень высоком росте ездить на любом ВАЗе (насчет Премьера ничего сказать не могу) =портить здоровье. Я за полтора года на восьмерке заработал такую болячку в коленке, которая прошла только за 5 месяцев езды в метро. Так что подумай сто раз. В салоне ты, конечно, можешь посидеть, но ты не почувствуешь большого неудобства. А вот когда поездишь, сцепление понажимаешь-может нога разболеться потом ебически. Со здоровьем не шутят. Может лучше большую иномарку посмотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы