Страница 188 из 200
Mihalych78
Цитата:

Для здоровья однозначно лучше.



главное -верить
или он тебе ветсправки и анализы каждой партии молока показывает?
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Для здоровья однозначно лучше.



главное -верить
или он тебе ветсправки и анализы каждой партии молока показывает?




Справку нарисовать в РФ не проблема.
А вот вкусовые рецепторы обмануть трудно. Wink
Кто побывал, тот знает.
Mihalych78
гуманоид, фрося бурлакова тоже молочко из-под коровы любила
у своих наверное покупала
Olegan-TLT
Голожопому скаклу виднее как бани делать:)) При том, что на харьковщине например баня вообще не шибко массовое явление. Может в последние годы стали делать, а раньше - считай не было. При том что тут наоборот дом на селе без бани - моветон.

У меня сейчас гламур-сауна. Но на той даче, где я подшаманил печку (тот же кирпич, еще по мелочи) - куда как более приближенно к русской парилке (где 60 температура и примерно 60 влага и объемное долгоиграющее тепло).

На даче электросауна- наоборот смысла то мало. Дровяная то ловчее будет. И я если бы отдельную баню делал у себя сейчас - тоже сделал бы дровяную и чтобы русская парная. Но у меня не отдельная, а встроенная сауна.
Mihalych78
Цитата:

В 31 хозяйстве Псковской области выявлен лейкоз крупного рогатого скота. Вирусное заболевание не поддается лечению.

По данным Россельхознадзора, Псковская область относится к неблагополучным регионам по лейкозу крупного рогатого скота. Б

Лейкоз не передается от коров к человеку. Однако употребление молочных продуктов от больного животного допустимо только после термической обработки. Жителям региона рекомендуют просить ветеринарные сопроводительные документы при приобретении молока с рук на рынке.



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цитата:

Не следует оставлять без вни-
мания и паразитарные болезни. В
2011 году на юге Псковской области
было исследовано 140 голов крупно-
го рогатого скота на хламидиоз,
у 5 голов получена положительная
реакция.

Алексей 123
Михалыч смотрю становится знатокам Псковской области. gpn
Mihalych78
я вижу на тебя молочко уже повлияло раз ты у кого попало покупать готов ROFL
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

я вижу на тебя молочко уже повлияло раз ты у кого попало покупать готов ROFL



Михална, учись читать. hehe
Хотя тебе наверное уже поздно. cry
Mihalych78
ты думаешь сыр из под козы сдеоанный непойми кем и как лучще? pst
у тебя уже г@$но в голове
мы только причину не понимали
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну как бы то ни было печка , обложенная вот тем дырявым Кирпичем явно сделана от отъепись Pardon
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Возни много с банями на дровах.
Как для поиграться на даче можно, а для повседневной жизни сауна на електричестве самое то.


не, мне как раз "на поиграться" на выходные на даче. Wink

Добавлено спустя 2 минуты:

Виктор-Вишня писал(а):

Ну как бы то ни было печка , обложенная вот тем дырявым Кирпичем явно сделана от отъепись


Вот и я ему о том - он обижается. 63
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Ну как бы то ни было печка , обложенная вот тем дырявым Кирпичем явно сделана от отъепись Pardon


это вообще говоря самый тот кирпич, который используется там, где надо:)) Не ну можно шамотным выложить вокруг печки. Но это будет дурное дело (шамотный -это там, где горит, внутренности печек каминов). Хуже то не будет. Но и лучше не. А денег он капец стоит.
Mihalych78
еще бы ламинат в бане впритык к этой печке hehe
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да хоть пеноблоки положить- там этот дырявый кирпич сложен хуже чем ребёнок трёх летний кубики собирает, когда крепости строит...
Либо с дикого бодуна ложили, либо какой слепой старец Pardon
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Да хоть пеноблоки положить- там этот дырявый кирпич сложен хуже чем ребёнок трёх летний кубики собирает, когда крепости строит...
Либо с дикого бодуна ложили, либо какой слепой старец Pardon



теща видимо hehe
Olegan-TLT
Эта - вокруг печки где нет непосредственного горения, можете смело выкладывать керамическим кирпичем. Можете и без дырок брать:)) Только там баня становится баней-баней (по русски). Когда много камней и большая теплоемкость. Силикатный разумеется нельзя:))

А если выложите саму печку шамотным кирпичем - ну тогда будет вообще супер пупер. Но это совсем другие деньги Smile))))))))
Mihalych78
Виктор-Вишня
ну а как иначе
конструктор -кривой
кладка - кривая
не удивлюсь если и кальяны не очень ровные были ROFL
Виктор-Вишня
А куда пару поддавать?
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

Либо с дикого бодуна ложили, либо какой слепой старец


Не наговаривай.
Это Олежа сам лОжил.
Под руководством тещи. Wink

Ему все равно не докажешь, что топить банную печь непосредственно из парильного отделения - это "черезжопу". hehe

Последний раз редактировалось: Номерной (31 Май 2020 18:49), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Вообще все кривое:)) На самом деле чуть не единственная кладка, которую я делал своими руками:))
Mihalych78
Цитата:

которую я делал своими руками:))



не будем о грустном
дымоход, надеюсь, не в помывочное помещение выведен или раздевалку?
Olegan-TLT
Номерной писал(а):



Ему все равно не докажешь, что топить банную печь непосредственно из парильного отделения - это "черезжопу". hehe


ЛОжил сам:)) А печь топить приходилось так, как сделали изначально - снаружи, из отдельной топочной. Но кстати это не критично, бывают разные варианты. Бывает что и изнутри топят, и норм вполне.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Вообще все кривое:)) На самом деле чуть не единственная кладка, которую я делал своими руками:))


А зольник у тебя где hehe

Последний раз редактировалось: Номерной (31 Май 2020 18:52), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
У нас в деревне была баня- там по чёрному топилось! Good Вот это была русская баня!
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


А зольник у тебя где hehe


У меня нигде зольник:)) Это уже прошлые дела. А в той бане, что на фото - и зольник и топка снаружи:)) Там печка была на самом деле мегабрутал. Бак наверху - нержа типа 30х13 6мм толщиной. Хотя вру - не 30х13. А пищевка, типа 08х18. Не магнитилась она. Сейчас что-то такое сделать - как крыло от боинга.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (31 Май 2020 18:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы