Страница 1 из 1
alex418
Ваз 21101 1.6 8кл. бош 7.97. Подскажите какие предохранители на бензонасосе ( на сколько ампер). Одни пишут 15 А др. 7.5А . В тексте написано что должно 3 шт в колодке по 15А быть так ли т.е все одинаковые?

пппппп.jpg
Описание:
Размер файла: 245,1 KB
Просмотрено: 366 раз(а)

пппппп.jpg

Последний раз редактировалось: alex418 (07 Января 2020 22:15), всего редактировалось 1 раз
т808
alex418 писал(а):

Подскажите какие предохранители на бензонасосе ( на сколько ампер). Одни пишут 15 А др. 7.5А .


Ну ты же видишь,что они не коричневого цвета,а ГОЛУБОГО,значит 15-ти амперные.
alex418 писал(а):

В тексте написано что должно 3 шт в колодке по 15А быть так ли т.е все одинаковые?


Именно так.
alex418
А это что тогда?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Предположим предохранитель 15А на ЭБН, тогда на др. системы почему одни рисуют 7.5. другие 15?

h2AAAgNKweA-960.jpg
Описание:
Размер файла: 136,89 KB
Просмотрено: 313 раз(а)

h2AAAgNKweA-960.jpg
т808
alex418 писал(а):

А это что тогда?


А это туфта! Где ее взял?
Неужели не видишь,что тут аж два преда на ЭБУ,но совсем забыли про пред карлсона?
Если нужна достоверная инфа,то лучше брать ее например с чипдиагноста.
Ищи здесь свою конфигурацию модели авто,типа двигателя и ЭБУ:
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxm.html#loc1
alex418
Там же в инете. Мелочь, а прямо засада блин...
NAUexx
т808 писал(а):

А это туфта!


Я бы не был так категоричен. supercool
При фотографировании можно понавставлять всяких разных предов, да и в текстах можно понаписать чо хошь. Wink
Скажу как есть: у меня на БНе стоит пред 7,5 А, у другана на четырке с М7.9.7 то же. Кроме того, однажды у него этот пред начал сгорать (клина дал моторчик насоса). Меняем, опять сгорает. Когда починили (заменили заклинивший), я для прикола померил ток. При нормально работающем насосе 2,5-3 А, при работе на пробку (пережали обратку) - 4,5-5 А. Накой ляд там пред 15 А? Pardon
Да, у нас обоих полторашки, но я не думаю, что насос для 1,6 потребляет много больше. Wink
т808
NAUexx писал(а):

я не думаю, что насос для 1,6 потребляет много больше.


Конечно нет - насосы-то одинаковые.
NAUexx писал(а):

при работе на пробку (пережали обратку) - 4,5-5 А.


Например чешские насосы жрут уже 6-6,5 ампер,а пред не должен работать на своей грани.
NAUexx писал(а):

Накой ляд там пред 15 А?


А в приведенных фотках как раз на БН оставили 15-ти амперный,зато совсем забыли про карлсона.
NAUexx
т808 писал(а):

Например чешские насосы жрут уже 6-6,5 ампер,а пред не должен работать на своей грани.


Это на "пробку"? Тогда впоне себе нормально, ибо работа на пробку - не нормальный режим.
alex418
Всем спасибо. Тема закрыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы