Страница 1 из 1
brickbazuka
Здравствуйте, проблема заключается вот в чем, на улице было - 10 заводил авто примерно неделю назад после ночного простоя, вылез чек пропуски зажигания в 4 цилиндре, заглушил через пару минут завёл все пришло в норму. Сегодня заводил опять же после ночного простоя, только вот температура сегодня была - 26, вылетел чек(p0300, p0302, p0302, p0304), глушить возможности не было, была вероятность, что не заведётся(аккум дохлый), поэтому сбросил ошибки через elm, все ошибки сбросились, но вот 4 цилиндр снова выскочил, через пару минут снова попробовал его сбросить, и все машина заработала ровно. В чем может быть проблема?

Последний раз редактировалось: brickbazuka (29 Января 2020 09:19), всего редактировалось 1 раз
1973qwert
ЭДС низкое
NAUexx
facepalm Раз, два, три и + ещё с десяток таких же тем, как минимум...
Накой ляд ещё одна? lol1
До рёву понадобилась персональная тема или с одуплением правил беда?
Свечи какие стоят? Безрезисторные? Подсосы?
т808
brickbazuka писал(а):

4 цилиндр снова выскочил,


Для начала померь компрессию по цилиндрам и проверь не попадает ли в них антифриз.
Буйный
brickbazuka, начни рыть со свечей и ИКЗ.
алекс спб
Заливает топливом
Датчик темп или дмрв
Или форса зависает пока не прогреется
TRAКTOR
NAUexx
Ты умный парень конечно. Но твой пунктик по отправлению в ФАК всех новичков даже меня иногда напрягает. Конечно ты прав часто,не спорю. Но похоже многие не читают его или хотят ответа сейчас.
В общем к чему я.
Может тему для таких вопросов сделать? Что-то типа "Быстрый вопрос-ответ". Там и в фак можно отправлять будет или не конкретную тему или ответить по существу.

Сори за оффтоп. facepalm
NAUexx
TRAКTOR писал(а):

Может тему для таких вопросов сделать?

Smile
Дык есть и такая!
Только в виду отсутствия здесь модеров её благополучно похерили во всеобщем бардаке. Если не поленишься, то найдёшь с чего она начиналась. Кир-Кук там правильную идею сей темы изложил и я до сих пор её поддерживаю. Похожие темы есть и в Самарской, и в Калино-ветке. Но, в Самарской есть вменяемый модер и он особо то "хулиганить" не даёт ни с созданием баянов, ни в "экспрессе".
TRAКTOR писал(а):

Но твой пунктик по отправлению в ФАК всех новичков даже меня иногда напрягает.


1. Не в Фак, а в поиск... Учу людей быстрей получать нужные ответы, не захламляя при этом последний баянами. Хотя, ФАК тоже лишним не будет почитать. supercool
2. Не напрягайся, афобазольчику испей и, расслабившись, перечти правила, которые не я тут выдумал. А когда перечтёшь, попробуй одуплить, что тут будет, когда всяк пионэр, только что приобредший матрёху, начнёт плодить настопиз.евшие до оскомины баяны типа "Замерзаю...", "Нет зарядки...", "Дёргаюсь..." и т.п..

Последний раз редактировалось: NAUexx (30 Января 2020 23:30), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
NAUexx
У меня! У меня!
Зарядка плохая
На холодную 14.4,на прогретой 13.6в
Че делать?? pst
NAUexx
алекс спб писал(а):

Че делать??


Ай-Ай-Ай! Беда! Срочно меняй РН с китайского на человечий! lol1
Ссыли на соответствующие темы тебе давать не буду, сам найдёшь, большой мальчик уже... Ну, или в ю-тубе найдёшь, ты ему больше веришь. Pardon
алекс спб
NAUexx
Я потроллил pst
Баян на тыщу тем

Какое же у тебя терпение,возиться с нами..не понимаю,зачем??
Logis
Люди совсем разучились искать и думать, читать не хотят. Указатели на входе в помещения в жизни не читают, правила и инструкции не берут во внимание. За рулем не знают пдд и не читают знаки и разметку, не включают сигнал поворота при маневрах. Какие нехер правила форума? ...МНЕ НАДО!!!!!!...
алекс спб
Logis
Они не разучились.они так устроены.подавляющее большинство
Не видеть это,быть до старости дураком
А уж бороться с этим,это либо ещё большая глупость вследствие воспитания,либо свои пунктики,типа педантичности
NAUexx
алекс спб писал(а):

А уж бороться с этим,это либо ещё большая глупость вследствие воспитания,либо свои пунктики,типа педантичности


Дон Кихота Сервантеса перечти... Если сможешь одуплить идею, то поймёшь, что глупость - это то, что ты написал. supercool
Logis писал(а):

Люди совсем разучились искать и думать, читать не хотят.


Не все... Многие, но не все. Вот ради них и стОит пытаться поддержать хоть какой-то порядок. Главное - самим не опускаться до "уровня многих".
В моей бурсе на 1-м курсе куратор сказал сразу:" Не ждите, что Вас здесь всему научат. Вас будут учить УЧИТЬСЯ!" Разумеется, многие из потока так и не научились... И что, по логике алекс спб преподы - плохо воспитанные идиоты? wwow
п1627кк
NAUexx писал(а):

Дык есть и такая!
Только в виду отсутствия здесь модеров её благополучно похерили во всеобщем бардаке.


NAUexx писал(а):

Многие, но не все. Вот ради них и стОит пытаться поддержать хоть какой-то порядок.


NAUexx, в модераторы тебе-бы податься.
И рассовывать подобные вопросы по устраивающим лично тебя темам.

Сами Правила форума предполагают бардак.
TRAКTOR
NAUexx
Как писали выше-иди в модеры раздела. Хоть порядок будет.
И колёса пить не надо мне. Я давно понял что люди понимают только своим опытом, так что просто наблюдаю.
Как, опять же, выше писали, всё равно найдутся такие, кто будет плодить тему по каждой проблеме. И инструкцию к вещи начинают читать только когда эту вещь сломают. Это в отношении правил.
А раз есть такая тема, то надо её закрепить в шапке и всех делов.
NAUexx
TRAКTOR писал(а):

иди в модеры раздела.


nea
Из меня будет хреновый модер, сами же и будете ругаться. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы