Страница 9 из 12
masta
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

Дело не машине, а в хозяине


"Разруха не в сортирах, а в головах" (с)
Некра у тебя в голове. Smile



Да зачем все это новье для кредитных клерков? Вот возьму диско предпенсионного возраста и заживу! gpn



ЗЫ: Это добрый йумар-потйопка, если че... hehe
AxL
masta писал(а):


Да зачем все это новье для кредитных клерков? Вот возьму диско предпенсионного возраста и заживу! gpn


Шарик, ты - балбес pst
mikal
Jackal писал(а):


сейчас модная тема сверху на торпеду лепить китайское ГУ на адроиде, закос под "современные веяния".


Питер Smile В Москве олдскульнее Razz

Jackal
mikal писал(а):

Jackal писал(а):


сейчас модная тема сверху на торпеду лепить китайское ГУ на адроиде, закос под "современные веяния".


Питер Smile В Москве олдскульнее Razz

]


Ну, это баян. Все так давно делают, втыкают банальный андроид на место штатного монитора.
maclein
Ленивец писал(а):

Часы как в приоре


В приоре емнип овальные
Больше на троешные, аналоговые ламповые часы признак лакшери
mikal
Jackal писал(а):


Ну, это баян. Все так давно делают, втыкают банальный андроид на место штатного монитора.


Ну видишь, ты даже не знаешь как делают Smile Монитор остаётся штатный, а втыкают андроидный блок вместо навигационного. И системы работают параллельно - музыка с родной головы, навигация, если работает музыка либо через свой отдельный динамик, либо забирая один из передних на момент подсказки. Если выключена, то через аукс просто через штатную систему. Собсно, у меня так сделано. Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

В приоре лучше

Добавлено спустя 16 секунд:

И расход меньше

Добавлено спустя 17 секунд:

И таксовать удобнее


И багажник больше, можно больше свиздить hehe
poliman
maclein писал(а):

Ленивец писал(а):

В приоре лучше

Добавлено спустя 16 секунд:

И расход меньше

Добавлено спустя 17 секунд:

И таксовать удобнее


И багажник больше, можно больше свиздить hehe

понимать надо Good
Killer Speed
AxL писал(а):

Ленивец писал(а):


У него поэты в парадной срали, это иной уровень взаимодействия с искусством


Булгаков жил не в Питербурге supercool



Правильно, кто же срет там, где живет. 63
Jackal
mikal
Это решение для новых или относительно свежих авто, я предлагал вариант для олдскульных типа машины ТС, где экран либо вообще отсутсвует, либо все уже устарело.
mikal
Jackal писал(а):

или относительно свежих авто,


А Диско 4 разве к ним не относится? Smile Хотя, если говорить про 100-ку, действительно пожалуй самое нормальное решение. Не.. глянул ещё раз, тоже чужеродно смотреться будет((
AxL
Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

Ленивец писал(а):


У него поэты в парадной срали, это иной уровень взаимодействия с искусством


Булгаков жил не в Питербурге supercool



Правильно, кто же срет там, где живет. 63


Примерно 80% населения
Jackal
mikal писал(а):

Хотя, если говорить про 100-ку, действительно пожалуй самое нормальное решение. Не.. глянул ещё раз, тоже чужеродно смотреться будет((


надо в реале смотреть.
Я не знаю как будет смотреться.
Turner
Мляяяять, куплен настоящий танк для передвижения по северам в любую погоду и условия, там мысли у человека вообще о другом, а они вбуй не нужные автору балалайки обсуждают. Он же написал уже что выдрал эту поипень из машины. hehe
Ёхан Палыч
Интересный ролик видел, прадик сознательно засадили в снег на пузо + диагоналка и пытались выехать с применением различных систем (crowl control, блокировки всякие). Сам так и не выехал, в итоге дергали. В другой день на то же место загнали lc200, прямо на следы прадика, он там спокойно ездил вдоль и поперёк даже без признаков застревания. Блокировку заднего диффа не использовали, ее там просто нет.
Вроде 200 и тяжелее, и системы по сути одни и те же, а одна машина едет, другая нет Pardon
Так что про танк для передвижения в любую погоду и в любых условиях вполне правда.
Jackal
Ленивец писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Интересный ролик видел, прадик сознательно засадили в снег на пузо + диагоналка и пытались выехать с применением различных систем (crowl control, блокировки всякие). Сам так и не выехал, в итоге дергали. В другой день на то же место загнали lc200, прямо на следы прадика, он там спокойно ездил вдоль и поперёк даже без признаков застревания. Блокировку заднего диффа не использовали, ее там просто нет.
Вроде 200 и тяжелее, и системы по сути одни и те же, а одна машина едет, другая нет Pardon
Так что про танк для передвижения в любую погоду и в любых условиях вполне правда.


Может резина на прадике не очень была


Да, резина важнейший фактор.
Когда я засадил, то колеса с шоссейной резиной вращались со всеми механическими блокировками в скользком подтаявшем снегу. Пришлось бежать за трактором.
Трактор был с цепями на колёсах. Smile Были бы у меня цепи, то я бы сам выехал.
masta
Ходят слухи, что ездить надо уметь... supercool
Jackal
masta писал(а):

Ходят слухи, что ездить надо уметь... supercool


Спасибо кэп. Я ожидал подобной реплики. Я писал, что вышло случайно. Я не мнил себя покорителем бездорожья Smile

Суть в том, что шоссейная резина совсем не годиться для скользких зыбких покрытий, сколько бы там блокировок не было. А на 9-ке с цепями может и можно было проскочить.
masta
Jackal
Так я не про тебя, а про все вылазки за пределы асфальта... Тут учиться надо, иначе может случиться конфуз... Pardon

ЗЫ: Но я и сам, можно сказать, что ничего не умею, хотя по грунту приходится ездить немало... facepalm
mikal
Turner писал(а):

Мляяяять, куплен настоящий танк для передвижения по северам в любую погоду и условия, там мысли у человека вообще о другом, а они вбуй не нужные автору балалайки обсуждают. Он же написал уже что выдрал эту поипень из машины. hehe


Ну, с Османдом на большом экране по ипеням лазить всяко приятнее Smile И это всё-таки люксовый танк, чё бы и не порассуждать lol1
Александдр
И вообще, лолу лучше знать, что ТС-у надо Smile
maclein
Ёхан Палыч писал(а):

crowl control


Ну хз
Вон арабы в песках с пуза вылазят

Там видно в твоем ролике, решало пятно контакта где есть зацеп ну и масса.
AuCT
Ёхан Палыч писал(а):

нтересный ролик видел


Ютупчик? Покажешь?
Если в разные дни дело было, то снег мог быть еще разный, например, на второй день похолодало. Щас помаленьку пробую машин в снегах - прет много лучше Соренты, A-TRC после сорентовской ESP творит чудеса - эффективно помогает в достаточно злобных диагоналях. Не жесткая блокировка, конечно - с холостых не работает, нужна скорость вращения - но хорошее подспорье.
Jackal
AuCT
А механические блокировки есть?
AuCT
Jackal
Только межось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы