Страница 3 из 5
Vassya
Оруженосец писал(а):

Vassya писал(а):

Оруженосец писал(а):

Вот Антиполиман к успеху пришёл gpn И телепон новый себе купил, и может себе позволить сразу две Ролтон-пюрешки купить! Мощщща! gpn
А чего добилась вы, его завистники?


А мы обсуждаем топовые модели телефонов, в надежде когда-нить подержать их в руках.


Подержать две Ролтон-пюрешки? Думаю, если попросишь, Антиполиман придержит для тебя эти две баночки, не будет выкидывать. Договорись с ним, он нормальный малый, даст за них подержаться. Не откажет.


А чё ты так взволновался? Сядь, выдохни, погладь свой амолед
antipinoman
Издеваетесь?? cry
Vassya
antipinoman писал(а):

Издеваетесь?? cry


Восхищаемся! Good
Ну, не без доли злорадства, конечно. Сам понимаешь - лол Pardon
Holz
antipinoman писал(а):

Харчо прям проооосто обалденный


Саня.... С таким рационом тобi пяста... Думаю, лет через десять, ты инвалид... Харчо, это первое что тобi низя... ибо это баранина и мясной бульон с большим количеством острых приправ. facepalm
Vassya
Holz писал(а):

antipinoman писал(а):

Харчо прям проооосто обалденный


Саня.... С таким рационом тобi пяста... Думаю, лет через десять, ты инвалид... Харчо, это первое что тобi низя... ибо это баранина и мясной бульон с большим количеством острых приправ. facepalm


А чё ему можно - силос с рисовой кашей? Он тогда инвалидом на всю голову станет от такого питания. Неизвестно, что хуже Smile
antipinoman
Holz
Вроде не болит ничего, и как правильно говорит Вася:
Vassya писал(а):

Он тогда инвалидом на всю голову станет от такого питания. Неизвестно, что хуже


Good
Не могу я по другому. Помру - значит помру, поккую.
Holz
antipinoman писал(а):

Вроде не болит ничего


ты сейчас в стадии ремиссии, поэтому и не болит. Но подагра коварная болячка, она, если прицепилась, то уже не отцепится никогда и будет повторяться, все чаще и чаще и боли будут сильнее и дольше. Ты эти кильки и харчо еще вспомнишь... Лучше водку пей... Реально вреда меньше. Smile
[Fred]
купил счас себе в К&Б это г@$но, не еды ради, а только исследования. пюрешка вкусная в ролтоне - подтверждаю и мягонькая. но явно туда чтото кидают химею для аппетита. и картофан не настоящий органолептически.
а рыбу такую ошметками только синьям кормить. не формы ни кусков - месиво какоето.
Оруженосец
[Fred] писал(а):

купил счас себе в К&Б это г@$но, не еды ради, а только исследования. пюрешка вкусная в ролтоне - подтверждаю и мягонькая. но явно туда чтото кидают химею для аппетита. и картофан не настоящий органолептически.
а рыбу такую ошметками только синьям кормить. не формы ни кусков - месиво какоето.



А чего фотку не запилил, как Антиполиман? Кто же тебе поверит-то?
antipinoman
[Fred] писал(а):

рыбу такую ошметками только синьям кормить


Значит ты не ту банку купил
[Fred]
Оруженосец писал(а):

А чего фотку не запилил, как Антиполиман? Кто же тебе поверит-то?

позориться не хочу. если тебе стакан ролтона в мусорке сфоткаю - удовлетворишься?
MaDiM
[Fred] писал(а):

Оруженосец писал(а):

А чего фотку не запилил, как Антиполиман? Кто же тебе поверит-то?

позориться не хочу. если тебе стакан ролтона в мусорке сфоткаю - удовлетворишься?


И банку кильки тоже! supercool

https://youtu.be/0DFzsDZMGNM
pst
STAS152005
antipinoman писал(а):

и как правильно говорит Вася:
Vassya писал(а):
Он тогда инвалидом на всю голову станет от такого питания. Неизвестно, что хуже

Good
Не могу я по другому. Помру - значит помру, поккую.


Станешь инвалидом будешь меньше налогов платить..НДФЛ не платишь..транспортный не платишь..Имущество не платишь.За землю тоже льгота есть.Так что инвалидом быть выгодно. rlzz
Патрикевна
Holz писал(а):

ибо это баранина и мясной бульон с большим количеством острых приправ.


баранина лучше свинины.
острые приправы - это в общепите наверно. Я дома делаю без кучи приправ Smile
Holz
Патрикевна писал(а):

баранина лучше свинины.


И то и то нельзя. Я не встречал харчо из свинины... А что касается мяса, то нельзя красное мясо, к которым относится: говядина, конина, баранина, свинина и птицы уткаи гусь... Но Саньку можно... hehe
Патрикевна
Holz писал(а):

И то и то нельзя.


кому нельзя? ROFL Мне можно Wink
Limon
Патрикевна писал(а):

баранина лучше свинины.


я харчо на говядине готовил
с кучей приправ + аджика + ткемали+ несколько стручков красного перца и много лука. И еще кинза в конце добавляется

Суп очень вкусный, но по деньгам самый дорогой и долго готовится, дешевле и быстрее борщ сварить
Vassya
Limon писал(а):

Суп очень вкусный, но по деньгам самый дорогой и долго готовится, дешевле и быстрее борщ сварить


Дешевле и быстрее доширак заварить. Smile
Патрикевна
Limon писал(а):

я харчо на говядине готовил


говоря о свинине я не имела ввиду харчо. просто как мясо лучше баранина.
Limon писал(а):

Суп очень вкусный, но по деньгам самый дорогой и долго готовится, дешевле и быстрее борщ сварить


Pardon у меня на борщ больше времени уходит чем на харчо
Limon писал(а):

с кучей приправ + аджика + ткемали+ несколько стручков красного перца и много лука. И еще кинза в конце добавляется


вот это все я не добавляю . Так что мое харчо -- это ''рисовый суп'' на баранине Smile
Серый110
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Суп очень вкусный, но по деньгам самый дорогой и долго готовится, дешевле и быстрее борщ сварить


Дешевле и быстрее доширак заварить. Smile


На двести рублей можно приготовить тазик щей из курицы, а дошика четыре пачки купишь. hehe Или сколько он сейчас?

Последний раз редактировалось: Серый110 (12 Февраля 2020 18:21), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Самый вкусный и самый правильный харчо подают в узбекской кафехе в фудкорте вегаса на каширке, если кто будет - обязательно зайдите.
Там - эталон харчо. А уж в харчо я самый главный в Москве эксперт.
Второе место - метехи, лимон, ты кстати вполне можешь зарулить, тебе по пути, от балаклавского круга - сто метров.
мертвая голова
antipinoman
Тебе жена норм еду вообще не готовит что ли? По рыгаловкам тереться, жрать всякий бутор.... Это жи не разумно Саша, зачем тебе кормить эту пинду, раз она дома нифига не делает?
Патрикевна
antipinoman писал(а):

амый вкусный и самый правильный харчо...


домашний Pardon Я почему многое не добавляю -- нравится всем домашним именно мой вариант Smile
Поэтому к узбекам не пойду .Домашнее рулит.
Шаурма кстати домашняя тоже рулит. Я делаю
Holz
Патрикевна писал(а):

Holz писал(а):

И то и то нельзя.


кому нельзя? ROFL Мне можно Wink


А ты тут каким боком? Тема как бы не про тебя. Wink
Vassya
antipinoman писал(а):

Самый вкусный и самый правильный харчо подают в узбекской кафехе в фудкорте вегаса на каширке


В хинкальной на ленинском, помнится, был зачетнейший харчо. Давненько, правда, там не бывал, как щас - не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы